ИП Уныров Николай Семенович, они же ООО Промсервис, они же фабрика мебели POLLINI

Официальное трудоустройство-чушь, сплоченный коллектив-чушь,теплый цех-тоже чушь, зарплата с задержками и не в полном объеме, авансы платят подачками и только после того как отгрузит фуру весь этот сплоченный коллектив и если эта фура приедет в 17-00 то грузить ты её будешь до 21-00, поэтому график работы тоже чушь.

13.06.2019 | положительный отзыв
Николай Семенович из города Санкт-Петербург о компании ООО Консультант

Николай Семенович:
На бирже торгую сам, преимущественно валютными парами. В ООО Консультант пришел с целью диверсифицировать риски. Депо в последнее время разбух, как-то не хотелось по одной стратегии заходить 4-5 стандартными лотами. После первого месяца сотрудничества убедился, что это правильный подход. От рекомендаций заработал даже больше, чем от самостоятельного трейдинга. Я продолжал топить на валюты, а основное движение шло по рынку акций. хорошая фирма

Санкт-Петербург, ул. Савушкина,126Б, 19 этаж, офис 195 А

04.03.2017
ИП Каплин Николай Семенович

В октябре 2011 года я снял офис у компании ООО «Риэлт-консалтинг» в Омске. Как выяснилось потом, фактическим руководителем компании был не наемный директор, который был просто исполнителем и ничего больше, а владелец компании Каплин Николай Семенович. Он собственно и виновен во всех махинациях этой фирмы. Так вот, снял под офис квартиру напервом этаже, начал работать, тут начали вылазить разные негаразды. Подробнее>>

02.02.2017
Каплин Николай Семенович мошенник

Когда Каплин в декретный отпуск ушел я долго хохотал. Было интересно как он забеременеть умудрился. На самом деле избежал он от увольнения и, возможно, отсидки в том же Пермском крае в одной из колоний, а может и чего похуже. На посту директора пермского Ростелекома он не столько занимался развитием компании, сколько набивал свои карманы откатами за возможность по тихому торговать Подробнее>>

19.05.2014 | положительный отзыв
Авто-шанс ХХI век - отзыв работника «Федор Семенович 47 лет» о работе в компании

Федор Семенович. 48 лет Дорогие друзья. Приходите в гости в АВТО-ШАНС 21 ВЕК. Это компания- автосервис по уникальному набору услуг. Быстро и дешево. И вся эта современная технология внедрена благодаря с Генеральному директору компании АВТО-ШАНС 21 век Мири Агамирзаевичу Угурлиеву. Он внедрил в своем автосервисе самую современную версию компьютерной диагностики. На прошлой неделе я ремонтировал свою машину там. Очень высокий класс обслуживания. итак, компьютерная диагностика автомобиля в АВТО-ШАНС 21 век позволяет проверить работоспособность и выявить дефекты следующих систем: двигатель, трансмиссия, электрооборудование, АБС, климат- и круиз-контроль, систему активной ...
не заметил

19.09.2014 | положительный отзыв
Авто-шанс ХХI век - отзыв работника «Семен Семенович» о работе в компании

Меня зовут Семен Семенович. Мне нравится обслуживать свой автомобиль в Авто Шанс 21 век, (автосервис: ул. Неверовского,8) потому что все сотрудники весьма компетентные, очень вежливые и обходительные! Они постоянно работают над улучшением качества услуг своего автосервиса. У этой компании очень хороший генеральный директор. Это МИРИ УГУРЛИЕВ - очень порядочный человек и очень грамотный руководитель. Он обладает организаторскими способностями. С каждым из сотрудников персонально проводит инструктаж и старается создать в коллективе атмосферу доверия и взаимопонимания. Его деятельность на посту главы компании высоко ценят власти города. Желаю удачи и здоровья ...
не заметил

16.11.2015 | положительный отзыв
Транснефтьэнерго, сбытовая компания - отзыв работника «Титя Семенович» о работе в компании

Титя Семенович:
Не устану я повторять лучший руководитель Роман, он давно переплюнул своих учителей Шаркову и Емельянова. Человечный к сотрудникам пожалуйста , перекурчик устой, чаёк с тортиком попей, сходи в больничку и к ребенку, хочешь в интернет выйди , он то не ведет себя мелочно как шакал позорный.

Москва, Тимура Фрунзе, 24 - БЦ Ринко Плаза

15.09.2021
ИП Макавчик Дмитрий Семёнович

Заказали балкон , сроки просрочили , монтаж произведен так и не был ведь после получения денег Макавчик [Д.] [С.] (унп 190479910, г.Минск ул.Сухая 4 офис 23) просто пропал с оплатой. Не обращайтесь к данному человеку если хотите сохранить свои нервы. Подробнее>>

09.07.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Владимир Семенович о компании YouDo

Давно уже занимаюсь перевозками, есть постоянные клиенты и новые. Жена ведет профиль на Юду от моего имени, периодически и оттуда заказы прилетают. Больше заказов - больше денег. Спасибо.

02.04.2021 | положительный отзыв
Артем Семенович П. из города Краснодар о компании ООО Межрегиональный центр южного федерального округа

Артем Семенович П.:
Первое впечатление о правовом центре сложилось хорошее. Юрист, который со мной работал сразу вник в суть вопроса. Дал рекомендации и предложил несколько вариантов решения проблемы. Договорились о новой встрече для обсуждения деталей дела. В этой компании все прозрачно. Если нужны чеки и договор, оформляют. Услуги стоят своих денег. Буду и дальше обращаться за юридической помощью именно в этот центр. Грамотность специалиста, внешний вид офиса и сотрудников. Здесь все по настоящему. Подробнее>>

09.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Розенберг Лев Семёнович о компании ФИТАМЕДИКАЛ

Прохожу курс гирудотерапии у Марии Павловны. Очень доволен лечением, эффект достаточно хороший, условия нормальные, персонал Фита медикал доброжелательный и предупредительный. Меня всё устраивает так, что спасибо центру и лично Марине Павловне за отличное лечение и пожелание не болеть.