Центр карьеры в бизнесе и политике доктора бизнес-администрирования В. Крестьянникова

не указаны

Тюмень, Республики, 141, 300 офис (3 этаж)

Ничего особенного. Тем более ща тот ценник, который они выставили. Знания, конечно, дают. Но это явно не тот уровень, на который они себя превознесли. Тройка по пятибалльной шкале. В целом не советую эту школу. За плечами был год обучения пару лет назад.

30.11.2022 | отрицательный отзыв
Ангелика маг ( Михайленко Анна ) применяет мошенничество в своем бизнесе и гарантий нет и не может быть в сомнительном ее магическом бизнесе

Все стороны отрицательные когда касается денежных потерь еще и без амортизации . Верь типа в чудеса и чудеса обязательно сбудутся . Смешно ? Я думаю не до смешного когда вы убедитесь в этом на себе Подробнее>>

04.09.2019 | отрицательный отзыв
Комитет по физической культуре, спорту и молодежной политике г. Пензы - отзыв пользователя танькова елена вячеславовна о работе в компании

танькова елена вячеславовна:
Этим летом у наших детей замечательно прошли спортивные сборы! Ребята занимались своим любимым спортом, играли на свежем воздухе и не забывали читать ! Выражаем благодарность нашему тренеру Бараненко Ирине Сергеевне и всему коллективу ДЮСШ № 1 за добросовестную работу с нашими детьми, за активный вклад в развитие спорта в регионе! Ваша помощь и чуткое отношение заслуживает самого глубоко признания! Вы растите пензенских спортсменов и воспитываете в них волю и силу духа!

Пенза, Маршала Жукова площадь, 4

20.11.2019
Комитет по молодежной политике РО

Была на должности муниципального координатора. Работа по гражданскому трудовому договору. Из з.п. вычитают 40% налогов.на руки 7.000 руб. Командировочные не выплачивают. Если в отчете будет хоть малейшая ошибка, его не примут и работу не оплатят. Кидать на деньги любят там. Требуют выполнять задания требующие дополнительного финансирования. Но деньги не выделяют. А местной Администрации это не нужно. Начальница Виктория Г истеричка. Подробнее>>

06.11.2016 | отрицательный отзыв
Центр Эстетической и лазерной медицины Perfetto Corpo юр.лицо ООО Центр Делового Администрирования

Предостерегаю всех желающих работать в данном медицинском учреждении. Особенно специалистов с медицинским образованием. Работала в центре и узнала всю сущность и ужас работы- унижение и оскорбление сотрудников, невыплаты заработной платы, обман сотрудников, халатность при оказании медицинских услуг пациентам центра. В ДАННОМ ЦЕНТРЕ ПЕРСОНАЛ НЕ СЧИТАЮТ ЗА ЛЮДЕЙ А СЧИТАЮТ ЗА РАБОВ, КОТОРЫЕ ДОЛЖНЫ РАБОТАТЬ БЕСПЛАТНО. РУКОВОДИТЕЛИ- ИСАЕВА/теперь уже ВАСИЛЬЕВА/ МАРИЯ Подробнее>>

24.10.2022 | положительный отзыв
Работа в сервисе GOODLY PRO (Россия) - В инфо-бизнесе я недавно. Посоветовали воспользоваться сайтом goodly.pro. и знаете, я в восторге.

Очень удобно работать с этим сайтом. У меня теперь есть возможность проводить вебинары как на YouTube, так и через zoom с трансляцией рабочего стола и подключения нескольких спикеров (недавно вели вебинар в троём и получилось очень здорово (система автоматом показывает того, кто в данный момент говорит). Конверсия продаж увеличилась. Тут я научилась также создавать автовебинары. Радует рассылка. Можно ее сделать через E-mail, sms и даже через push. Да и к тому же есть возможность сбора базы данных подписчиков. Не нужно теперь что-то думать с рекламой, здесь она есть прямо в ...
Минусов пока не нашла

18.04.2023 | положительный отзыв
Франшиза Педант стала моим хорошим стартом в бизнесе.

Про франшизы я слышал уже давно, но все как-то сомневался, стоит ли тратить нервы и средства на это. Но, все же, наконец решился и купил франшизу Педанта, так как читал много хороших отзывов о них. Очень понравилось то, что действительно...
Я не увидел

21.04.2022 | положительный отзыв

08.09.2021 | положительный отзыв
Сергей Сароян активный деятель в бизнесе

Сергей Сароян активный деятель в бизнесе. К нему обращаются бизнесмены из разных сфер деятельности. Сергей является советником и его мнение ценят и прислушиваются. Подробнее>>

20.08.2021 | положительный отзыв
опытный эксперт в бизнесе

Когда Сергей помогал мне в раскрутке моего бизнеса, он доказал какой он грамотный и опытный эксперт в бизнесе. Поэтому Сергея рекомендую всем своим знакомым, которые хотят раскрутить свой бизнес. Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ