АТАК супермаркет

своевременная з/п ,и ,возможно отпуск.

Адские условия труда, за 13 часов РАБства на кассе, всего 2 перерыва по пол часа. Директорша магазина [О.] [А.] , очень невоспитанная женщина!Позволяет себе хамские высказывания в адрес заболевших сотрудников. Принуждение к увольнению!это статья...но, тут, видимо, глухо по этой части. Коллектив хороший, бедные девчонки, сидят по 5 часов безвылазно за кассой , заставляют приходить на работу за пол часа до начала рабочего времени и уходить на пол часа позже естественно, это время не оплачивается! Стоит уйти на больничный начинаются угрозы и переход на личности со стороны начальства. Проработала месяц девочки, в поиске работы обходите 583 магазин стороной!

29.12.2016
Отзыв пользователя Арина о компании АТАК супермаркет

буквально вчера(28 декабря,2016года, в районе 17:00-18:00) зашла с подругой в АТАК и пронесла мимо кассы вино. все было подстроено специально. так вот, нас заметили охранники только на второй раз, один охранник отвел нас в комнату для персонала и начал обыскивать, причем сопровождая это все сплошным матом, смотреть на это зрелище было забавно. так мало того, он сказал что у нас нет чека, и приписал что мы украли еще то, что купили. потом начал пугать что вызовет полицию, что мы естественно не хотели. мы заплатили ему тысячу

21.01.2017
Отзыв пользователя Александра о компании АТАК супермаркет

1)Работа тяжелая физически, на ногах и ручками шевелишь, чтобы в 4 домой уйти. 2)Переработки +1час или 2часа ежедневно не оплачивают 3)График плавающий 5 к 2.(Для кого как). 4) Ваше желание работать в этой компании будет напрямую зависить от директора и менеджера отдела. Минусы еще есть, но они зависят от вашего отдела.

Нижний Новгород

26.02.2017
Отзыв пользователя Разия о компании АТАК супермаркет

Сегодня работая в супермаркете Атак 653 26.02.17 наемным кассиром от компании СТО я была снята со смены территориальным директором Корневой Мариной Владимировной за то что не сработал терминал безналичной оплаты, о чем старшие кассиры были в курсе, касса была перезагружена. Тем самым мне не Корнева не дала доработать и заработать з/п Считаю это ущемлением моих прав работника и моего жизнесуществования. На этого директора самодура, перед которой дрожат (буквально) все сотрудники данного магазина я буду подавать в суд. Прошу проверить Ее психическое состояние.

20.04.2017
Отзыв пользователя Елена о компании АТАК супермаркет

Хамское отношения директоров, почему их на тренинги по эстетики не отправляют, колхоз ставят, люди работают много лет, экономят на персонале а премии не видать, заставьте директоров вернуть нам деньги за праздничные дни , они просто их не ставят в табель , а люди работаю, это грубейшие нарушения прав работников, угрозы что я директор и всё могу , и повышение голоса недопустимы.

16.05.2017
Отзыв пользователя светлана о компании АТАК супермаркет

Начало былое хорошее, в компании с 2015 года график был 2/2. Что стало сейчас? График якобы 5/2, но это только на словах, а так 2/1 3/1 4/1 5/1 не разберёшься как работать, график меняется каждый день. На кассе утром 2 кассира и вечером 1, покупателей много все нервничают кричат., ругаются требуют кассиров, а где их взять нет, а ты сидишь и улыбаешься зля покупателей.Многие оставляют свои тележки с покупками и уходя в другие магазины, о каком товарообороте идёт речь, если мы сами теряем покупателей.Был график 2/2 по 5 кассиров

18.05.2017
Отзыв пользователя Анна о компании АТАК супермаркет

На моем опыте недостаток в компании только один и это территориальный директор Узинский Виталий Валерьевич! У него абсолютно нет корня в работе, не может решать проблемы и грамотно организовывать работу. На все вопросы он отвечает : "Ну вы знаете, в этом я вам не помощник, от меня толку нет". Все что я видела в его деятельности это то, как он ест творожок и яблочки, и бегает по 7 раз в туалет. И вечная постановка задач : "Фейсинг - фейсинг - фейсинг и это пусть обезьяны верха проработают" (обезьяны - это сотрудники

15.06.2017
Отзыв пользователя оксана о компании АТАК супермаркет

Все бы хорошо!!! Но график который установили т.е 5/2 это ужас. При том что мне пришлось отработать 6 дней по 12 часов. Хочу напомнить нашим работодателям о том что по трудовому кодексу это наказуемо. Я НЕ ВИЖУ СЕМЬЮ!!!!!!!!!!! Касиров не хватает, покупатели не довольны, многии перестали к нам ходить из-за очередей. Я очень надеюсь что этот нелепый экесперимент с таким графиком закончится в ближайшее время. Подробнее>>

25.08.2017
Отзыв пользователя Ульяна о компании АТАК супермаркет

Это просто ужас Атак 515.Премии руководство делит между менеджерами.Кассирам вообще не дают премий.Рувоводство здоровается с сотрудниками по настроению, а его у них никогда нет.Кустовой женщина просто не человек.Кассиры работающие долгое время увольняются, график какой захотят так и ставят(5/1,7/1,6/2)А новенькие такого не выдерживают уходят, и правильно делают

30.10.2017
Отзыв пользователя Олеся о компании АТАК супермаркет

Директор супермаркета Атак 545 ненавидит всех, с кем работает. Сотрудники не получают премии!!! Товар в магазине не списывается, а просто выбрасывается! Особенно это касается овощей и фруктов, ПФ. Потом делается подсчет через ПТС и как результат она - хороший директор с низким списанием!!! На самом деле просмотр видеозаписей списания товаров это подтвердит. Чувствует себя совершенно безнаказанно и с работниками ведет себя соответственно - за людей не считает. Рада, что больше там не работаю, одни нервы.

04.01.2018
Отзыв пользователя Влада о компании АТАК супермаркет

Я работала в АТАК 592 где директором стоит Вершилова Виктория Георгиевна. Что хочу сказать об этом магазине....график работы ужасный, покупатели вечно недовольны пугают что будут писать в добродел(сайт), на разницу в цене не менеджеров ни директора не дозваться, по поводу директора вообще слов нет.....ни одну проблему внутри магазина она решить не может так как на работе она появляеться очень редко, ее трудно застать у себя, на вопросы менеджеры разводят руками и говорят жди директора а если что то не нравиться иди на три буквы, старший кассир Денисова Екатерина и

Ступино

01.03.2018
Отзыв пользователя Оксана о компании АТАК супермаркет

Ужасное и хамское отношение в магазине 597 Дюдиной И.Н . Она не соблюдает ни единой элементарной субординации и политики компании может обзывать работников прямо в зале орать и унижать их! Все бегут от туда на кассах очереди постоянно кассиров нет и идти туда работать не хотят!

15.03.2018
Отзыв пользователя Роман о компании АТАК супермаркет

До февраля 2018 года в супермаркете АТАК 695 г. Пущино было всё прекрасно, пока был директором Михалёв П.Н. так же поменялся территориальный директор, раньше был строгий но справедливый мужик Узинский В.В., а теперь злалая, не компетентная, не адекватная, обиженная жизнью баба Поляева В. Которая страдает звёздной болезнью. Так же приняли нового директора супермаркета Бушеву А., которую выгнали из Пятерочки, точнее говоря предложили сесть на кассу или написать "по собственному". Её не то что бы директором ставить нельзя, её максимум в РТЗ, а лучше всего вообще в торговлю не

19.03.2018
Отзыв пользователя Елена о компании АТАК супермаркет

Начнём с устройства к Вам на работу. На словах все красиво и замечательно. На деле не дают посмотреть твои обязанности. Отправляют делать сразу мед.книжку ,которая стоит 2.500 в Москву. После ты приходишь и тут не показывают ,твою работу. Только после "оформления" показывают работу. Мне данная работа в определённом отделе не подошла. После чего я 3 дня не могу дозвониться в магазин, т.к. у них просто выключен телефон. Но на этом цирк в вашей организации не заканчивается. Приехав и прождав работника который как сказали должен подойти "через 10 минут", ждала

22.03.2018
Отзыв пользователя Сотрудники о компании АТАК супермаркет

Отвратительное руководство, в частности региональный директор Григорий Алексеевич, которому никто и ничто не указ. На сотрудников орет в торговом зале при покупателях. Уволил у нас старшего кассира по какой-то анонимке, хотя мы все просили оставить человека на своем месте, но он "не меняет своих решений". А человек был на своем месте и можно было обратиться к ней с любым вопросом, а теперь у кого что ни спроси, ни кто ни чего не знает. Просьба вернуть человека на свое место.

Калуга

06.07.2018
Отзыв пользователя Догадайся о компании АТАК супермаркет

Работа по документам атак, название ашан. В «настоящем Ашане» зарплата выше на порядок. Договор не отдают на руки, трудовую задерживают, не отдают в день увольнения. Договор должны один экземпляр отдать на руки в этот же день. Трудовую и все расчётные операции в день увольнения обязаны сделать. Не советую « Атак» идти. Работайте в ашан сити только. Договор должен быть ООО Auchan Russe” и только никакой Атак.

19.07.2018
Отзыв пользователя Елена Юдаева о компании АТАК супермаркет

Не идите туда работать, будете рабами и деградантами, договор на руки не дают, зп низкая, премии не платят, %удалено% а не магазин. Руководство низкоквалифицированное

23.07.2018
Отзыв пользователя Джейсон стэтхэм о компании АТАК супермаркет

Жаль что мешок картошки тяжелый. Вот. И так поехали. Орехово зуево 475 маг. Ни в коем случае не идите туда работать. Магазин атак бывший ашан северная улица д 1. Сразу, кто пойдёт туда- умрет кот. Поэтому, будете рабами , договор не отдают, праздничные не оплачивают, мёд книжка за свой счёт, проездные и прочие компенсации, нужно как я с пистолетом выпрашивать. Не будьте лохами.

08.03.2019
Отзыв пользователя Андрей о компании АТАК супермаркет

Работать невыносимо. Роста нет. Руководство видет в тебе раба . Напрямую говорят что вы тут не люди. Воровство обман и ложь. Не теряйте своё время и нервы

26.08.2019
Отзыв пользователя лол о компании АТАК супермаркет

Коллектив отстой, за спиной несут какую-то чушь и придумывают бред. Директора и менеджеры меняются как перчатки.Директорша которая в декрете ходит туда как на работу и все срывает на своих подчиненных, общается как с рабами,после чего не то что работать просто элементарно заходить как покупатель туда не хочется.Заказывать товар не умеют. просрочки УЙМА. за все ШТРАФ!!ужас. не описать даже всей фигни которая происходит в г. Королев АТАК 585

Королёв

04.04.2018

1 Родина
Сейчас выборы есть программа только у 1 партии Родина Всем желаю посмотреть в ютуб высказывания Хазина М.Л о мировом порядке И Хазин как очень грамотный финасист знает что делать. Михаил хазин 1.2.3.4 часть Семинар в Челябинске. Заодно можно посмотреть их предвыборную программу на сайте Родина особенно 2 часть ... Подробнее>>

03.04.2018
Отзыв о работодателе «АТАК супермаркет»

Самая лучшая компания в которой я работала. Белая заработная плата, отсутствие штрафов, замечательный коллектив. карьерный рост. Все покажут и расскажут, помогут. Компенсация работы в праздничные дни. Доброжелательная атмосфера. Грамотная система организации торговли и работы. ... Подробнее>>

09.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «АТАК супермаркет»

Атак в Егорьевске в шестом мкр разваливается, люди бегут с него как с тонущего корабля.приемщикам придумали новый график пять/два вместо два/два. Работникам зала за девять часов работы куррить только два раза можно. Обед 15 минут и пошёл разбирать полеты. Про кассиров вообще молчу.или за кассой или в зале.короче полный ппц.
Отменная работа ртз, кассиров, менеджеров ... Подробнее>>

21.05.2017
Отзыв о работодателе «АТАК супермаркет»

Региональный директор или кто он там- та еще мразь конченная. Сыкливая и вонючая, с шакальим нутром. Всеми силами старался завалить левыми вопросами на собеседовании. Правильно, ведь грамотные образованные люди в супермаркет не нужны. Зато узбеков и таджиков вы берете хорошо, видимо они подходят под все ваши критерии. Тут люди идут к вам от безысходности копейку заработать а вы катитесь в свою любимую Белоруссию. Если вы читаете это сообщение знайте, что вы конченная тварь. Комментарии к отзыву
Нормальный супермаркет ... Подробнее>>

20.05.2015 | положительный отзыв
АТАК супермаркет

Директор магазина заставляет оставаться после работы и на складе перекладывать просрочку в новую упаковку в новой датой
Трудоустройство официально ... Подробнее>>

20.05.2015 | отрицательный отзыв
АТАК супермаркет

На собеседовании заставили решать какие-то дурацкие тесты и задания, которые совсем не относятся к работе кассира. Складывать решать в уме примеры на скорость - зачем все это. если касса сама все считает
Хороший уютный офис ... Подробнее>>

31.07.2015 | положительный отзыв
АТАК супермаркет

Жириновский как глашатай, вначале закидывает удочку с наживкой, а потом, когда народ проглотит, государство смотрит на реакцию народа и по результатам начинает действовать.
«Это мафия, мы должны с ними биться – "Ашан", "Пятёрочка", "Перекрёсток" и все остальные... Крупные сетевые магазины продуктов нужно наказывать..., раз они занимаются диверсиями, мы вас национализируем, а руководителей посадим в тюрьму.» - заявил в эфире "Русской службы новостей" лидер ЛДПР Владимир Жириновский. Правильно, давно пора с собственниками сетей разобраться! ... Подробнее>>

11.08.2015 | отрицательный отзыв
АТАК супермаркет

Нет связи как таковой с отделом персонала. Куда обращаться о переводе в компании , непонятно. От коллектива, честно говоря, утомилась. Какая бы ни была я гибкая и неконфликтная, общение с кругом людей,имеющих очень узкий кругозор вызывало бурю эмоций. Коллектив женский, отношения основаны на сплетнях и интригах. Выводит из себя то, что каждый нацелен на результат своего отдела , что вообщем-то нормально, с точки зрения получения индивидуальной премии. Но есть общий результат магазина. Об этом почему-то не Какой-то дележ и дедовщина, подлость и подставы. Менеджеры пьянствуют с кассирами и приемщиками. Полная самоуверенность в безнаказанности своих действий. Охрана магазина , полное безобразие. Берут кого попало. Приводят просто посторонних неоформленных людей . Они могут спокойно все вынести и ищи их , где хочешь!!!! СБ все знает, что это ЧОП - полное г.... , но продолжают сотрудничать. ???????
Проводится обучение начинающих сотрудников. Дни обучения засчитываются как рабочие. Зарплата приемлемая, регулярные премии. Индексация заработной платы. Хороший директор, правда , не нацеленный на твой рост и развитие в компании. Соблюдение ТК. Возможность оформить ДМС. ... Подробнее>>

23.08.2015 | отрицательный отзыв
АТАК супермаркет

Неудовлетворительный соц.пакет, низкая зп. Ненормированный раб.день, а при хорошей зп хорошо пошел бы и ненормированный раб.день! Когда есть желание работать и зарабатывать. Воровство директора, охраны, работников! К примеру, хороший товар списывают, а потом несут домой! Это куст Ипполитовой-Рудневой. У них можно тока одному научиться - языкоблудству на французский лад.
Офиц.оформление Для тех,кому нужен старт при отсутствии опыта ... Подробнее>>