ООО СМЗ Сибметалл

Сейчас организация называется ООО МП Сибметалл Директор Буршин Алексей Владимирович “Не делай добра-не получишь зла” (Правда жизни) История, котороая со мной случилась более 2х лет назад. Моя знакомая, работая на данном заводе, попросила меня помочь, т.к. у них ЭКСТРЕННО уволилась бухгалтер. Производство, думаю, много работы …. помогу! тем более пообещали хорошее вознаграждение. Завод находится далеко, на 2-й Станционной, добраться с Маркса можно на маршрутке по космической цене. Режим работы завода с 7-30, поэтому вставать мне приходилось в 5.20 утра, добираться с пересадками. Прошу заметить, что никакого служебного в транспорта нет и в помине, просто, наверное, директор не знает, что это. С работой разобралась быстро, все понятно и легко. Выяснилось, что в бухгалтерии бешеная текучка кадров. Странно, думаю… в пятницу стало все понятно: пятница- это день "зряплаты". Директор в конце недели кидает каждому сотруднику 1-2 тысячи. Если нужно больше – просто обосновываешь, просишь, молишь. Может быть ещё тыщёнку кинет в тебя директор.Тут выяснилось ГЛАВНОЕ – а директор-то психически не здоров. Качества, которые присущи любому здравомыслящему человеку, руководителю компании, мужчине, в конце-концов, отсутствуют просто НАПРОЧЬ. Проработала я 2 месяца, по итогу – задолженность компании лично передо мной 20?000,00. Получается, я просто за свои деньги ездила к ним работать. А потом, когда я несколько раз звонила директору он включал меня на громкую связь и занимался другими делами. Цинично. При всем при этом, при мне директор меняет свою машину на range rover. И пофиК, что я до сих пор не могу расхлебаться с долгами, в которых я погрязла из-за этой конторы. Ну, ничего, в жизни все возвращается бумерангом. Официально сразу трудоустраиваться я не стала, подумала, присмотрюсь, так сказать, «пробью почву». Зарплата «белая» ОЧЕНЬ маленькая. з/п, отпускные – все приходиться выпрашивать. Постоянно унижаться. Коллеги рассказали, уволившиеся люди так и не получают свои деньги, вот и представьте, сколько денег осело у директора в кармашке. P.s. На сегодня, август 2019, долг так и не вернул.

25.05.2015 | отрицательный отзыв
ООО "СМЗ СибМеталл"

Ни в коем случае не идите работать в эту шарашкину контору, потеряете время, деньги, и кучу нервов. Директор Немирович Иван Иванович придя туда на смену предыдущему директору Чекалину Александру Васильевичу (вот это был золотой человек, с ним предприятие процветало), полностью развалил производство, накопил огромнейшие долги по зарплате перед подчиненными, при этом раз в два месяца "в эти трудные для нас Подробнее>>

17.10.2018
ООО "МП Сибметалл"

Что же можно сказать про эту удивительную компанию! Да много чего…. С первого взгляда это вполне нормальная компания со своим производством, но это только видимость. На собеседовании даже директор Буршин А. В. Создает в принципе неплохое впечатление, так как все директора со своими тараканами. На собеседовании его интересовал вопрос, если кредиты, ипотека и другие обязательства, вопрос ему это зачем!? Наверное, Подробнее>>

17.10.2018
ООО МП Сибметалл

04.05.2015 | отрицательный отзыв
ООО Сибметалл

Как-то я искал работу, позвонили и пригласили на собеседавание от имени другой кампании - Трансстальмост, рассказывали красиво, решил сьездить. Обещали официальное трудоустройство, хорошую з/п. Потом сказали, что сначала на 1 месяц придется работать по гражданскому договору, а если все устроит их и меня, то официально трудоустроят потом. Заставили пройти медосмотр за свой счет, сказали деньги вернет кампания, когда пройдет испытательный срок. Подробнее>>

30.12.2022
Ооо смз яндекс еда: Мошенники

Уважаемые коллеги! Если бы можно было поставить : " 10000" Не ведитесь на развод! Может сам сервис и хороший, но мне в 1 й день ничего не объяснили в офисе про слоты ничего не сказали (из заребёнка пришлось уйти раньше), заставили проставить слоты и не дали нормально выставить время... в конечном итоге: не видишь стоимось доставки, более 5 часов Подробнее>>

15.03.2021 | положительный отзыв
ООО СМЗ

Наш центральный склад состоит из пяти огромных ангаров, где необходимо было заменить проводку во всех помещениях. Заказали на СМЗ проволочные лотки как оказалось самый экономичный вариант. Подробнее>>

10.03.2021 | положительный отзыв
ООО СМЗ

повторно обратились на СМЗ. Прекрасное понимание требований заказчика и умение предложить то, что нужно. без сомнений привлекает к постоянному сотрудничеству. Подробнее>>

02.03.2021 | положительный отзыв
ООО СМЗ

Обратились на СМЗ за кабельными лотками напрямую как к производителю, а не перекупщикам каким-то. На одном нашем предприятии на свой новый цех 8000 квадратов прокладывать. Качеством выполнения первого заказа остались довольны, ну и цена вполне устроила Подробнее>>

19.02.2021 | положительный отзыв
Да нормально все на СМЗ.

Да нормально все на СМЗ. Может потому что мне по большей части не особо приходится с кем то пересекатся. Выполняй себе свою работу да и все тут. Да и некогда... Подробнее>>

04.02.2021 | положительный отзыв
ООО СМЗ

Заказывали лотки. СМЗ не первые с кем работаем и не последние! проект собрали, все стоит. Раньше кнс брали в Нижнем, но те достали мутить с толщиной. Подробнее>>