Владивостокская механизированная дистанция погрузочно-разгрузочных работ и коммерческих операций

не указаны

Владивосток, Амурская, 88

Контейнерный двор МЧ-3 (транс контейнер) Снеговая 54. Ужасные подъездные пути под кран для автомобилей!!!! Водители рискуют повредить транспортные средства и груз (путем опрокидывания)!!! Просьбы хотя бы выровнить дорогу игнорируют. Чтобы найти и получить Контейнер уходит очень много времени! Не говоря уже о сдаче КТК. Если вы цените груз и время обращайтесь в другие компании!!!!

04.06.2015 | отрицательный отзыв
Карповский рынок стройматериалов-служба погрузочно-разгрузочных работ.

На карповском рынке стройматериалов есть служба грузчиков (в углу их будка стоит). Возглавляет её некий Антон. Отличительная особенность - сиплый голос (еле слышно что говорит) и высокий рост, смуглый такой. Свои объявления о приёме на работу вешал на ул.Медицинская (картонка на деревьях и кустах). Работать вам придётся в одном из самых поганых мест в городе. Вам пообещает этот Антон 1000 Подробнее>>

22.01.2015 | отрицательный отзыв
usinsk.eu - Сайт занимается порчей деловой репутации коммерческих и не коммерческих организаций

Сайт занимается порчей деловой репутации коммерческих и не коммерческих организаций. На форуме портала модераторами искажаются сообщения пользователей, откровенно положительные отзывы удаляются, посты с вопросами почему это происходит удаляются. Администратор портала отказался прокомментировать, почему подобные события имеют место. Подробнее>>

17.09.2015 | положительный отзыв
БАШКИРСКОЕ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННОЕ РСУ ПРОТИВОПОЖАРНЫХ РАБОТ ЗАО УФИМСКИЙ ФИЛИАЛ ТРУБО-ПЕЧНЫХ РАБОТ отзыв сотрудника kuhlandia

ВНИМАНИЕ! С 2011 года мебельная фабрика "Кухландия" сменила владельца фабрики и своё месторасположение. После смены владельца произошли реструктуризация бизнес процессов и серъезные изменения в лучшую сторону. Так же в 2013 году произошла смена ген.директора "Кухландии" на опытного управленца. Со всеми этими позитивными для компании изменениями за последние годы мы стараемся, чтобы работники компании и наши покупатели были довольны.---ДмитрийОтдел развития ООО «Мебельная Фабрика Компании КУХЛАНДИЯ»seo..[]..kuhlandia.ru Подробнее>>

02.12.2021
Центр аварийно-спасательных операций - негативный отзыв

Осторожно. Директор и его жена это хозяева, которые не умеют вести бизнес . Относятся к людям как к рабам, требуя работать сутками, остальные не в почёте.при этом и платить за аварии не хотят. Лично сам так и не получил отпускные тут всех кидают на деньги. Работал верой и правдой, а тут и денег не дали которые заработал и стаж северян Подробнее>>

25.02.2021 | положительный отзыв
Владивостокская поликлиника №9

Да, Ольга Павловна оригинальна в оплате труда сотрудников.Что преследует главный врач, выплачивая низкую зарплату. Унизить профессионально, выдавить с занимаемой должности, или то и другое вместе.Выплачивая невысокую зарплату завед отделением, которая сравнима с зарплатой уборщицы. Сопоставляет на один уровень труд сотрудника административного подразделения с трудом сотрудника хозяйственного подразделения. Дискредитируя его в глазах коллег: его профессионализм, приобретенные за годы работы навыки, знания,

Россия, Владивосток

31.10.2019 | отрицательный отзыв
Автомир - Навязывание ненужных операций по ТО

5. 10. 2019 г. Я проводил ТО № 2 на своей машине Toyota Fortuner. После диагностики по развалу схождения мастер-приёмщик предложил мне отрегулировать развал. Мне показалось это более странным. Износ шин или увод в сторону на машине не было. Я решил проверить эту же самую операцию в автосервисе "Шинивест". После диагностики оказалось, что показания были другими и развальщик сделал вывод, что регулировка не требуется. Я связался по этому вопросу с менеджером Говязовой Дарьей. Она мне предложила снова провести диагностику. Я отказался и предложил свой вариант-провести диагностику в любом

Челябинская область, Челябинск город, Черкасская улица, 19

22.02.2020 | положительный отзыв
ОАО Центр аварийно-спасательных и экологических операций ЭКОСПАС отзывы

Сергей, Москва:
Искренне не рекомендую работать в этой компании.

Москва.

25.05.2019 | отрицательный отзыв
Мнтк им. академика С.Н. фёдорова - Грязь, хамство, непонятная система оплаты бесплатных операций

Не стала менять хрусталик в провинциальной клинике, решила по ОМС поехать в Федорова - вроде понадежнее как-то. В итоге - ужасная грязь в палатах, за которые берут по 3 с чем-то тысячи в сутки. Отказ кормить в день госпитализации. Грубое отношение медсестер. Завернутые в клеенки матрас, подушки - спишь, как на бумаге, такие звуки по палате от каждого движения. И как итог - после операции оплата врачу лично в руки без чеков - за хрусталик и за палату. Разве это не должно быть бесплатно? Или хотя бы через Подробнее>>

01.08.2019 | положительный отзыв
Владивостокская текстильная компания

Мария:
Данная компания по Адресу Командорская 11 отсутствует!Но вы приходите. Тут есть другая компания, которая занимается снабжением! У нас тоже есть постельные принадлежности!

Владивосток, Командорская, 11 ст11

28.03.2019 | положительный отзыв
Медицинский центр "Эс Класс Клиник" (Россия, Ульяновск) - Красота без операций

безболезненность, длительный эффект, индивидуальный подход Подробнее>>