Зао тандер магнит косметик

Здравствуйте! Желаю рассказать о своем негативном опыте работы в одном из магазинов магнит- косметик. Зарплата не соответствует обещанной от 30 000 р. Я получала на руки 26000 р. Работодатель скрывает, что оклад у продавца, кем я и работала, составляет 4400 р. Всего и это в г. Москва!!! Свинское и наплевательское отношение к продавцам, директор и товаровед дают понять продавцам, что они люди, а ты не людь, ты никто!!! И это каждый раз, каждую минуту твоего рабочего времени!!! Если им что-то не нравится, кричат сразу же переходят на крик! Директором моего магазина была вообще 24 летняя девочка Донская Юлия, человек, который в своей жизни не знает как общаться с работниками, который гнобит и унижает работников, каждую минуту показывая, что она директор, а ты никто. И это в свои 24 года! Стыдно должно быть ей. Но она о таком слове не слышала. Никогда не идите работать в магнит. Руководство в нем скандальное. Они попортят вам здоровье и заплатят гроши. Девушки и женщины из магнит мне говорили, что у них зарплата еще меньше, чем в магнит косметик.

Нерадивый 2015-09-11 20:24:10

Ребят, но в самих магазинах-то - чисто, дёшево и вкусно, я считаю. Мне нравится Серёжа Галицкий, как-то по-человечески, хотя, раз Вы рассказали, что Магнит оформляет сотрудников на оклад ниже минимального по региону... возможно, придётся пересмотреть своё отношение. Потому что, уверен, такие штучки невозможны без решений, могущих быть принятыми только на уровне директоров сети, как-то: отнести то

Аноним 2015-09-04 08:36:22

Все что пишут, всё чистая правда, магнит [censored]

01.04.2021 | положительный отзыв
ЗАО Тандер Магнит косметик

Мнение о компании однозначно негативное. Работала в Магнит Косметик. Если Вы устраиваетесь в магазин, где не полный штат, будет кошмар. Забудьте о выходных, постоянный завал не разобранного товара, миллион писем в почте от многочисленных руководителей, которые физически не успеваешь читать и выполнять. Штрафы оставят только мизирный оклад, а переработка будет бесплатной. Девушки надорвуться точно, огромные металлические тележки нужно самой двигать

Самара

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ