сауны Пар Мастер и Джуманджи

Работала в этих саунах .ничего хорошего.Сауны в ужасном состоянии ремонт давно не делался.Все разваливается буквально на глазах.Мало того руководитель Юшин Е Г самих администраторов заставляет все ремонтировать.Жмот ужасный зарплата 500 руб.Неадекват полный чуть что сразу начинает орать возомнил себя Пупом земли .такой божок всех считает за быдло.Так что мимо бегите девочки.

татьяна 2019-08-21 12:17:47

Ух ты вот и Юшин попал в черный список.Полностью согласна с автором.От себя могу добавить.Да на всех смотрит как на быдло.по отношению к женщинам ведет себя не подобающе мужчине и начальнику.Кричит.топает ножками.Может при тебе ходить голым.Ужас.Тяжело и долго отдает долг.Говорит что не помнит.

30.11.2016 | положительный отзыв
Каит № 20 - Спасибо инструктору Джуманджи

Я закончил учебу в автошколе КАИТ 20. Мне очень понравилось отношение всех сотрудников автошколы. Я занимался вождением у инструктора Джуманджи. Хорошо все объяснял все ситуации на дороге. Он меня гонял по всем районам восточного округа, ездил по МКАДу, заезжал и съезжал с неё. Рекомендую эту автошколу, там все инструкторы классные.

Москва, Северное Измайлово, Парковая 5-я улица, 58

06.04.2015 | положительный отзыв
Отзывы о компании Джуманджи

не найдены
Отмечали доченьки день рождения! очень понравилось, чужих детей нет, много места, батуты, лабиринт, много игрушек и внимания со стороны персонала!нашу гости тоже потом отмечали там день рождения! будем ходить в соляную пещеру! ... Подробнее>>

28.04.2016 | отрицательный отзыв
Джуманджи - Хамство

Не советую посещать кафе Джуманжи, так как там работают одни хамы, которые и понятие не имеют что такое уважительное отношение к клиенту. Зашла туда покушать, выбрала комплексный обед, так как получалось много и по хорошей цене, всего 160 р. Все, что мне принесли было ужасное на вкус и холодное. Еду они разогревают в микроволновке, это сразу стало понятно, потому что Подробнее>>

07.01.2015 | отрицательный отзыв
ДРК "Джуманджи" (Jumanji)

Детский развлекательный комплекс "Джуманджи". Директор: Косенко Владислав Владимирович. Дирекция комплекса, в частности владелец Косенко Владислав Владимирович, закрылся на предыдущем месте (пр-т Шевченко 4Д, съехал в Таврию Вузовскую), так и не рассчитавшись с частью персонала. Во время работы комплекса также нормой была постоянная задержка з/п от 1,5 до 3 месяцев, зарплата выбивалась и выпрашивалась персоналом каждый раз, что само по себе унизительно Подробнее>>

18.12.2014 | положительный отзыв
Цирк джуманджи - Идите домой - звери спят

купил 2 детем и себе билеты на 15.03.2012 в цирк джуманджи на 12 часов.пришлось старшего с контрольной вытаскивать а младшенькую с детсада.приехали а администратор говорит вам облом идите домой -звери спят.я говорю а если серьезно типа вас мало сдавайте билеты .я сдал деньги вернули.старшой понял все а маленькая плакала 2 часа пока я не отвез на зеленецкие альпы на ватрушки.мой Подробнее>>

27.08.2023 | положительный отзыв
Если уметь сбрасывать пар и стресс, то работа отличная!

Приходится постоянно контролить мерчей. Взял себе за правило периодами наезжать по точкам и перепроверять их отчеты по факту. После пары пинков команда работает в разы лучше. Руководство перекрывает все мои расходы бонусами и соцпакетом. На первых порах моей работы оплатили...

07.09.2020 | положительный отзыв
Как правило если что-то нужно из украшений покупаю здесь. У меня есть несколько пар серебряных сережек, есть золотой браслет и цепочка. Также на ювелирочке покупала много раз украшения в подарок.

разнообразные коллекции и украшения в одном месте бывают неплохие скидки много украшений с самыми различными камнями доставку осуществляют вовремя дают гарантию 6 месяцев Подробнее>>

17.01.2018
Пар и Веник

Иосиф:
Начнете там работать- все будет не так как говорили в начале. Захотите уволиться — денег не заплатят — поскольку это политика фирмы-кто увольняется тот предатель-заплатят в лучшем случае половину( Подробнее>>

19.09.2016 | отрицательный отзыв
МОСКОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ТЕХНОЛОГИЙ И УПРАВЛЕНИЯ ИМ. К.Г. РАЗУМОВСКОГО - Отмена пар и опаздание преподавателей

Добрый день! Хочу оставить свой отрицательный отзыв ОТ ВСЕХ ПЕРВОКУРСНИКОВ. Постоянно отменяют пары и опаздывают или совсем не приходят преподаватели. Не хватает учителей и группы объединяют, все сидят в одной аудитории, где не хватает парт и стульев. За что платим деньги? Если преподаватели не приходят и пары отменяют. Просьба отнестись к этому отзыву с пониманием! Ведь первокурсники пришли за знаниями, а не за бездельничеством!

Москва, Таганский, Земляной Вал улица, 73

15.08.2016 | отрицательный отзыв
пар ру

а обещали горы Кидают на деньги, увольняют всех вокруг, придирки, штрафы непомерные, хамство и быдло, особенно самый самый хозяин . отдельная гадость гл бух мария , мерзость редкостная. Крысиное стадо с барделем. Подробнее>>