Ничего плохого сказать не могу.
Отличный магазин. Хороший и дружный коллектив. Компания постоянно развивается, поэтому есть перспективы и возможности роста. Зарплата зависит от твоего стремления и твоих возможностей. Инициативу сотрудников поддерживают.
Для добавления информации, пожалуйста, авторизуйтесь.