Университет Синергия на Свердлова

Доброго дня! в ноябре 18 года ходила я в эту богодельню "высокоуровневых продавцов" своих услуг устраиваться. Опыта работы в продажах особенно по телефону у меня достаточно. Сначала меня допрашивал около часа мальчишка моих лет, которого видимо повысили за какие то "заслуги" =D с тем подходом что нам нужны крутые спецы по продажам) которых не нужно будет обучать, как будто набирают в IBM. В общем тест я прошла, затем меня отправили к директору. Директор клоун редкостный. Сначала я ждала целый час пока он освободится. Затем меня наконец то вызвали. Начал задавать дебильные вопросы, которые просто вводят в растерянность человека. (походу на днях от безделья почитал пару книженций по психологии)вопрос звучал такой: какие 3 плохих качества ты знаешь о себе?! кто бы это не читал сейчас, ответьте на этот вопрос без раздумий? смогли? вот и я замешкалась. Вроде бы хорошо думаешь, скажешь правду - возьмут за честность, а вроде бы поймут, что ты им не подходишь с такими плохими качествами и отправят домой. И сидишь в ступоре. А он нагло улыбается, своими четыремя щеками. Не понимаю чего он хотел добиться)) вообщем не советую, за 4 часа проведенное там, почувствовала полное неуважение и высокомерие по отношению к сотрудникам. И кстати пока ждала в зале несколько раз, заметила что с продажами вообще беда, ребята что не звонят им прилетает отказ сразу же! а вывод какой - плохое руководство которые считает что ничего не должны сделать ради обучения своих сотрудников (сделала вывод исходя из фразы: "Нам не нужны сотрудники, которых придется обучать прежде чем сажать за телефон!") Ребята, которые сидели, на мой взгляд, продавать не умеют вообще. Пользуются методом буквально:"Ну купите пожалуйста!" =DDD

30.12.2022 | отрицательный отзыв
Работа в компании "Рибус" (Россия, Москва) - магазин в Подольске ул.Свердлова , д. 26 ТЦ Галерея

Все минусы описала В августе 2022 года устроилась в магазин директором ( раньше в торговле не работала). Сказали, что стажировка будет в г. Видное 10 дней. На стажировке я была всего 2 дня ( по пол дня) и на третий день отправили в магазин. Старшего продавца в штате не было, да и продавцов не хватало. Продавцов набирали и говорили, что 130 руб/час за выход и плюс процент от продаж. На деле 95 руб за час. для продавцов. После месяца работы я узнаю, что для директора есть KPI, из 5 пунктов. ...

09.08.2016 | положительный отзыв
Столица - отзыв работника «Юлия Свердлова» о работе в компании

Я их не ищу

01.02.2015 | положительный отзыв
Юлмарт, сеть магазинов бытовой и компьютерной техники - отзыв работника «Балашиха Свердлова» о работе в компании

Балашиха Свердлова:
Работается хорошо.. Получаю зарплату столько, сколько наработал. Коллектив хороший. Работаю уже 7 месяцев и все устраивает. Зп, конечно, маловата, но можно устроится на вторую работу и будет все норм. Короче, работать можно.

Москва, Кутузовский проспект, 88

09.08.2016 | положительный отзыв
Столица Система- Главбух - отзыв работника «Юлия Свердлова» о работе в компании

Юлия Свердлова:
Рабочий день с 9 до 18, Обед с 13 до 14, Современный офис, Зарплата 2 раза в месяц- аванс и основная, Работа как работа- и это лучше чем работать в Сбере - где нервов на хамов и неадекватных не хватит, Руководство радо если получаю премию, а не как в Билайне когда работала - все ищут причину НЕ платить и снизить ЗП. Обед в здании - новая столовая- но не всегда получается и дорого. Я приношу с собой-есть холодильник, микроволновка. Несколько раз отпрашивалась - без проблем отпустили. В Билайне такого нет - умирать будешь- но сиди и работай.

20.02.2020
МАДОУ д/с "Детство", д/с №181 "Сказочная страна", Свердлова 21

Работал там чуть больше года "на [censored] Если точно - с 25.02.2015 по 20.04.2016. Сквернота полнейшая! Питание было нормальным только 2-3 месяца, потом напрочь решил сняться с него и брал с собой только собственный хавчик. Ни в коем случае не связывайтесь с тамошним завхозом Догаевой Н.В.! Постоянно стрижется под бандеровку (Надю Савченко), несколько раз называла меня беженцем (при том, что Подробнее>>

31.08.2019 | положительный отзыв
Свердлова, 6 Новокуйбышевск, Самарская область

В указанной организации персонал работает не официально. Не выдают по возможности чеки. Антисанитария почти везде. Писали в сэс, результата не. Обвешивают покупателей, весы вне видимости... В принципе, при желании можете проверить, посетив данное место. Хамское обращение персонала дополнит погружение в эту сказку. Подробнее>>

31.05.2019
"Русдом" свердлова 5

На сайте hh.ru нашел вакансию "оператор контактоного центра", якобы от компании "Русдом", стоит галочка, что работодатель прошел проверку. Собеседование назначили на Свердлова 5, в "Граале".Пришел, сразу все стало понятно: никакой это не Русдом, а обычные холодные звонки от "Sast group". Зп в лучшем случае на уровне прожиточного минимума, еще и 2 месяца испытательный срок. В общем очередной обман - не Подробнее>>

13.03.2014 | отрицательный отзыв
Пенза, Свердлова 4а

Пенза, Свердлова 4а Подробнее>>

04.05.2019
ООО ГК "СТРОЙ СИНЕРГИЯ" ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ ГРУППА КОМПАНИЙ "СТРОЙ СИНЕРГИЯ"

Осторожно мошенники! Не добросовестный работодатель! Ни в коем случае не связывайтесь! Все кто работает в строительстве – фасадчики, альпинисты, отделочники и др. ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ ГРУППА КОМПАНИЙ "СТРОЙ СИНЕРГИЯ", зарегистрирована - 450071, республика Башкортостан, город Уфа, улица 50 Лет СССР, дом 39/2, ПОМЕЩЕНИЕ 7, директор Борисовский Андрей Николаевич работает в Москве генподрядчиком. На него зарегистрированная еще одна строительная компания Подробнее>>

25.12.2017
Синергия Лайт, Синергия СВТ

Ужаснейшая контора с тупоголовой директрисой Кубасовой Анной Валерьевной, которой всего 26 лет, стала директором через постель со стариком. Но это не так важно. Как можно было доверить руководство компании человеку, который не умеет считать абсолютно, даже на калькуляторе, понятия не имеет как нужно общаться с заказчиками, я уже молчу про сотрудников, абсолютно не представляет что нужно делать, только делает вид, Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ