ПАО Красное Сормово

На заводе ужасные условия труда - в цехах отсутствует вентиляция, плохое освещение, зачастую недостаточно места для нормальной работы. По этим причинам сегодня (28.08.19) во время возгорания на строящемся судне погибло от двух до 5 человек. И это не первый случай - не так давно рабочего разрубило упавшим стальным листом на две части. Отвратительное соблюдение техники безопасности ни к чему хорошему не приводит. Эта проблема не единственная - директор судоверфи Ерофеев В.А. запрещает выдавать более 1 административного дня отпуска в месяц, рабочим занижают и без того невысокую зарплату за переработки, отпуска переносят без ведома сотрудников, очень сложно отправиться на повышение квалификацииразряда. Очень не хватает независимого профсоюза.

12.09.2015 | отрицательный отзыв
Командование мотострелковой бригады в Сормово Нижегородской области - Нарушение прав военнослужащих

Здравствуйте! Пишет Вам мама военнослужащего, проходящего службу в Нижегородской области.Мой сын, старший лейтенант, офицер в третьем поколении, закончил Военно Космическую Академию в 2004 году, после распределения служил 9 лет в Якутске, по сокращению штатов уволился, получил квартиру в Нижнем Новгороде.Хотел служить дальше, пошел служить в мотострелковую бригаду, батальон связи, командиром роты. Номер части и фамилию командира назвать не могу, т.к. Подробнее>>

23.03.2016 | отрицательный отзыв
МГТС - Внесение в счет на оплату услуг ПАО МГТС расчетов по неоказанным услугам ПАО МТС

Добрый день! В счетах на оплату услуг МГТС уже несколько лет появляется ежемесячно за некоторым исключением реквизит "Услуги междугородной и международной связи оператора ОАО "МГТС" или "Услуги междугородной и международной связи оператора ПАО "МТС" с несуществующими телефонными номерами или с номерами, по которым я никогда не звонила, например: 89209366; 89656989 ... Тарифы: 3,39 руб./мин.; 3,30 руб./мин. Надоела такая хитрость кого-то. Долго Подробнее>>

06.07.2022
Красное & белое ООО Прометей: Красное и белое он же ооо Прометей

Прошла сб, позвонили что утвердили мою кандидатуру, пришла 03.07 на рабочее место должность моя специалист по кадрам, в город Зеленоград, рц Радумля, складской комплекс, Красное белое, но договор составлен на странную компанию "ооо Прометей " специалист дала трудовой договор, где он почему то оказывается на неопределённый срок, и с зп 40 рублей час умножить на 165.58, и писать все это Подробнее>>

23.11.2014 | положительный отзыв
Красное знамя - Позор! Местные фашисты рекламируют красное знамя!

Позор! Местные фашисты рекламируют «Красное Знамя»! Лидер нациков Алексей Колегов взялся за активную рекламу своей газеты «Красное Знамя». По центру Сыктывкара висят такие наклейки. Куда смотрят соответствующие органы? Подробнее>>

26.06.2024 | отрицательный отзыв
ПАО Мегафон: Ужасное отношение к сотрудникам

Добрый день! Жалоба от сотрудника компании пао мегафон,фозкк г.самара. руководство, которое сидит В москве И придумывают дичь, вы вообще видели В какие условия вы заставляете переезжать сотрудников?! на 4 стола 5 рабочих мест ( на сотрудника 2 монитора), это как вообще?! вы сами то пробовали так работать? сидеть ютиться, комфорта ноль, В кабинете срач, экономия на сотрудниках, отношение как К рабам, уважение? В данном подразделении даже не слышали О таком, так ещё И зарплата никакая! ужасное руководство В головном офисе, хотелось бы, чтобы приняли меры И уже перестали издеваться ...

25.06.2024 | положительный отзыв
ПАО «ФосАгро» г. Москва

Надёжная работа, смог купить квартиру наконецто. Жена счастлива, что я нашёл хорошее место.
Не нашел

22.06.2024 | положительный отзыв
ПАО Росгосстрах

Работаю в компании уже более 2х лет. Могу сказать с самого начала чувствуется поддержка обучающих , а далее уже наставников. Каждый из сотрудников готов придти на помощь при возникновении вопросов. Что немаловажно , удобное расположение офиса. Также, разнообразие графиков (2/2, 5/2, 1/3) Есть возможность дополнительного заработка (доп.смены либо доп.часы). Заработная плата всегда выплачивается вовремя , без задержек. Также , предоставляется полис ДМС для сотрудников.
Не выявлено , и так достаточно хорошие условия труда .

20.06.2024 | положительный отзыв
ПАО Совкомбанк

Офис по мне удобно расположен, есть всякая транспортная доступность. Много времени на это не трачу. График выбирала сама 5/2, бывает задерживаюсь конечно, не без этого. Понравилась атмосфера в отделе, все максимально открыты и доброжелательны друг к другу.

15.06.2024 | отрицательный отзыв
ПАО "Электровыпрямитель": Рыба гниет с головы

Малая зп, если вы не опытный мастер с большим опытом работы и разрядом, или руководитель. Руководство думает только о себе, на подчиненных им наплевать. Могут общаться как бояре с холопами, по принципу "я начальник, а ты дурак". При этом, в большинстве случаев, навыки руководства и организации – ниже плинтуса. Несогласных и неугодных понижают в должности или сразу увольняют, несмотря на стаж и опыт работы. Не дай бог скажете слово поперек или выскажете начальству реальное положение дел. И плевать, что Вы работали тут, когда они еще за школьной партой учились. Раскидываются ...
Официальное трудоустройство, своевременная и полная выплата зп. Коллектив зачастую хороший, много старшего поколения. Молодежи мало. Как временное место – пойдет. Долгосрочные трудовые отношения, зарплата и условия работы зависят только от ваших навыков прогибаться под начальство и объема вашей терпелки.