Крым, Оленевка, Рабочая, 81. База отдыха Солнечный Джангуль

Крым, Черноморский район Оленевка Рабочая 81. Пока называются солнечный джангуль. Мавров Сергей Иванович, Мавров Иван Петрович, Ольга Мясная и другие. Обещают золотые горы. По факту кидалово по всему. Зарплата мизер или ноль,жилье сарай,условия на улице. Торгуют самогоном и наркотиками, заставляют работников участвовать в этом. Не раз была полиция в гостях, откупаются. Полный беспредел и беззаконие. Ни о каком оформлении и регистрации и слышать не хотят, но сначала обещают. Гиблое место, нельзя работать, можно попасть в крупные неприятности.

04.08.2012 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Крым - детям!

Хочу поблагодарить коллектив сайта "Крым - детям!" за помощь в трудоустройстве. Сейчас вернулась со смены в Крыму полная положительных эмоций. Ребята из "Крым 0 детям!" просто супер-профессионалы. Вот скромно я хочу отблагодарить этот нужный людям ресурс своим отзывом. А нужен он и детям, и родителям, и, конечно же, вожатым.
Нет ... Подробнее>>

07.10.2018
Крым,Автохолдинг.

Люди, кто думает работать на автомойке Крым Автохолдинг, по адресу фиолентовское шоссе 5 б, НЕ СОВЕТУЮ. Директор новоиспеченный Литвинов Михаил Юрьевич, не выплачивает все обещанные деньги, при устройстве на работу обещает одно, а в реале гораздо меньше. На вопрос где деньги и по чему подсчитанно не верно, ПРОСТО УХОДИТ ОТ ОТВЕТА. Не ходите к нему работать. Подробнее>>

08.01.2017
Крым

Здравствуйте друзья! Хочу рассказать вам о самой наихудшей фирме которая специализируется на охране. Называется фирма ООО ОФ "Крым", которая находится в Севастополе. Это филиал Ханты-Мансийской охранной фирмы г. Кургана. Обещают они конечно золотые горы, а на самом деле кидают всех кто туда приезжает работать. Начнем с того, что телефон я нашел по объявлению и там была указана зарплата 4000-45000 тысяч, Подробнее>>

13.01.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : «Крым», Алушта

Отель "Крым" находится в Алуште недалеко от моря. До пляжа 5 минут ходьбы. Рядом рынок, магазины, набережная. Отель сам по себе представляет относительно новую постройку без двора. По соседству находится столовая. Есть номера 2-х,3-х, 4-х местные. В номере есть кондиционер, диван, шкаф, телевизор, кресло, комод- все в неплохом состоянии, функционирует. Постельное, одеяла, полотенца- предоставляются. Кухня и ванная комната одна на два номера. На кухне есть все необходимое для приготовления пищи, холодильник, стол со стульями, посуда. Ванная комната так же оборудована в современном стиле и находится в хорошем состоянии. С номера есть выход на балкон, откуда открывается красивый вид(фото прикреплено к Подробнее>>