Филиал Черепановский в городе Черепаново ООО Сибирская продовольственная компания

Компания большая, бардак в ней не меньше, прилично потрачено нервов, негативное восприятие на этом предприятие всего за пару месяцев работы: - У Вас будет должность, но "немножко" расширенные задачи (видимо оптимизация кадров), будете "универсальным солдатом": Т.е. если грузчик - то попутно логист, если бухгалтер, то должна знать все детали, а как бы то, что требовалось при приеме может быть и никак не потребуется на практике. - Не будете делать, то что вам скажут, естественно Вы не нужны, но с Вашей компетенцией в поставленных задачах никто считаться не будет. Если Вы не хотите потратить своих нервы, то не торопитесь устраиваться на эту работу, чтобы в ней работать нужно иметь на мой взгляд неимоверную стрессоустойчивость

10.06.2022
Сибирская продовольственная компания или Красноярская продовольственная компания - негативный отзыв

Хочу поделиться своим отзывом о данной компании (шараге). Изначально когда я туда пришёл компания была не плохая, платили выше среднего по городу, начальство адекватное (было), если ездил на дальники по области, то это всегда оплачивалось дополнительно. Но годы шли, нормальное начальство поубегало и начался там пи.дец.... Начнем с того что теперь там директор которому нет дела до своих работников, если Подробнее>>

20.01.2022
Ип Вельгельм"fit servis" черепаново - негативный отзыв

Сам Сергей Александрович очень хороший человек и роботодатель но в сервисе работает директор и некоторые личности которы мешают работать и увольняют тех кто откозался потокать им. зарплату которую обещают вы не увидите, научится чему либо там очень легко потому что одыкватные механики которые всему научат но работать сущий ад.ечли вас вызовут в ваш выходной и вы не выйдите первый раз Подробнее>>

05.05.2014 | положительный отзыв
Электромаг - У вас самые низкие цены в Черепаново

Зашел в ваш магазин 2 мая за кабелем и был удивлен вашими низкими ценами. Купил провод ВВГ 2х2'5 по 29 рублей за метр, таких цен в городе нет. На сдачу взял лампочек накаливания 95 Вт. по 10 рублей, что тоже удивило, на рынке цена от 15 рублей за лампочку. Так, что ходите за электрикой только в ЭлектроМаг. Экономьте время и деньги.

Российская Федерация, Новосибирская область, Черепаново г., Пролетарская улица, 66-Б

10.01.2020 | положительный отзыв
Сибирская продовольственная компания - положительный отзыв

Павлик:
[spoiler][/spoiler]Хуже этого говна в жизни не пробовал, обидно что попробовал, купил в "Лента" соски с чесноком. И в микроволновке на две минуты стали жижой, стали куда мягчи и развалилась. Такой Г не советую никому. А ведь у меня в морозилке почти кило этого х... вой продукции.

Иркутсу

11.09.2023 | отрицательный отзыв
амурский филиал акционерного общества чайна гэчжоуба групп в городе благовещенске: не идите сюда

Плюсов нет. Руководство чисто китайское, думают только о том, как вкусно поесть, все остальное их вообще не волнует. На момент работы в компании взаимопонимания между русскими и китайскими коллегами не наблюдалось. Начальство мягко говоря неадекватное. Никому не советую туда идти. Зарплата не соответствует объему работ. Отдел кадров вообще отдельная история, считает себя начальником всех и вся.

28.02.2020
Отзыв : Филиал "Уралрезинотехники" в городе Екатеринбург

Беру необходимые РТИ для своего ремонтного цеха в филиале «УралРезиноТехники» Челябинска. Работаю с ними давно. Видно, что производитель следит за качеством материалов. Их продукция показала себя самой прочной и надежной в эксплуатации, поэтому стараюсь использовать именно их изделия в своих ремонтных работах, чтоб не было потом претензий от клиентов.

28.02.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Филиал "Уралрезинотехники" в городе Екатеринбург

Наш надежный поставщик РТИ – ООО «УралРезиноТехника». Работаем с ними напрямую, без посредников. Это значительно экономит бюджет и упрощает решение текущих вопросов. Поставки своевременные, в оговоренных объемах, без неприятных сюрпризов. Приятно работать в таких условиях.

28.02.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Филиал "Уралрезинотехники" в городе Екатеринбург

Сальники, манжеты, кольца берем только УралРезиноТехники. Личный опыт показал, что они оптимальные по цене и качеству. Нет смысла переплачивать за иностранные аналоги, а китайские варианты не выдерживают необходимых нагрузок. Рады, что такое может предложить именно отечественный производитель.

07.02.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Филиал "Уралрезинотехники" в городе Екатеринбург

Изношенные рукава высоко давления, которые применялись на предприятии еще со времен Союза, начали постепенно менять на новые. Заказали партию у Уралрезинотехники. Довольны качеством и уровнем выполнения данного типа продукции. Планируем работать с ними и в дальнейшем.

09.08.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Филиал "Уралрезинотехники" в городе Екатеринбург

Хотим поблагодарить ООО «УралРезиноТехнику» за качественные РТИ и АТИ, которые наша компания закупает у них уже второй год. Не пожалели, что сменила своего предыдущего поставщика. С «УралРезиноТехникой» выгодно и приятно работать.