Вsexмире - Не могу отправить смс и получить реал статус

не могу получить реал статус

Опубликовано: 28-02-2013 zhentosss_

не могу отправить смс и получить реал статус

Опубликовано: 09-03-2013 Дмитрий

не могу получить real статус

Опубликовано: 29-05-2013 АнтихристСатанов

Такая же фигня. Что делать?

Опубликовано: 24-07-2013 дима

я хочу получить реал статус но не получается потратил 600 рублей но код не правилный, что мне тепер делать? мне тут кинули ))) дайте скажите меня код я ж вам платил ) ) )

Опубликовано: 05-11-2013 Max

Я хачу получит реал статус и я отправил сообшения на 2 номер 8404 и даже 72 02 тоже отпавте мне код!!денги снияли а код не пришол!!!

Опубликовано: 08-11-2013 олег

как получить реал статус в знакомствахsexy24com.pp.ua/messages
тут такие девушки а я не магу палучить реал статус чени панчики

Опубликовано: 17-01-2014 Игорь

Посилаю смс но код не получаю!!!Зачем людей обманывать?

Опубликовано: 03-02-2014 андрей

Опубликовано: 01-05-2014 Денис

Я не могу создать статус реал потому что нет наименования моей республики молдова и города тирасполя а когда загружаю фотографию то пишут сайт временно недоступен или возможно перемещён по новому адресу

Опубликовано: 01-05-2014 Денис

почему там написано казахстан это же россия а я живу в тирасполе ПМР молдова

22.05.2015 | отрицательный отзыв
Вsexмире - Не актевация кидалова

деньги снимают за активацию а коды не актевируется и тех подтершка не октевуруется тоже Подробнее>>

07.05.2015 | положительный отзыв
Вsexмире - Не магу получить код

за регистрировался на сайте в SexМире. запросил пароль а смс не отпровляеться и кода нет не магу не куда зайти а уш очень хотелось может быть это всё мощейнечество Подробнее>>

20.03.2015 | отрицательный отзыв
Вsexмире - Real - статус

ОЧЕРЕДНОЙ ЛОХОТРОН! Что бы получить real- статус, нужно отправить смс, у Вас снимут 210 руб, но статуса Вы не получите!!! Даже и не ждите. Пароль который Вам выслали, не верный!!! Ха. Подробнее>>

26.12.2014 | отрицательный отзыв
Вsexмире - Мошенничество

Потратил более 1000 р. на активацию реал статуса... денег нет, реала нет, телефон (у них) в черном списке, оператору не дозвониться... реальное мошенничество, попробуем подать в суд... Подробнее>>

17.11.2014 | отрицательный отзыв
Вsexмире - Не могу полностью зарегестрироваться проблемма с получением пароля в real - статусе

Я отправил смс на указанные и у меня сняло деньги за смс-ку и потом пришло смс nevirnyj format povidomlennja! Detali v gazeni Azart. Подробнее>>

17.10.2014 | отрицательный отзыв
Вsexмире - Не предоставлен реал статус.

нет подтверждения реал статуса после снятия со счета 200р!! служба поддержки не работает не дозвониться!!! Подробнее>>