Аполло

Работал там более 3-х лет.Производство находится на ул.Производственной 16 в Стройкерамике.Если говорить как есть,то в зимний период сидишь на окладе в 15т.минус налог 13 с копейками.Работы нет!Летом удавалось заработать по 40т.,но выплачивали несколько месяцев по 10_15т.Короче все зависит от того нравишся ли ты директору Айдару или нет!Если кривое слово сказал,что то не сделал как он хочет или просто лицом не вышел,то распаряжение кассиру будет сразу!Этому не давать денег.И живи как хочешь.Начальник производства,Андрей Иванович решать твои проблемы с директором Айдаром не будет,потому что сам боится за свою шкуру и активно «подлизывает» у Айдара.Короче король и царь там Айдар Мазитович.На направлении сварка металлоконструкций работают в основном не русские,я думаю потому что им деваться не куда.После увольнения получил рассчет только через два месяца.Короче шарага с черной зп и директором царьком.

16.02.2016 | положительный отзыв
АПОЛЛО, ООО, группа компаний - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

12-13 часовой рабочий день

Самара, Ташкентская, 196а - 31 офис, 3 этаж, ТОЦ Бомба

12.03.2014
Отзыв сотрудника о работодателе аполло

очень много-холод, работа на улице, высота, работа с виброинструментом, работа с хрензнаетчего, трата времени на ожидание и пребывание на складе, директор фирмы Айдар,высказали почему в -30 мы монтажники в январе не работали, дичь а не фирма!!!
можно сделать работу быстрее и поехать домой или приехать к 9-10 и доделать работу, а к 14:00 быть дома, чай попить в любое время, покурить, разнообразие в обстановке и работе ... Подробнее>>

31.03.2019
Аполло

Данная контора занимается проектированием, монтажом и обслуживанием систем безопасности, офис которой находится в каком-то полузаброшенном здании.Вся эта хрупкая система держится на энтузиазме нескольких человек. В компании ведется довольно странная политика, исходящая от директора-самодура, который искренне верит в серьёзность своей компании и свою правоту, из-за этого в компании постоянная текучка.На должность монтажников АПС набирают вообще всех подряд, от которых больше убытка, Подробнее>>

01.03.2014 | отрицательный отзыв
аполло

просто тупость, там есть свои которые уже зарабатывают остальным огрызки, шляпа а не фирма, пашеш лазиишь поверхам, холод грязь слякоть и по 10-16 часов в день чтобы 20тыс в декаюре заработать, зачем то проводят собрания-где говорят под Новый год, "Если не нравится то уходите" ))))))))) мы же уже больше не нужны!!!!!!!!Если есть машина на которой можно работать в такси-то это лучший вариант, если не верите приходите поработайте!Если ббез машины соваться тоже не советую, например нехватает машин и тебя посадят к 3им на заднем сиденье в обнимку с лестницей ехать или инструментом, тоесть з/п на 3 и то могут забыть или Подробнее>>

01.09.2015 | отрицательный отзыв
АПОЛЛО отзыв сотрудника серый

Увидел объявление в газете "Презент" треб-ся монтажники ворот и т.д., созвонился с директором по произв-ву Тиняковым Дмитрием Фёдоровичём т:+7-987-449-55-52 и встретились в офисе-он же магазин в ТЦ "Линкор" Юбилейная 1а, его слова: ср. з/п у монтажников 32 тыс, спец.дадут, сот. связь оплачивается, 1 мес. 10 тыс руб.В понедельник вышел на работу прошёл собес. ещё с 1 директором Юрой, спец. не дали(только в ноябре), в течении месяца не давали даже перчатки для работы, кладовщик Саша грубиян!Я Приходил к 8, если опоздал на 10 минут высказывают, в последствии инженер алексей за опоздание лишил меня 900р.В 8-8:10 начинается разгрузка-погр. машины, сначала вытащили, а Подробнее>>

25.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «аполло»

не работайте там вообще, если вам отзыв ничего не даёт, придите посмотрите наедине с работником пообщайтесь, как давно работает*(точно меньше года или полгода), ответ будет уклончивым, "ну я не знаю", "попробуй","люди разные" очень редко кто скажет "ХУЙНЯ".Я проработал почти год по 8-16 чяасов в день, по 5-7 дней в неделю, з/п так себе, есть люди к-рые работают давно и им отдают работу поближе, получше подороже, вот у них и выходит 30-39 т.р., а у нас от 8 до 22 в отличные времена, долго я терпел и ждал не увольнялс!!! Ещё одна фишка даже если работы нету, ты должен приехать и ждать, помочь загрузить, почистить снег, ещё много чего, и после обеда жалобным голосом, может "до завтра" , в ответ подожди, найдут съездить замок подрегулировать за 200р на двоих или за есплатно или через 30мин, час "ладно иди домой" -0делая одолжение.блевать ... Подробнее>>