Автодом БМВ

Для меня была важна достойная зп. Работы не боюсь, подхожу к ней со всей ответственностью, и поэтому хотелось, чтобы оплачивали ее соответствующе. В автомобильном бизнесе до этого работал 10 лет. Может, поэтому меня пригласили а Автодом на должность менеджера по продажам. Я согласился. Компания надежная и известная, и предложенная зп меня устроила. Работаю здесь уже 2 года и не пожалел. По зп не обижают, есть дополнительные бонусы. Коллектив нормальный.

Много работы.

19.02.2020 | положительный отзыв

Возможны редкие переработки
В компанию устроилась чуть меньше года назад. Работа мне по душе. Кроме зарплаты и хороших условий труда, могу отметить дружный коллектив. Работать приятно и интересно. ...

27.04.2015 | отрицательный отзыв
Автодом БМВ

Данная контора располагается на стартовой улице рядом с пулково 2, занимается продажей БМВ и мини. Приехал к ним на собеседования на должность техника-электрика. В начале около 20 мин мне пришлось отвечать на какие-то дебильные вопросы перекопченной курицы криль с красным намалеванным ртом (именно так выглядела это девушка), затем меня направили к кадровичке, которую можно описать одним словом ТУПАЯ ПИ***, которая сунула Подробнее>>