АПОЛЛО, ООО, группа компаний - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

12-13 часовой рабочий день

19.08.2019
Аполло

Работал там более 3-х лет.Производство находится на ул.Производственной 16 в Стройкерамике.Если говорить как есть,то в зимний период сидишь на окладе в 15т.минус налог 13 с копейками.Работы нет!Летом удавалось заработать по 40т.,но выплачивали несколько месяцев по 10_15т.Короче все зависит от того нравишся ли ты директору Айдару или нет!Если кривое слово сказал,что то не сделал как он хочет или просто лицом не Подробнее>>

12.03.2014
Отзыв сотрудника о работодателе аполло

очень много-холод, работа на улице, высота, работа с виброинструментом, работа с хрензнаетчего, трата времени на ожидание и пребывание на складе, директор фирмы Айдар,высказали почему в -30 мы монтажники в январе не работали, дичь а не фирма!!!
можно сделать работу быстрее и поехать домой или приехать к 9-10 и доделать работу, а к 14:00 быть дома, чай попить в любое время, покурить, разнообразие в обстановке и работе ... Подробнее>>

31.03.2019
Аполло

Данная контора занимается проектированием, монтажом и обслуживанием систем безопасности, офис которой находится в каком-то полузаброшенном здании.Вся эта хрупкая система держится на энтузиазме нескольких человек. В компании ведется довольно странная политика, исходящая от директора-самодура, который искренне верит в серьёзность своей компании и свою правоту, из-за этого в компании постоянная текучка.На должность монтажников АПС набирают вообще всех подряд, от которых больше убытка, Подробнее>>

01.03.2014 | отрицательный отзыв
аполло

просто тупость, там есть свои которые уже зарабатывают остальным огрызки, шляпа а не фирма, пашеш лазиишь поверхам, холод грязь слякоть и по 10-16 часов в день чтобы 20тыс в декаюре заработать, зачем то проводят собрания-где говорят под Новый год, "Если не нравится то уходите" ))))))))) мы же уже больше не нужны!!!!!!!!Если есть машина на которой можно работать в такси-то это лучший вариант, если не верите приходите поработайте!Если ббез машины соваться тоже не советую, например нехватает машин и тебя посадят к 3им на заднем сиденье в обнимку с лестницей ехать или инструментом, тоесть з/п на 3 и то могут забыть или Подробнее>>

01.09.2015 | отрицательный отзыв
АПОЛЛО отзыв сотрудника серый

Увидел объявление в газете "Презент" треб-ся монтажники ворот и т.д., созвонился с директором по произв-ву Тиняковым Дмитрием Фёдоровичём т:+7-987-449-55-52 и встретились в офисе-он же магазин в ТЦ "Линкор" Юбилейная 1а, его слова: ср. з/п у монтажников 32 тыс, спец.дадут, сот. связь оплачивается, 1 мес. 10 тыс руб.В понедельник вышел на работу прошёл собес. ещё с 1 директором Юрой, спец. не дали(только в ноябре), в течении месяца не давали даже перчатки для работы, кладовщик Саша грубиян!Я Приходил к 8, если опоздал на 10 минут высказывают, в последствии инженер алексей за опоздание лишил меня 900р.В 8-8:10 начинается разгрузка-погр. машины, сначала вытащили, а Подробнее>>

25.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «аполло»

не работайте там вообще, если вам отзыв ничего не даёт, придите посмотрите наедине с работником пообщайтесь, как давно работает*(точно меньше года или полгода), ответ будет уклончивым, "ну я не знаю", "попробуй","люди разные" очень редко кто скажет "ХУЙНЯ".Я проработал почти год по 8-16 чяасов в день, по 5-7 дней в неделю, з/п так себе, есть люди к-рые работают давно и им отдают работу поближе, получше подороже, вот у них и выходит 30-39 т.р., а у нас от 8 до 22 в отличные времена, долго я терпел и ждал не увольнялс!!! Ещё одна фишка даже если работы нету, ты должен приехать и ждать, помочь загрузить, почистить снег, ещё много чего, и после обеда жалобным голосом, может "до завтра" , в ответ подожди, найдут съездить замок подрегулировать за 200р на двоих или за есплатно или через 30мин, час "ладно иди домой" -0делая одолжение.блевать ... Подробнее>>