Панченко Денис Валерьевич, ООО "Море"

Когда пришел на собеседование, принял меня лично Панченко Денис Валерьевич, руководитель компании. Вообще я не новичок в этом бизнесе, опыт имею и в работе с крупными поставками, и с клиентами общаться умею. Так что особых проблем при устройстве в эту фирму не видел. Их и не возникло, мне была обещана приличная зарплата, график работы меня устраивал, так что я согласился. Но далеко не все, скажем так, особенности работы компании можно увидеть сразу. А вот когда непосредственно находишься в коллективе... В общем, спустя неделю работы стал замечать странности: во-первых, все друг на друга стучат начальству. Панченко этот вообще оказался скользким типом, сразу видно, что ведет какую-то двойную игру, и работа со стройматериалами - только верхушка айсберга. Платит он сотрудникам впрочем исправно, но за это и требует полного подчинения и послушания. Практически это кабала какая-то. Народ зубами скрипит, но пашет, а что еще делать.. Атмосфера в коллективе жуткая, все подозрительные, бегают перед этим Панченко выслуживаться. А Панченко, в свою очередь, поощряет только своих любимчиков, с остальными сотрудниками разговаривает грубо. Очень муторно здесь работать, подумываю уволиться после нового года.

Аноним 2015-01-06 04:39:10

ДА бредятина полнейшая, писал очередной уволенный лоботряс. Панченко Денис Валерьевич, свою компанию сохранил в условиях кризиса, когда рушились компании Невский Синдикат, ЛЭК и прочие. Да и сейчас он уже пережил многие крупные фирмы типа Невы или Росмодульстроя. Короче только на его плечах, возможно, было вынести эту фирму.ДА бредятина полнейшая, писал очередной уволенный лоботряс. Панченко Денис

Марта 2014-12-21 17:23:41

Полный бред. Т.е. все хорошо, фирма крупная, платят исправно, но вот что-то не так. А я скажу, что не так - оставивший отзыв человек - негодяй и лентяй, пытавшийся получать откаты с закупок. За что и был уволен с позором, под зад коленом. Его фамилия - Алексей Никонов. Не советую никому в Екатеринбурге брать его на работу.

Аноним 2015-01-02 21:32:02

Денис Панченко в сущности несчастный человек, оказавшийся в плену у своей жадности и непрофессионализма. Даже жаль его

Ася 2015-01-04 03:15:36

Ага, еще и жалеть его. бред сивой кобылы. Человек сам решает каким ему быть

Аноним 2015-01-02 22:12:16

Вряд ли. Автор описал ситуацию, которую я наблюдаю уже несколько лет во всех российских компаниях. Это публичные дома с уклоном в садо-мазо, замаскированные под коммерческие фирмы, которые якобы чем-то занимаются. Платят там за доставляемое удовольствие и только пока есть деньги. Потом все то же самое бесплатно.

Саша 2015-01-04 19:15:59

Рыба, как известно, гниет с головы. Я ушла работать в другую фирму и все совершенно по другому

13.12.2014
Панченко Денис Валерьевич

Классический пример начальника-самодура. Это вздорный и несправедливый человек. К подчиненным относится по принципу не подмажешь не поедешь. В коллективе имеет доносчиков и любимчиков, если отказываешься от его непристойных предложений, автоматически тебя заносят в личный черный список Панченко, и тут уж тебе никаких нормальных клиентов, никаких доплат.

Другое

03.04.2015 | положительный отзыв
Панченко Денис Валерьевич, психоаналитик

Был некоторое время клиентом этого отмороженного психоаналитика. Не зря говорят, что психологи все немного того.. со странностями. Но Панченко этот особенный "фрукт". Странностей там хоть отбавляй, а вот профессионализма и компетенции явно недостаточно. Короче, в какой-то момент понял, что его работа - банальная выкачка денег из моего кармана. Как только понял, перестал с ним сотрудничать. Прекрасно себя чувствую и радуюсь жизни. А тем, кто рискнет к нему обратиться, настоятельно советую поискать другого специалиста. Подробнее>>

15.03.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Панченко денис Валерьевич. Стоматолог.

Пожалуй, это лучший стоматолог в Саратове. Могу сказать и по собственному опыту, да и знакомых всех к нему отправляю с тех пор, как около года назад совершенно случайно попала к нему на прием. Компетентный, внимательный, Панченко Д.В. исходит, прежде всего, из интересов пациента. Понимаю, что вообще так и должно быть, но мы-то с вами знаем, что по факту это сейчас редкость. Так что всем очень рекомендую именно этого врача. Спасибо ему, и низкий поклон. Подробнее>>

05.08.2015 | отрицательный отзыв
Панченко Денис Валерьевич, психоаналитик

Самодур и как специалист никакой. Панченко обманывает своих клиентов, тянет из них деньги, назначая все больше консультаций и процедур. А по факту дурит их и все. Знаю, потому что работала у него личным помощником какое-то время. Как начальник он тоже полное ничтожество. Груб, хамоват, постоянные придирки были от него, ничем не обоснованные. У него в штате сотрудники в принципе не Подробнее>>