Компания "Атак" супермаркет, младший брат "Ашан"

Владельцы французы. Дорогие сограждане! Ни в коем случае не верьте сказкам о стабильности и европейскому отношению к закону. Они в России для того, что бы по максимуму выкачать денег из страны, а не для того, что бы дать Вам достойную работу. Работа, для любого уровня сотрудника, адская за маленькое вознаграждение. Только мазохист может получать от такого труда удовольствие. И ни в коем случае не вздумайте поверить, что будете работать рядом с домом, за отказ мотаться как с...й веник за тридевять земель-УВОЛЬНЕНИЕ. И вообще они видят в нас быдло, которое должно работать на них. Мы для них планктон. А русские, которые поднялись повыше, страдают ярко выраженной звёздной болезнью, мнят себя божками, используют языковой барьер для игр чужими судьбами.

stiv 2015-01-24 22:17:48

Народ,Атак это паскудный и лживый магазин....этих (лягушатников)у себя во Франции давно раскусили,теперь они у нас дурят людей.Не верьте в их акции,проверяйте продукты и смотрите на их качество!!!

Алина 2013-08-01 11:58:11

Вы не сравнивайте пожалуйста АШАН и АТАК, они конечно дочернии компании, но это абсолютно разные вещи. мне выпал случай работать в двух этих компаниях. АШАНовцы молодцы. а в АТАК и правда тяжеловато. Я работала несколько недель в АТАКе в магазине на новокузнецкой(обычно я работаю в офисе, отправили изучить работу, ну это обычна практика) так вот директор этого магазина г**дон полный, всех подчинен

Игорь В 2014-02-05 01:33:47

Алина вот зачем обманываешь? Мы в тобой на новокузнецкой работали. Ты пришла к нам студенткой. И пишешь вушь такую. Кого онтам "драл"? И кстати переходить на личности это самый низкий и глупый способ доказывать свою точку зрения.

Елена 2012-02-04 03:23:12

Алина 2013-08-01 11:59:34

попробуйте АШАН там никто не штрафует. все по закону РФ. Даже договор на двух языках, но правильным считается тот что написан по русски

Наталья 2011-09-27 15:42:30

справедливость 2013-07-26 13:01:03

а вы знаете что ст.кассир елена в атаке571 спит со ст.см.охраны ануфриевым игорем.это прям сговор.а еще игорь пускает человека тот набирает товар продает и после работы отдает деньги ануфриеву.поэтому у него есть всегда деньги.а еще он до такой степени оборзел ч то курит травку .и некто не может подумать что он такой т.к мороз его приподнес хорошим мальчиком.а зря а кто проверял его прошлое а вы п

Ольга Викторовна 2013-10-02 22:40:50

Читаю отзывы о работе в АТАК и во всё верю. Так как знаю многое про Атак 518 в Лобне, там директор разворовал весь магазин со своими подругами бригадирами. И ещё аферы по кассе со старшим кассиром. Куда смотрит служба безопасности ????

11.05.2022
АТАК супермаркет

Адские условия труда, за 13 часов РАБства на кассе, всего 2 перерыва по пол часа. Директорша магазина [О.] [А.] , очень невоспитанная женщина!Позволяет себе хамские высказывания в адрес заболевших сотрудников. Принуждение к увольнению!это статья...но, тут, видимо, глухо по этой части. Коллектив хороший, бедные девчонки, сидят по 5 часов безвылазно за кассой , заставляют приходить на работу за пол часа до Подробнее>>

19.02.2010 | отрицательный отзыв
Атак, сеть супермаркетов - отзыв пользователя Руслан о работе в компании

Руслан:
хочу Вам поведать об АТАКЕ таком вот супермаркете типа АШАН тока мини. Приглашают они на старших бригадиров, оклад 28 тык - 13%=фуфло.рабочий день с 06.00 и до ...ненормированный короче. как идет вербовка:вначале всех приглашают в одно время там показывают в течении часа про АТАК (пудрят мозги), потом типа собеседование и через 2 дня если все ок звонят. Прикол: Предлагали все кофе попить у них, думал нахаляву оказалось, что фиг-вам 15 р в автомате))хотели за счет кандидатов сделать план по продаже кофе) . А вообще не тратьте время т.к. стажерство у них предполагает 1 год стажировки и только потом Вы будете настроящий работник а так принеси-подай-разложи-пошел на... . Сразу говорят что к одному месту не подкрепляют типа живешь в Химках могут и в Воскресенск послать поработать, кто отказыввется- аривидерчи сразу! постоянная текучка!!! короче люди не тратьте время на них,вначале все так красиво, а как получите крохи за работу поймете что это лохотронннннн....не советую связываться просто!!

24.02.2010 | отрицательный отзыв
Атак, сеть супермаркетов - отзыв пользователя Беслан о работе в компании

Беслан:
на самом деле там такие французы вроде милые а на самом деле их гнать их надо из России матшки! общались на полуломаном языке русском! приехали и языка нашего великого и могучего не знают безграмотные! короче там такая политика: "конкретного места не дают в работе если нужен где нибудь в маге человек-затычка туда и пошлют и им пофигу где вы живете с химок могут в домодедово послать !!ужас! друзья не тратьте на них время свое! поют красиво а на самом деле - лохотрон! было бы так супер у них повеьте-никто бы не бежал от них бы как ошпаренный!!! я теперь в АТАК этот долбанный не нагой! не хочу в их бизнес бабки вкладывать!

01.03.2010 | отрицательный отзыв
Атак, сеть супермаркетов - отзыв пользователя Дмитрий о работе в компании

Дмитрий:
Обещают: от 25000 руб. естественно -13% и минус штрафы про которые никто вам не скажет пока не устроились работать к ним! Занятость: Полный рабочий день - ага такой полнй что начинается с 06,00 и до....как придется т.к. ненормированный раб день все таки! Условия: График 5/2- выходные плавающие, 2 дня вам отдыхать никто не даст!! так по одному разобъют например вт и чт, а про сб и вс забудьте в эти дни наоборот самая работа! Полный соцпакет.-просто громкое назнавание) Оформление строго по Тк РФ. Обязанности: Прохождение стажировки согласно плану интеграции =стажировка 1 один год!!! т.к. руководсво считает, что только за этот период вы пропитаетесь духом АТАКа!!!и никак не меньше!. Знакомство со всеми отделами супермаркета. =в каждом отделе будете висеть по 2 месяца включая работу на кассе!!Заказ товара, списание, возвраты, инвентаризация, административный контроль.=вот это дадут только если вы год выдержите!! а так вам просто скажут вы "стажер" значит кто вы?просто менчендайзер и грузчик на самом деле вот и все! А самое что убивает, то это вот

04.10.2010 | отрицательный отзыв
Атак, сеть супермаркетов - отзыв пользователя так я вам и сказал о работе в компании

так я вам и сказал:
отработаешь сначала 1 месяц без оформления-типа испытательный срок + за свой счет пройдешь мед.осмотр только тогда тебя возьмут на работу.а там проработаешь еще 2 месяца -если повезет без штрафов уволят.

08.07.2011 | положительный отзыв
Атак, сеть супермаркетов - отзыв пользователя Наталия Кузнецова о работе в компании

Наталия Кузнецова:
В АТАКЕ на Мячковском бульваре работаю недавно. Мне понравился коллектив. Считаю это главным критерием успешной работы.

14.03.2012 | отрицательный отзыв
Атак, сеть супермаркетов - отзыв пользователя просто сотрудник о работе в компании

просто сотрудник:
А отрицательная сторона-это,конечно же ненормированный рабочий день!! Т.е с 6-00 и до..БЕСКОНЕЧНОСТИ..Перевелась из Химок в Клин,чтоб домой пораньше приходить.Оказалось из Химок домой попасть намного проще.Потом у них размер зависит от отдаленности от Москвы.Чем дальше,тем меньше..Это с трудом,но тоже терпимо,но вот приход кустовой Юнусовой все изменил в сторону полного беспредела..Эти вечные перестановки!! Утром идешь по залу на стилаже стоит крахмал,а вечером там уже кукуруза консервированная.Вчера туалетная бумага,а сегодня там уже чай и кофе.И вот так каждый день!! Вот когда коту делать нечего.Он знаете чем занимается? Когда им напоминаешь,что не пора ли домой.В ответ слышишь:,,У вас ненормированный рабочий день!,, Люди,ненормированный рабочий день-это когда работодатель задерживает на работе сотрудника в крайне важной,ЭКСТРЕННОЙ ситуации работы предприятия!.А в клинском ,,Атак,, экстренная ситуация каждый день! Проходит жизнь,а ничего кроме коробок-пресса-пресса-коробок не видишь.А! Кстати! Переработки бригадирам не оплачивают.А премии ,,подзатыльниками,, выдают.Будто от этого у них появится стимул к работе!! Наивные!

23.03.2012 | отрицательный отзыв
Атак, сеть супермаркетов - отзыв пользователя я о работе в компании

я:
Охренеть какие отрицательные стороны. Не будешь лизать жопу будешь сидеть на одном и том же месте лет 5.Хер угадали,ищите лизунов,вас таких вроде с каждым годом все больше и больше. Отправляют действительно "не найдешь" куда,как хочешь так и добирайся(на оленях). Перестановки затрахали конкретно,уже и сам не помнишь где чего лежит,но кустовая ПРАВА,всегда и во всем и ей по херу,что сотрудник чувствует,когда она его при всех обсирает. Таких сук надо сраной метлой гнать,а она до сих пор работает. Как ты к людям,так и люди к тебе,ей еще это все вернеться,только в 2 раза больше!!Научилась бы сначала с персоналом общаться,а потом ходила бы голову задирала!Позор!

31.05.2012 | отрицательный отзыв
Атак, сеть супермаркетов - отзыв пользователя бывший сотрудник о работе в компании

бывший сотрудник:
Ужасно много просроков,все продукты в огромных колличествах просто выкидываются на улицу,молочные продукты могут стоять сутками в торговом зале, поэтому вроде даже не испорченный товар может быть кислым и вздутым...БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ!В колбасном отделе творится вообще тихий ужас..... все мясо, куры промываются фэри!! поэтому не чувствуется тухлятины!Лично видел как упавший салат на пол снова подбирается в упаковочку и выставляется на прилавок!!!! УЖАС!!!!Перестановки действительно задолбали!!!Потому что начальство ПТУшники и жопализуны!!!! Обращаются с сотрудниками как с дерьмом! Стремятки все шатаются,половины ступенек нет вообще!! Зарплата мизерная!!! И это все об Атаке №508 зеленоград 18 мкр.Не ходите туда!!!

12.06.2012 | отрицательный отзыв
Атак, сеть супермаркетов - отзыв пользователя Николай о работе в компании

Николай:
сумел проработать меньше трёх месяцев, не выдержал - ушёл сам. мало того что при декларируемом 8-и часовом рабочем дне приходилось пахать по 9-11 часов так и выходных двух подряд не дают, а только в разбивку. моя непосредственная начальница - бригадир дарья, хамка каких мало. через слово мат, нормально говорить не умеет, а что не по ней - сразу бежит жаловаться директрисе, смотрит ей в рот и только что хвостом не виляет, "перспективный работник". свои просчёты и ошибки всегда пытается свалить на подчинённых и тут же настучать об этом директрисе. коллектив - говно, стукач на стукаче, внутри образовался свой маленький мирок, где процветает круговая порука и прикрытие друг друга, а все остальные - быдло и чмо, особенно не дубненские. всё это прикрывает директриса. короче, говно полное.