Композит - Установщики дилитанты

Павел:

В 2010 году ставили несколько окон на 2 квартиры, прошло 8 лет жалобы лишь на растрескавшийся клей жидкий пластик, если всё замазать, то ещё долго можно пользоваться. Окна LG, фурнитура Roto. Видимо тогда качественно поставили.Сейчас решили в новую квартиру заказать новые 4 окна (два простых и два с дверью на лоджию). Профиль REHAU, фурнитура Roto. Заказали в Композите. Обман начался с заказа. При обмерах сказали, что откосы нужны средней ценовой категории, нам сказали, что это пластик, сэндвич панель дороже. При подписании договора нам уже считали сэндвич, мы не стали менять подписали договор. Привезли окна в микроавтобусе навалом, как груду мусора, уже имелись царапины. Только закрепили 2 окна, прохожу по улице под окнами и вижу задрали их под балку оконного перекрытия, утопив крепления сетки. Указал на это, сняли окна опустили ниже. Установили 2 других окна, из-за ошибки замерщика заложили пустоту досками и запенили. Двери высотой 2м 20 см. и шириной 70 см. даже не закрепили анкерами сверху в районе шарниров, были закреплены только внизу по бокам. На следующий день сняли двери с окнами, выкинули доски заложили кирпичом, добавили анкеров в верхнюю часть дверей. Добавили царапин. Пену, где надо не льют, а где не надо перерасход. Между рамой и стеной дыры, которые пытались замазать штукатуркой Ротбанд, где успел увидеть там добавили пены, а где не успел тупо зашпаклевали. Зато под пороги и под подоконники налили пены столько, что их задрало к верху, отрывали и заново устанавливали. В результате всё исцарапали. Можно писать ещё много интересного, но настроение хорошее не вернуть. Своим похабным отношением к установке отравили всё доверие к себе. Не советую заказывать в Композите, возможно всё зависит от квалификации установщиков, и вам повезёт.Отзыв с фотографиями добавлю на Отзовик попозже.

18.02.2013
Отзыв сотрудника о работодателе композит

Низкие расценки на работу, обман с з/пл, отвратительное отношение к сотрудникам. Материалы отвратительного качества, брак.
нет ... Подробнее>>

09.04.2016 | положительный отзыв
Композит - Довольны и сервисом и окнами

Мы ставили в "Композите" уже много окон, и у нас, и у стариков, довольны и сервисом и самими окнами, все делают чисто, быстро и качественно. Этой осень ставили окно в спальне и вызывали замерщиков с нескольких разных компании, большой разницы в цене не увидели и вернулись к "Композиту"! Подробнее>>

18.02.2019 | положительный отзыв
Композит - Внимательное отношение к своим клиентам

Мы у них родителям заказывали окна. Приехали, сделали замеры. За работу заплатили по счету, и что приятно, после установки окон, они не оставили мусор. Все убрали, вывезли, аккуратно сработали. За такое внимательное отношение к своим клиентам, ловите 5. Подробнее>>

19.03.2019 | положительный отзыв
Композит - Композиту респект

Заказала французский балкон в Композите, несмотря на не очень хорошие отзывы. Выбирала из 4-х фирм. В сравнении с другими фирмами в Композите ценник средний, я знала, что мне по окончании работы сделают перерасчет, но как я была приятно удивлена, когда цена оказалась на прилично меньше, т. е. это говорит об их честности. Ребята - Евгений и Алексей профессионалы своего дела. Я очень придирчивый человек, но здесь не к чему было прикопаться, настолько всё сделано аккуратно. Ещё важную роль играет при выборе это мастер-замерщик. Мне никто не понравился из Подробнее>>

25.03.2019 | положительный отзыв
Композит - Благодарность Алексею и Евгению

Купила на свой новый балкон кресла. Даже не подумала, что они по размеру не пройдут в балконную дверь. Пришлось звать на помощь ребят, чтобы они сняли окно с зала. Алексей и Евгений сразу отозвались на мою просьбу, приехали, сделали и за это ничего не взяли. Огромное спасибо, вам ребята! Побольше бы таких людей трудолюбивых, добрых, весёлых, отзывчивый! Подробнее>>

07.04.2016 | отрицательный отзыв
Композит - Дует ужасно

Ставили год назад на кухне с выходом на балкон. Ужасно установили, приходили переделывали-доделывали. В итоге- с двери дует. В двух спальнях делали Новые окна, все отлично - окна большие (как зальные) никаких нареканий. Подробнее>>

12.04.2016 | отрицательный отзыв
Композит - Недовольна балконом

В Композите балкон ставили ( остекляли и полностью отделку снаружи и внутри). недовольна.. летом и осенью нормально, а вот зимой внутри на потолке постоянно намерзает, потом чуть потеплеет, всё капает: ( мне надо было изначально инет прошерстить по технологиям утепления и отделки балконов, а я так не сделала, в итоге вот такую ерунду получила. Подробнее>>

27.01.2017 | отрицательный отзыв
Композит - Плохое качество

Окна ставили Рехау мультистекло итог дует, текут. Пришли переделывали, доделывали итог дует и плесень пошла, окна всё текут везде дует. Не пойму то ли профиль подделка китайская, то ли не умеют с ним работать. Деньги на ветер и не малые, ну и нервы. Не советую их. Подробнее>>

16.04.2015 | отрицательный отзыв
Композит

Текучка постоянная, у монтажников есть прораб Омутов Владимир, урод которых еще поискать нужно. Работа по сезонам, платят копьё!!! Официально не устраивают, всё тянут с этой процедурой, да и вообще много нюансов которые понимаешь через непродолжительное время! Не советую!! Подробнее>>