ИП Тулина АП Супермаркет Лэнд

Не ходите работать в лэнд,если не хотите тратить свои нервы.Штрафы за все,зарплату обещают одну,а платят на 2-3 тыс меньше. Директор магазина разговаривает матом,коллектив постоянно сплетничает про всех.Стажерам ничего не платят.Продавцов не хватает,приходится работать на 2-3 отдела,а заплатят как за один .еще лишат за невыполнение торгового плана.

неизвестно 2014-10-17 14:14:20

Работала с ними еще в апельсинах,тоже удивлена,вроде все магазины закрыли.все подтверждаю.Зарплата черно-белая,неадыкватные охранники,которые следят не за воришками в зале,а за сотрудниками,чтоб штраф приписать,не дай бог в туалете на 5 мин задержишься.а при увольнении расчет можно вобще не увидеть.набирают специально студентов и молоденьких 18-20лет,которые не знают трудовой кодекс,некоторым даже

Аноним 2014-09-27 19:14:29

Тулин же вроде обанкротился? Или на свою женушку все оформил? Помнится его шарага называлась "28 апельсинов", а тут вдруг "ЛЭНД"Да,уж названия разные, а суть одна... Не ходите туда работать, вам не заплатят ни копейки, потому как платить нечем( К тому же хозяин известный хам и все его прихлебатели-работнички туда же. Вас просто будут специально выводить на эмоции и "раскручивать" на штрафы. Ищите

Семен 2015-09-11 07:11:07

Да и вообще Дулин урод

26.09.2017
ЛЭНД 24 ИП ТУЛИНА

Работала честно и добросовестно, не один год. На тебе обязанности нескольких продавцов, а зарплата минимум, вычеты за инвентаризацию, за списание, за не тот внешний вид. При прощании с организацией не получила ни больничных, ни отпускных и "белую" зарплату в 5500! Друзьям не советую! Вышла- выдохнула! Подробнее>>

06.09.2019
Отзыв : Дверной супермаркет Двери Лэнд

1. Договорились о замере стальной входной двери: представитель компании Двери Лэнд (г.Пермь) не явился в назначенное время, перезвонили ему - он сообщил, что ЗАБЫЛ о нас. Договорились о повторной встрече - в назначенное время замерщик не явился. Перезвонили через 1,5часа, он сообщил, что еще даже не выезжал в наш адрес… Связались с менеджером компании, попросили сменить замерщика.2. При установке двери представители организации пытались взыскать с нас дополнительные денежные средства (ранее о данных затратах не было предупреждения ни от замерщика, ни от менеджера компании, с которыми мы заранее оговаривали стоимость и перечень оказываемых услуг). На наш вопрос обосновать данные растраты,

Россия, Санкт-Петербург, Южное шоссе, д.37, кор.1 ТЦ Multimex

26.10.2012
Отзыв сотрудника о работодателе супермаркет Лэнд

Унижение начальства,даже в присутствии покупателей....Огромные вычеты с зарплаты,без пояснения причины...Подставы от начальников среднего звена....Полное несоблюдение трудового распорядка(в особенности касается обеденного перерыва)))Халатное отношение к рабочим часам в проставке в табель!!!Зарплату постоянно получал на несколько тысяч меньше,сам работал за главного бухгалтера...Короче бардак!!!!!
Отличный коллектив.... ... Подробнее>>

28.05.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Дверной супермаркет Двери Лэнд

Если вам нужно установить межкомнатные двери,никогда не обращайтесь в супермаркет Двери ЛЭНД, что находится в ТЦ Мультимекс на Южном шоссе. Пусть мой печальный опыт будет для вас предостережением. Мне нужно было установить парные двери , и я очень долго выбирала, чтобы двери не были громоздкими и не были похожи на шкаф-купе. Нашла такие двери я в магазине "Двери ЛЭНД". Правда от этих дверей уже кто-то отказался из-за неправильной установки, и их продавали со скидкой, но всё равно дорого. А двери были просто красавицы. Я заказала погонаж и стала ждать установки дверей от этой же фирмы. Подробнее>>

17.01.2015 | положительный отзыв
Супермаркет «Круста» (Сергиев Посад) До 2012 г. — супермаркет «Алексеевский»

поменялось только название я работал там без трудовой как и многие в этом магазине за март и апрель не заплотили до сих пор.доверять им?кракодилу легче доверить воспитания своих детей чем работать на шарлотанов Подробнее>>

09.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Нкатерина о компании Балтик Лэнд

Ужасное отношение к сотрудникам . Устраивание ген директором настоящей дедовщины , совместно с исполнительным , не зря работают там десятки лет и считают себя выше всех на планете . Хамство , превышение полномочий, нарушение всех личных границ и субординации . Могут залезть в твой компьютер и читать твои переписки , пока тебя нет на рабочем месте , украсть твою личную тетрадь с записями . Да , личную и да украсть ! У ген директора явно проблемы с психикой потому что даже самые элементарные вопросы она решает криками на весь офис ...
Расположение БЦ

11.08.2023 | отрицательный отзыв
Балтик Лэнд

Расположение бц

28.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : село Глафировка "Глафировка Лэнд"

Прекрасное место. Мы отдохнули тут с огромным удовольствием всей нашей семьей. Тут прекрасные условия проживания, до моря совершенно недалеко, можно отлично тут отдохнуть с детьми.

28.09.2009
Отзыв сотрудника о работодателе ооо"Кар-Лэнд"

не соблюдение ТК,не своевременная выплата заработной платы,задержки доходят до 3 месяцев(это происходило и до кризиса),серая касса,много пустых обещаний
их просто нет ... Подробнее>>

17.02.2013
Отзыв сотрудника о работодателе ооо"Кар-Лэнд"

САМОЕ ГЛАВНОЕ ЗАДЕРЖКА ЗАРПЛАТЫ НА 3 МЕСЯЦА , КОТОРУЮ ОТДАЮТ НЕПОНЯТНЫМИ КУСКАМИ. ОЧЕНЬ НИЗКИЕ РАСЦЕНКИ ЗА РЕЙС ,ПРИЧЕМ ЕЗДКА ПО МОСКВЕ СТОИТ ТАКЖЕ КАК ЕЗДКА В ВЫШНИЙ ВОЛОЧЕК. ВСЕ РАСХОДЫ ЗА СВОЙ СЧЕТ, Т. Е. ПОКУПКА ПЕРЧАТОК, ШТРАФЫ ,РЕМОНТ КОЛЕС И Т.Д. РАБОТА ПО ДВОЕ СУТОК БЕЗ ОТДЫХА ,ДИСПЕТЧЕР ОРЕТ ПОСТОЯННО И НЕ СЧИТАЕТ ЗА ЛЮДЕЙ. ПРИ УВОЛЬНЕНИИ ДЕНЬГИ НЕ ОТДАЕТ ПОЛНОСТЬЮ , УСЛОВИЙ ДЛЯ РАБОТЫ НИКАКИХ
ПОЛОЖИТЕЛЬНЫХ ОТЗЫВОВ ПРОСТО НЕТ, ХАМСКАЯ КОНТОРА, ВОДИТЕЛЕЙ СЧИТАЮТ ПОЛНЫМ БЫДЛО И РАБАМИ. ... Подробнее>>