Атак 569

Работал в Рязани, магазин Атак 569, юридический адрес в Москве. 21 ноября отпросился у бригадира по причине ухудшения самочувствия (на складе, где я работал приемщиком, хранятся токсичные резиновые мячи китайского производства), а 24, когда пришел на смену, оказалось, что меня уволили. Процедура увольнения проходила с нарушением - с меня не взяли никаких объяснений. Плюс ко всему оказалось, что в тот день бригадир ушел даже раньше меня, поэтому директор не был извещен о моем уходе. Сходил в ГИТ по месту жительства, но там посоветовали обращаться в Москву, в филиал ГИТа по юр.адресу фирмы. Пока нет возможности съездить туда самому. Подскажите, как быстрее и проще решить проблему.

24.12.2018 | отрицательный отзыв

Марат Миронов:
школа говно на детей кричат пытаюся унизить и там занижают ниде никуда просто калл

17.10.2019 | отрицательный отзыв

hec:
Волощенко Анна Владиславовна учитель младших классов школы 569 невского района относится к детям как к роботам, требует полного подчинения и выполнения команд. Работает над роботизацией детей и родителей тоже. Позволяет себе отчитывать родителей, предъявляя при этом глупые необоснованные претензии.

25.12.2020 | положительный отзыв

Юлия:
Школа очень хорошая. Замечательные учителя. Особенно хочу выделить Волощенко Анну Владиславовну, классного руководителя 2А класса. Это преподаватель с большой буквы. В классе Анны Владиславовны учится мой сын, которого тяжело назвать послушным, усидчивым и очень любознательным. Но даже к нему Анна Владиславовна смогла найти подход. Ребенок с большим уважением и восхищением рассказывает про учителя. Анна Владиславовна всегда корректна и сдержана в общении с детьми и родителями. Она учит детей решать не только задания из учебника, но и нестандартные задания, которые развивают их логическое мышление. Анна Владиславовна проводит внутри класса различные конкурсы, где каждый из детей, по собственному желанию, может проявить себя. Я очень рада, что мой сын учится у этого педагога.

15.10.2021 | положительный отзыв

Валерия Козьмина:
Хочу сказать слова благодарности учителю с большой буквы - Волощенко Анне Владиславовне. 2 года она была нашим классным руководителем. За это время у детей была интересная, насыщенная , наполненная жизнь! Анна Владиславовна всегда придумывала интересный досуг как в школьной, так и внешкольной деятельности! Благодаря ее усилиям и полной вовлеченностью в своих учеников мы заняли ПЕРВОЕ место в межшкольном конкурсе "Большая Регата" среди сотен других школ. Также хочу сказать, что это справедливый учитель, в меру строгий и борется действительно за знания, а не за оценки. К сожалению, сейчас Анна Владиславовна не работает в этой школе , и это очень большая печаль(( Школа лишилась настоящего таланта.

03.07.2013
Отзыв сотрудника о работодателе Компания Консалт-Логистик 8-903-569-74-48, 8-963-698-70-09

Стопроцентные мошенники!!! Под любыми предлогами ("залог", "форма", "медкнижка" и т. д.) выманивают у соискателей деньги, без предоставления каких-либо услуг. Сегодня был на собеседовании, так как только услышал, что они за оформления РАЗРЕШЕНИЯ НА РАБОТУ!!!!!! требуют деньги с РОССИЯНИНА!?, сразу всё встало на свои места. Не связывайтесь с ними. Могут менять места дислокации.
нет. ... Подробнее>>

12.01.2017
школа 569 Санкт-Петербург

1. нет нормальной дисциплины учеников во время уроков; 2. предметы большинством учеников не изучаются, вся вина за это возлагается на только на учителей, а где же все-таки ответственность учеников, а также понимание важности воспитания морально-волевых качеств, которые, в частности, в том, что в школе учат и сложно дающиеся предметы, вопрос риторический; 3. завучи могут ворваться в класс во время урока и начать кричать и даже, простите, орать на учеников и на ведущих урок учителей, таким образом завучи восстанавливают дисциплину на уроке; 4. в школе 569 Санкт-Петербурга говорится много красивых слов по поводу общей методики, однако конкретные ситуации так и остаются Подробнее>>

11.05.2022
АТАК супермаркет

Адские условия труда, за 13 часов РАБства на кассе, всего 2 перерыва по пол часа. Директорша магазина [О.] [А.] , очень невоспитанная женщина!Позволяет себе хамские высказывания в адрес заболевших сотрудников. Принуждение к увольнению!это статья...но, тут, видимо, глухо по этой части. Коллектив хороший, бедные девчонки, сидят по 5 часов безвылазно за кассой , заставляют приходить на работу за пол часа до Подробнее>>

19.02.2010 | отрицательный отзыв
Атак, сеть супермаркетов - отзыв пользователя Руслан о работе в компании

Руслан:
хочу Вам поведать об АТАКЕ таком вот супермаркете типа АШАН тока мини. Приглашают они на старших бригадиров, оклад 28 тык - 13%=фуфло.рабочий день с 06.00 и до ...ненормированный короче. как идет вербовка:вначале всех приглашают в одно время там показывают в течении часа про АТАК (пудрят мозги), потом типа собеседование и через 2 дня если все ок звонят. Прикол: Предлагали все кофе попить у них, думал нахаляву оказалось, что фиг-вам 15 р в автомате))хотели за счет кандидатов сделать план по продаже кофе) . А вообще не тратьте время т.к. стажерство у них предполагает 1 год стажировки и только потом Вы будете настроящий работник а так принеси-подай-разложи-пошел на... . Сразу говорят что к одному месту не подкрепляют типа живешь в Химках могут и в Воскресенск послать поработать, кто отказыввется- аривидерчи сразу! постоянная текучка!!! короче люди не тратьте время на них,вначале все так красиво, а как получите крохи за работу поймете что это лохотронннннн....не советую связываться просто!!

24.02.2010 | отрицательный отзыв
Атак, сеть супермаркетов - отзыв пользователя Беслан о работе в компании

Беслан:
на самом деле там такие французы вроде милые а на самом деле их гнать их надо из России матшки! общались на полуломаном языке русском! приехали и языка нашего великого и могучего не знают безграмотные! короче там такая политика: "конкретного места не дают в работе если нужен где нибудь в маге человек-затычка туда и пошлют и им пофигу где вы живете с химок могут в домодедово послать !!ужас! друзья не тратьте на них время свое! поют красиво а на самом деле - лохотрон! было бы так супер у них повеьте-никто бы не бежал от них бы как ошпаренный!!! я теперь в АТАК этот долбанный не нагой! не хочу в их бизнес бабки вкладывать!

01.03.2010 | отрицательный отзыв
Атак, сеть супермаркетов - отзыв пользователя Дмитрий о работе в компании

Дмитрий:
Обещают: от 25000 руб. естественно -13% и минус штрафы про которые никто вам не скажет пока не устроились работать к ним! Занятость: Полный рабочий день - ага такой полнй что начинается с 06,00 и до....как придется т.к. ненормированный раб день все таки! Условия: График 5/2- выходные плавающие, 2 дня вам отдыхать никто не даст!! так по одному разобъют например вт и чт, а про сб и вс забудьте в эти дни наоборот самая работа! Полный соцпакет.-просто громкое назнавание) Оформление строго по Тк РФ. Обязанности: Прохождение стажировки согласно плану интеграции =стажировка 1 один год!!! т.к. руководсво считает, что только за этот период вы пропитаетесь духом АТАКа!!!и никак не меньше!. Знакомство со всеми отделами супермаркета. =в каждом отделе будете висеть по 2 месяца включая работу на кассе!!Заказ товара, списание, возвраты, инвентаризация, административный контроль.=вот это дадут только если вы год выдержите!! а так вам просто скажут вы "стажер" значит кто вы?просто менчендайзер и грузчик на самом деле вот и все! А самое что убивает, то это вот