ТД Эдельвейс

Добрый день. Итак почти 8 месяцев работы, работодатель не смог обеспечить рабочее место в офисе даже мебелью. Рабочие встречи и текущие вопросы решались стоя вокруг сидящего на стуле руководителя. Так же заработная плата за всё это время НЕ БЫЛА ВЫДАНА ВОВРЕМЯ НИ ОДИН РАЗ, задержки до месяца, выдача частями и неправомерные постоянные ШТРАФЫ, ни чем не мотивированные не доплаты - кредо данной компании. Постоянная текучка кадров. Если при увольнении удаётся выбить хотя бы окладную часть - большое счастье, некоторые уволенные ждут расчёт месяцами и только с помощью Государственной Инспекции Труда, бедняги его получают. Отдельный разговор про нежелание решать текущие вопросы руководителями компании, а именно делается всё для де мотивации сотрудника, это просматривается во всех сферах данной конторки, а именно: 1. отвратительной логистики, здесь со мной согласятся 99,9% клиентов которые в свою очередь пятятся от конторки как раки нежилая сотрудничать, доставка может ехать и месяц!!!!! 2. пинг-понг любимая игра в офисе, только вместо мяча менеджеры желающие хоть как то решить свой рабочий вопрос в окружении ОООчень сильно занятых офисных сотрудников и руководителей не обращающих на него ни какого внимания. 3. за 8 месяцев для клиентов не создана ни одна ценовая модель, а если она и есть то только на бумаге, что отрицательно сказывается на продажах менеджера, тоже самое происходит и с кредитной линией которая как клубок с которым поиграл котёнок, концов не найдешь!!!! 4. руководители явно с синдромом наполеона, всегда заняты, всегда правы, в принципе единственные люди в офисе с которми говорить не о чем!!! Считающие конторку крупной компанией с безупречной репутацией.

Андрей 2015-04-07 13:21:03

Автор мошенник, аккуратно, мы знаем его - он украл деньги фирмы - был уволен по статье ТК РФ, в отношении него было возбуждено уголовное дело по факту мошенничества, состоялся суд - автор осужден (условно). Вот теперь и мечет икру.

Денис 2015-04-06 21:40:47

7. Доставка. У нас свой парк и мы возим всегда во время, и если есть какие то сбои, то они минимальны. Ты говоришь об отсутствии логистики по заказам менее 1000 рублей, ну так ты в таком случае посчитай рентабельность и подумай, почему такие заказы (сделанные твоими торговыми представителями) вывозились позже. Потому что наши менеджеры добивали такие маленькие заказы другим ассортиментом, что бы с

Аноним 2015-04-06 21:31:59

Данный отзыв был написан сотрудником НЕ нашей Компании. Он написан Максимом Салимовым, руководителем группы выделенных торговых представителей по отдельной торговой марке. Итак отвечаю тебе Максим по пунктам: 1. Тебе был выдан стол, стул и подключенный к интернету компьютер. Все как и было согласовано при заключении Контракта между нашими Компаниями. И ты и твои торговые представители по устано

Денис 2015-04-06 21:30:50

2019-08-04  stavropol

Доброго времени суток. Хотелось бы немного рассказать Вам о Ростовском филиале ТД Эдельвейс Дон. Ситуация на филиале - банкроты, выживают благодаря текучести и высокой наценке. Изначально человек обнадёжил коллектив своей скромностью и тактичностью, однако и то и другое было лишь маской. Аргументирую. Человек вселяет негатив в сотрудников. А именно, она позволяет себе материться и общаться с персоналом, как с недочеловеками унижая всех. Что решила сделать госпожа Ксения, увеличить текучку и соответственно в этих проблемах работать и делать доносы на всех. Я не буду долго описывать, что и как изменилось, напишу по факту: зарплата зимой больше, чем летом. Первых двух пунктов уже хватает для того, чтобы полностью поменялся состав, что собственно и происходит. Сменились операторы, бухгалтера, грузчики, завгар, водители, торговые представители, супервайзеры, руководители отделов. Клиенты, новые, которые в сезон хотят торговать, попросту сидят без товара, потому что товар к ним не доехал, поехал туда куда сказала Ксения. Само собой сидят они не долго, и "наше" место занимает конкурент. На филиале вводятся инновации. Мы не знаем, кто конкретно за ними стоит, но по факту они набирают неликвидный товар и ставят по нему какие-то задачи. Но одно знаем точно, Ксения и госпожа Махно не понимают ситуацию на рынке, его спрос, отчего заказывают товар их закупщики, скорее всего им платят % за закупку, в обход госпожи Махно. Ещё заключают контракты с такими фирмами, над брендами которых нужно проделать серьёзную работу, чтобы этот товар стал популярным и это занимает много времени. Т.к. заказ идёт на такую продукцию, которой рынок переобогащён. И так же нужно понимать, что это не сопутствующий товар, в котором все нуждаются. Идёт большая текучка, которую пропагандирует госпожа Ксения, ей удобно работать с Махно так, её меньше трогает она. О текучке персонала тоже есть что сказать. Любая текучка кадров идёт в отрицательный рейтинг компании. Есть текучка - значит, есть проблемы. Которые знают и фирмы конкуренты, знают зарплаты и условия. И мягко говоря, посмеиваются над ними в Ростове. А работать на такую серьёзную и большую фирму, и в тоже время с таким бардаком на филиале, как ходить в трусах по метро. Стыдно. ГСМ ворует сам начальник службы безопасности, дальше даже и не буду писать. Воровство. К водителям, устраивают беспредел. Но и водители тоже новые, работают неделю, другую, а потом уходят. Вот плоды текучки. Воровство, часть вторая. Все претензии адресованы к окружению госпожи Махно. Просим обратить Вас своё внимание на эту ситуацию, пока ещё не поздно ибо рейтинг падает очень сильно, как и всё остальное.Спасибо

07.08.2019
Отзыв сотрудника Светлана о компании ТД Эдельвейс

В начале моей работы в Эдельвейс Дон Ростов на Дону зарплата была на уровне средней по городу, пока по каким-то надуманным причинам ее несколько раз не урезали. Затем людей "в лето" начали массово увольнять " по собственному желанию, а те кто остался получали не много в месяц. По всему периметру (даже возле туалета), прослушка, видеокамеры, прослушка разговоров операторов и менеджеров кол центра, менеджеры которые совершают обзвон по клиентам, бояться что то сказать, так как их разговоры пишутся и слушаются маньяками, всё слушают и думают что это поможет как то

10.04.2019
Отзыв сотрудника Сотрудник о компании ТД Эдельвейс

В этой Компании я работал 6 лет. Очень благоприятный климат в коллективе. Много корпоративных мероприятий . Руководители стараются находить решения на любые вопросы. Бесплатное питание. Жаль уволиться пришлось в связи с переездом.

Краснодар

19.11.2019
Отзыв сотрудника Марина о компании ТД Эдельвейс

Добрый день будущие соискатели. Хочу обратиться лично к Вам, естественно, что многие перед собеседованием знакомятся с отзывами о Компании просматривают сайт и это верно! Нельзя идти вслепую к будущему работодателю, только не надо забывать о том, кто пишет эти самые отзывы. Благодарность написать тяжелее и незачем, чем выразить злость обиженному и непрофессиональному сотруднику. Прочитав предыдущие отзывы о Компании я бы тоже задумалась над тем стоит ли идти на встречу и скажу Вам:- ДА стоит! Я работаю в Компании шесть лет, хвалить и петь деферамбы Компании сейчас не буду (хотя есть

28.12.2019
Отзыв сотрудника Ольга о компании ТД Эдельвейс

Плюсы: очень лояльное отношение к личным ситуациям (чего практически не встретишь). Помощь в выполнении задач. Достаточно добрая атмосфера, . Открытые двери - это правда, ген дир действительно готов слышать и принимать. Работа менеджера подразумевает регулярный (2р/нед) обзвон клиентов. Скорее это работа оператора колл-центра, если по мне. За эту работу нормальные деньги. Просто нужно разобраться на берегу, что за должность вам нужна. Мне нужна была работа/должность посеръезней, с большим функционалом. Про рассчет при увольнении.. Ну тут как работал, так и заработал. У меня нет нареканий. Если кого-то обидели, видимо, были причины...

14.09.2021
Отзыв сотрудника Наталья о компании ТД Эдельвейс

В Эдельвейсе я работала 4 года. Мне очень нравилось работать на этом предприятии. Условия работы очень хорошие, руководство всегда старается улучшать условия работы. Трудоустройство официальное. Заработная плата выплачивается всегда вовремя. У нас регулярно были выезды на корпоративные мероприятия. Также хочется упомянуть о том, что предприятие предоставляет бесплатные обеды. Даже если по работе возникали какие-либо вопросы, они всегда решались. Уволиться пришлось по причине переезда в другой город.

Краснодар