Отзыв сотрудника Владимир Семенович о компании YouDo

Адрес: Санкт-Петербург

Автор: Владимир Семенович

Давно уже занимаюсь перевозками, есть постоянные клиенты и новые. Жена ведет профиль на Юду от моего имени, периодически и оттуда заказы прилетают. Больше заказов - больше денег. Спасибо.

04.04.2022 | положительный отзыв
YouDo

Интересная площадка, только начала работать в ней, посмотрим что выйдет

YouDo (Юду) отзыв Ярослав

Ярослав:
  Заметил я, что течет батарея случайно. Она зараза помаленьку капала, лужица за ней, не видно. Играл со своим псом в мячик. мячик закатился под батарею тут то проблема и обнаружилась. Прямо перед праздниками.... Бегом на Юду. Куда ж еще. Выручало приложение уже не сосчитать сколько раз. И ремонт делали мастеров звали, и банкет заказывали. За все время только раз исполнитель просто приехал и забыл шлиф-машинку. Пришлось ему возвращаться, а времени у меня тогда было сильно в обрез. Позлился я немного и успокоился, работа была сделана хорошо.Ну вот и для ремонта батареи мастер нашелся. Как всегда после оформления заказа откликов море моментально. Присмотрелся, понравился профиль Павла. ТОП 50, отзывы, короче все толково. Запросил его контакт. Объяснил, в чем проблема. Батаеря могла потечь по двум причинам. Либо прокладка сдохла, лиюбо лопнул сам корпус батареи, что хуже. Ну хуже или нет, а оставлять так нельзя. Договорились на дату и время, мастер приехал. посмотрел и сразу поставил диагноз. И у меня гора с плеч. Фух.... Это прокладка. Павел перекрыл кран, слил воду, заменил все. Включил. Класс! Не течет! Между прочим акуратный такой мастер. Попросил пакет для мусора, оставил после себя чистоту."

YouDo (Юду) отзыв Zelina

Zelina:
  На Юду можно найти всё, что угодно. Я же там разместила анкету кондитера. Занимаюсь этим около года, и считаю, что подработка тортиками или другими сладостями на заказ довольно хорошая и незамысловатая работа. Мне начало поступать много откликов, что даже захотелось заниматься этим ещё больше. Попробовав вот так пару раз, мне стали поступать уже реальные заказы с достойной оплатой. С тех пор туда постоянно приходят заказы, которые я с удовольствием выполняю и получаю хорошие деньги

YouDo (Юду) отзыв Лина

Лина:
  Спасибо девочкам с Юду, что привели мою квратиру к праздникам в идеальное состояние. Оформляла заказ по клинингу на прошлой неделе, Выбрать ооочень сложно, много было откликов. Но выбрала по отзывам. Девочки быстро навели порядок, каждый уголочек сияет чистотой. Осталось поставить елку и к праздникам готовы:)

YouDo (Юду) отзыв Тома

Тома:
  Заказ парикмахера стилиста через Юду, все хорошо. Подоготовка к новогоднему корпоративу, все мастера расписаны чуть ли не с лета. Хорошо хоть в этом приложении можно найти достойного мастера. Стрижка, покраска, укладка, на высшем уровне. И недорого. И мастер домой приехала сэкономила мне время.

YouDo (Юду) отзыв Саша

Саша:
  Я парикмахер мужской мастер, опыт пока небольшой. на Юду полгода. Мне это приложение помогает найти клиентов, я небольшие деньги беру за услуги, чтоб опыта набраться. Отзывы пишут хорошие. Спасибо им за это.

YouDo (Юду) отзыв Витя

Витя:
  Зареган на нескольких таких площадках, все более менее похожи, но Юду как-то поудобнее что ли и безопаснее. Зарабатвываю здесь грузоперевозками в основном. Возможность заработать есть, но усилий надо приложить немало конкуренция присутствует.

YouDo (Юду) отзыв Лия

Лия:
  Очень нужное приложение, юзаю год уже, помощь нереальная в разных вопросах. По дому дела всякие, особенно если починить что-то типа мужа на час, решаются без проблем. Думать не надо че с этим делать, просто в приложении задание размещаешь и потом выбираешь за свою цену мастера. красота!)

YouDo (Юду) отзыв Тифа

Тифа:
  В свободное от работы время тут подраюбатываю, делаю инъекции на дому. Работаю медсестрой в десткой больнице. Не то чтобы очень много на юду получается арабатывать, но все же это хороший плюс к основной работе.

YouDo (Юду) отзыв Gati

Gati:
  На юду второй год. Мою окна и в общем клинингом занимаюсь, на юду эти услуги популярные в Москве. Для меня это значительная подработка, можно сказать что половина моего месячного заработка. За все время только пару раз клиенты не очень были.

YouDo (Юду) отзыв Валерия

Валерия:
  С Youdo мастер починил комп мне недавно. Разметила задание, долго не думала, ориентировалась на личное восприятие человека. Те кто сильно себя расхваливают - сразу мимо. Хороший специалист пишет по существу без этих придурковатых формулировок.

YouDo (Юду) отзыв Елена Авросова

Елена Авросова:
  Я просто из любопытства на yodo завела аккаунт, не думала что есть шанс существенно заработать здесь. И зря. Я свадебный стилист и работаю 3 года исключительно на себя. yodo помог найти дополнительных клиентов и новых друзей) пробуйте и не бойтесь! Если любите свою работу, то yodo в помощь. Если хотите работать на себя, то опять же это шанс.

YouDo (Юду) отзыв Людмила

Людмила:
  У меня только положительный опыт. Я периодически мастеров вызываю, в общем по мелким всяким делам. Очень быстро и удобно, не заморачиваешься, кто б починил это или вымыл то. Все исполнители адекватные и ответственные попадались.

YouDo (Юду) отзыв Олег

Олег:
  На юду действительно много ребят-исполнителей с высоким рейтингом. Выбирал тщательно, так как дело не требовало спешки - надо было трубы менять в санузле. В общем, подошел к вопросу основательно, узнал сначала у друзей, кто и где подобные услуги заказывал. Посоветовали Юду, не был уверен но решил попробовать и создал задание. В общем, выбрал в итоге паренька с большим портфолио. Много у него фото ДО и ПОСЛЕ и стаж работы большой. Все сделал, как надо. платил ему после работы.

YouDo (Юду) отзыв

Меня юду выручал много раз. Доставка - это обычное дело, я часто пользуюсь и по работе и по личным всяким делам. Недавно нужно было выдраить квартиру бабушки. Решила попробовать поискать на юду. Разместила задание, написала. что квартира старая и очень грязная, тк бабушка еле ходит, делать практически ничего по дому не может. Приехали девочки, за полдня все сделали. Сама бы я так все не отмыла ни за что.

YouDo (Юду) отзыв Ника

Ника:
  Удобное и понятное приложение, я частенько пользуюсь курьерской доставкой. Еще реферат недавно здесь заказывала. Попалась очень компетентная девушка. Все в срок сделала и качественно. Обращусь к ней же за курсовой.

YouDo (Юду) отзыв Юля

Юля:
  Я занимаюсь написанием рефератов, презентаций и курсовых. На Юду уже 2 года. Очень много заказов. Иногда приходится отказываться. Это теперь основная моя работа. Всегда хотела работать из дома и самостоятельно планировать свое время. Трудиться, конечно, приходится очень много, но оно того стоит. Лично у меня недовольных заказчиков практически не было, пару раз случались ситуации недопонимания, но это нормально. Один раз человек не оплатил - задание ушло в арбитраж и мне в итоге отдали оплату. К этому тоже нужно быть готовым, но это скорее исключение. В основной массе люди идут на Юду зак конкретными услугами, и если их устраивает качество, то они и отзыв нормальный напишут, и порекомендуют тебя знакомым.

YouDo (Юду) отзыв Диана

Диана:
  Юду приложением пользуюсь второй год. Я домохозяйка. Здесь нашла постоянного клиента к которому хожу делать уборку и готовить несколько раз в месяц. Ну и разовых много предложений по Москве.

YouDo (Юду) отзыв Svetochka

Svetochka:
  На юду нашла бабушке сиделку, мне очень повезло. Чуткая женщина оказалась, именно такой неравнолушный нужен был человек. Ухаживает за моей больной бабушкой уже полгода. Главное вижу, что бабушке очень важно не просто уход, но и общение с ней.

YouDo (Юду) отзыв Любовь Семенова

Любовь Семенова:
  Нормальное приложение. Сама там по обе стороны - и заказчик и исполнитель. Кто-то пишет про недобросовестных исполнителей и про заказчиков-мошенников. лично не сталкивалась. Наоборот благодаря Юду поменяла мастера по маникюру на более квалифицированного и недорогого. Сама там подрабатываю дизайнером, заказы бывают очень неплохие. И кстати через юду я нашла 2 постоянных заказчиков. С ними периодически сотрудничаю уже несколько месяцев.

YouDo (Юду) отзыв Святослав

Святослав:
  Занимаюсь подработкой на Юду около 9 месяцев. Сам студент, грузчиком и иногда курьером работаю там. По Мск всегда большой спрос на эти услуги. и платят очень даже норм. не знаю, как на постоянке, но подработкой здесь можно заниматься.

YouDo (Юду) отзыв Валентина

Валентина:
  Это приложение отличная тема, особенно если срочно надо. цену сам назначаешь, исполнителя сам выбираешь. ну круто ж) Я по мелким нуждам обращаюсь время от времени. Как правило получается в итоге сэкономить. последний раз вызывала мастера розетки чинить. Быстро и четко сработал. всего за 1000 три розетки теперь работают.

YouDo (Юду) отзыв Толик

Толик:
  Требовался человек, который помог бы собрать и закрепить в детской шведскую стенку. За этим я обратился на Юду, давно приметил приложение, просто повода не было опробовать. Оставил задание, описал что нужно сделать. И уже через пару часов на задание откликнулось несколько людей. Выбрал по отзывам, вроде так советуют выбирать мастера. Я еще и инструкции разные почитал на сайте, как выбирать специалиста. Не ошибся, человек сделал красиво и аккуратно. И главное надежно, чтоб моя мелочь безопасно играла

YouDo (Юду) отзыв Вераника

Вераника:
  Юду для дополнительного заработка (а для некоторых и оснвного, кто уже раскрутился до хорошего рейтинга). Можно зарегаться исполнителем и откликаться на задания по своему профилю. Я так и делала, поэтому смогла немного подзаработать, когда с основной работой были проблемы. За задания сначала получала не так много, как хотелось бы, но потом доход увеличился пгостепенно. количество заказчиков потихоньку увеличивается, а я их в свою очередь стараюсь не огорчать)

YouDo (Юду) отзыв Елена

Елена:
  Меняли двери в комнатах, мастера нашли на Юду. Очень аккуратно сделал работу. Взял меньше, чем просили специалисты с компании которую нагуглила в инете. Приятно, что прибрал за собой мусор и собрал в пакет мелкие остатки. Старые двери аккуратно поставил у меня во дворе для вывоза. Посоветовал что на Юду можно найти перевозчика недорогого чтобы вывезти двери.Норм услуга, экономия вместе с качеством

12.11.2021 | положительный отзыв
YouDo (Юду) отзыв Рита

Рита:
  Сайт Юду – моя находка просто. Недавно должны были приехать гости, а дома было кошмарно и грязно. Срочно пришлось искать человека, который бы все это убрал. В интернете, понятно дело крупные компании, все это имеет довольно высокую стоимость, а на Юду можно вообще кого хочешь найти и за приемлемую оплату. Так я и наткнулась на девушку, которая все до блеска мне вымыла. Не знаю, что бы я без Юду делала. Всё-таки сайт отличный, и с его помощью можно решить множество проблем. Девушке теперь классный отзыв и рейтинг, а мне чистая и убранная квартира.

10.11.2021 | положительный отзыв
YouDo (Юду) отзыв Юлия

Юлия:
  Нужно было после гулянки убрать в квартире, а самой лень. Решила опробовать впервые приложение Юду. Осталась в восторге, честно говоря. Несмотря на то, что пробовала его впервые, быстро очень сориентировалась и нашла девушку, которая мне все и убрала. Договорились с ней насчёт оплаты и все. Гораздо выгоднее вышло, чем, если бы я заказывала клининг на какой-нибудь сайт.

04.11.2021 | положительный отзыв
YouDo (Юду) отзыв Стас

Стас:
  На Юду уже не раз оставлял задания, одни из последних были грузоперевозки, так как переезжал. Так мало того, что очень быстро откликнулись исполнители, так ещё и сделали все в лучшем виде. Явно удобнее использовать приложение для поиска таких услуг, чем делать это через знакомых или вообще в интернете частников искать.

04.11.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Федор о компании YouDo

Искал на Юду хорошего грузоперевозчика, который помог бы перевезти мелкую мебель. Очень помогло приложение, потому что я уже в ближайший час после оформления задания, связался с исполнителем, и мы договорились о встрече. Классный сервис, теперь постоянно его использую.

09.11.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Дарья о компании YouDo

Решила оформить анкету на Юду, так как работаю бровистом, а клиентов слишком много не бывает в нашем деле. Это был самый простой вариант, да и особого результата в первые дни я не ждала. Но уже спустя пару часов нашлась первая клиентка. У меня просто была низкая цена, но предоставлено много сертификатов и дипломов с обучения. Сейчас я с помощью этого сайта поднялась и имею уже постоянных клиентов.