ДРК "Джуманджи" (Jumanji)

Детский развлекательный комплекс "Джуманджи". Директор: Косенко Владислав Владимирович. Дирекция комплекса, в частности владелец Косенко Владислав Владимирович, закрылся на предыдущем месте (пр-т Шевченко 4Д, съехал в Таврию Вузовскую), так и не рассчитавшись с частью персонала. Во время работы комплекса также нормой была постоянная задержка з/п от 1,5 до 3 месяцев, зарплата выбивалась и выпрашивалась персоналом каждый раз, что само по себе унизительно и неприятно. Когда все же начинали давать, выплачивали частями по 250-300 грн. Также директор отказывал в официальном трудоустройстве своим сотрудникам или предлагал оплачивать налоги в счет собственной зарплаты. При всем этом директор неоднократно позволял себе хамские замечания, личные оскорбления и крики матом на сотрудников комплекса, начиная от официантов и заканчивая администраторами и высшим менеджментом. Косенко Владислав Владимирович несдержан, груб, хамовать, не признает свою неправоту, все замечания делает на повышенных тонах с использованием нецензурной лексики, лично унижает и оскорбляет словами свои персонал. Мелочный. жадный, относится выскомерно и неуважительно не только к сотрудникам, но и к клиентам. Держитесь подальше от этого развлекательного комплекса и его владельцев.

28.08.2019
сауны Пар Мастер и Джуманджи

Работала в этих саунах .ничего хорошего.Сауны в ужасном состоянии ремонт давно не делался.Все разваливается буквально на глазах.Мало того руководитель Юшин Е Г самих администраторов заставляет все ремонтировать.Жмот ужасный зарплата 500 руб.Неадекват полный чуть что сразу начинает орать возомнил себя Пупом земли .такой божок всех считает за быдло.Так что мимо бегите девочки. Подробнее>>

30.11.2016 | положительный отзыв
Каит № 20 - Спасибо инструктору Джуманджи

Я закончил учебу в автошколе КАИТ 20. Мне очень понравилось отношение всех сотрудников автошколы. Я занимался вождением у инструктора Джуманджи. Хорошо все объяснял все ситуации на дороге. Он меня гонял по всем районам восточного округа, ездил по МКАДу, заезжал и съезжал с неё. Рекомендую эту автошколу, там все инструкторы классные.

Москва, Северное Измайлово, Парковая 5-я улица, 58

06.04.2015 | положительный отзыв
Отзывы о компании Джуманджи

не найдены
Отмечали доченьки день рождения! очень понравилось, чужих детей нет, много места, батуты, лабиринт, много игрушек и внимания со стороны персонала!нашу гости тоже потом отмечали там день рождения! будем ходить в соляную пещеру! ... Подробнее>>

28.04.2016 | отрицательный отзыв
Джуманджи - Хамство

Не советую посещать кафе Джуманжи, так как там работают одни хамы, которые и понятие не имеют что такое уважительное отношение к клиенту. Зашла туда покушать, выбрала комплексный обед, так как получалось много и по хорошей цене, всего 160 р. Все, что мне принесли было ужасное на вкус и холодное. Еду они разогревают в микроволновке, это сразу стало понятно, потому что Подробнее>>

18.12.2014 | положительный отзыв
Цирк джуманджи - Идите домой - звери спят

купил 2 детем и себе билеты на 15.03.2012 в цирк джуманджи на 12 часов.пришлось старшего с контрольной вытаскивать а младшенькую с детсада.приехали а администратор говорит вам облом идите домой -звери спят.я говорю а если серьезно типа вас мало сдавайте билеты .я сдал деньги вернули.старшой понял все а маленькая плакала 2 часа пока я не отвез на зеленецкие альпы на ватрушки.мой Подробнее>>