Отзыв сотрудника о работодателе ВШГА (Высшая школа государственного администрирования))

Добрый день всем! Категорически не советую Вам курсы при ВШГА! Низкое качество образования, слабые преподаватели! Цена не соответствует качеству! Дипломы по окончанию не допросишься! И вообще, это все похоже на работу недобросовестной конторы! На сайте факультета написано, то курсы закрылись www.anspa.ru/ncd-1-7-732/news.html это получается, что мы не сможем получить обещанные дипломы и сертификаты?! Я покопалась в интернете и вот что нашла: похожая история была год назад в РУДН с тем же основателем курсов www.uzaok.ru/viewtopic.php?p=21583 и www.compromat.ru/page_32187.htm Я в шоке! Что делать!

Положительных сторон нет и не будет

21.10.2012

Высшая Школа Государственного Администрирования - факультет МГУ. - anspa.ru В первый рабочий день со мной не подписали трудовой договор, сказав, что их у него нет, что они не были предупреждены о том, что я выйду на работу. Хотя до этого позвонили мне и попросили приехать. Старший менеджер Кондрашова Евгения Александровна сказала, что трудовой договор они со мной подпишут потом, чтобы я не переживала, так как всех их там оформили позже, чем они начали работать. Проработала там почти неделю менеджером и заболела. Предупредила заранее, что я на больничном и на работу выйти не смогу. Когда вышла после болезни, отдала больничный и попросила оформить со мной трудовой договор, старший сотрудник учебного центра Теплых Галина Ивановна отказалась это сделать. По ее словам я работала только 2 дня, в табеле меня нет и как сотрудник я у них не числюсь. Будьте бдительны! Они сейчас набирают менеджеров.
хороший офис ... Подробнее>>

13.07.2013 | положительный отзыв

Нормально. Много где училась, то как преподают здесь- нормально. Не разрешают пропускать занятия и это правильно. За оплатой следят. Диплом получила во время. Иногда преподаватели дают пинок - за это спасибо, т.к. верно и обосновано. Пойду учиться ещё. п.с. всем, кто чем-то недоволен: требовать можно все что угодно, главное самому соответствовать требованиям, а не в "одну калитку". ... Подробнее>>

23.09.2013

УЧЕБНЫЙ ПРОЦЕСС Поставлен крайне слабо. Уж поверьте - мне есть с чем сравнить. Первый год учебы приходится конечно напрягаться, но потом, народ все просекают, и просто начинает забивать на учебу. Руководство школы, к сожалению не имеет представления о том, как должно быть выстроено обучение, как равно и то, что они должны выполнять в процессе обучения. Кроме основного учебного процесса есть дополнительные дистанционные управленческие практикумы (факультативно). По сути являются обычной электронной выжимкой, которая не имеет никакой пользы и значения. В интернете, такого барахла навалом. В диплом не идет. В конце обучения, от вшга получите красивую распечатку на дешевом картоне. ИМХО, бесполезная вещь. ПРЕПОДЫ Преподаватели там разношерстные, как и везде. Есть вполне нормальные и трезвомыслящие, которые на улице, за стенами школы могут вам сказать, что это натуральная "шарага" с чисто коммерческим уклоном, и искать там перспектив не стоит. Есть среди преподов и натуральные чиновники, которые в ... Подробнее>>