ООО "Тайди - Сибирь"

Руководитель отдела Дистрибьюции Сутурин Константин Николаевич истеричка и двуличная тварь. Не платит своим мерчендайзерам з/п и не оплачивает ГСМ и сотовую связь. Не знает законы ТК, может уволить на испытательном сроке, хотя не имеет права, и не уведомит об этом работника, з/п тоже при этом (большую часть) прикарманит себе. Даже не думайте отправлять в эту компанию резюме

Гость 2014-01-16 18:18:24

Не надо грязи, Сутурин - обычный лентяй, который ищет легких заработков и больше думает о себе, чем о других. А мерчендайзером идти в любом случае не надо, надо получать хорошее образование и уважаемую работу. И лучше - в другом городе или стране. )))

ЛЯ-ля 2014-04-12 11:46:06

Ух ты пух ты... А раньше отзывов не было. Интересно, что отзывы написаны после того как человек уже более, чем полгода в компании не работает...Я про Сутурина. Еще будут мысли???

Мотехсавтозапчасти: отзыв сотрудника

Доброго дня! Хотел бы написать очередной отзыв и порекомендовать сотруднице по имени (е), которая ведёт набор персонала, вести себя более сдержанно при разговоре по телефону с соискателями и не использовать надменный тон голоса. Человек не привык отвечать на нестандартные вопросы и всё сводила к тому, что я должен был приехать на собеседование, чтобы мне на вопросы ответили...Очень странная позиция, если честно. Кстати, имейте в виду, что стажировка, если вы ее решите пройти, будет вам оплачена, только в том случае, если вы решите трудоустраиваться( об этом писалось ранее другим соискателем).То ...

Tiens Group: отзыв сотрудника

Представились компанией Galaxi Pro (да, именно с "i" в конце). Сайт ужасный, хотя написано, что компания занимается рекламой и продвижением "инновационных технологий". На сайте куча фотографии женщин волонтёров с футболками от Tiens и логотипами. Буквально пяти минут поиска в интернете хватило на то, чтобы узнать, что это развод :) Обещают устроить на административную или управляющую должность с з/п от 70 до 150 т.р. Верим? Адрес в Санкт Петербурге указывают Садовая 28 30 офис 78
Без понятия

Юридическая компания зенит: Пахать придется по 13 часов в день

Пахать придется по 13 часов в день. Понятия выходные в этой конторе не существует. Всё из за бешеной текучки и очень некомпетентного руководства. Ребята приходят и уходят, бегут от бешеных штрафов, безумных правил и обмана клиентов
никаких.

ТД Шкуренко: отзыв сотрудника

Нет сплоченности коллектива благодаря новому начальнику склада. Создает неблагоприятную атмосферу в компании. Предвзятое отношение к некоторым из сотрудников. Демонстративно даже не здоровается. Привела в компанию своих знакомых, которые по личным причинам отпрашиваются с работы и эти часы и дни им оплачиваются, а с некоторыми напомню даже не здоровается. Многие из новых сотрудников пользуются привилегиями новой начальницы, частое распитие чая и кофе, курение и просто беседы.Создается впечатление панибратства. К слову, ни однин я ушел именно из за неё.Никому ребят, не рекомендую идти туда. Подумайте лишний раз во первых будите работать не ...
Недалеко от дома, средняя зарплата по городу.

03.06.2024
Мираторг: Штрафы и акты по беспредельному произволу безнаказанно

У мираторга в черницыно курск красивая схема воровства денег с зарплат работников ,штрафы ни за что ,так контролеры удерживают часть зарплаты с работников безнаказанно по произволу руководства ! Подумайте , прежде чем идти сюда работать, сможете ли вы это терпеть постоянно ?!

Диффузион инструмент: отзыв сотрудника

Не стоит связываться с этой конторой ни как покупатель, ни как соискатель. Товары дишманский Китай, тех денег которые просят не стоит, одноразовый инструмент. От Смоленска там осталось только слово. Руководитель Сысоев Максим балабол,все его слова нужно делить на 2. Генеральный директор Застрогин делает, а потом думает. Обходите эту контору стороной.
Ха ха, ну пусть будет вовремя платят зп. Но не стоит обольщаться соберешься увольняться отработаешь 2 недели бесплатно. Зп=оклад премии, вот вам и оплатят оклад и компенсацию отпуска и получите Вы не 60 тр а 40.

котофото: отзыв сотрудника

Работаю в этой компании больше полугода, есть свои недостатки, но у кого их нет? Зато есть куда расти компании, руководство слышит сотрудников и всегда идёт на встречу. Зарплата соответствует рынку, коллектив хороший. Я думаю, все знают, какой показатель стабильности компании? Сотрудники, которые работают больше 2 3 лет, а таких, на минуточку, здесь много.
Проблемы с парковкой, нет дмс

zenden: Не советую

Работа 10 часов и более с перерывами на обед/туалет 15 минут за день (как хочешь, так и укладывайся) Регламентные работы, которые могут длиться целый день и не оплачиваются от слова совсем Работаешь бесплатно за грузчика (сорванная спина норма) Целый день на ногах присесть нельзя иначе штраф Инвентаризация раз в месяц, после закрытия магазина, которая может длиться до середины ночи и более Оклада нет, только процент от продаж если получится что то продать, недостача от инвентаризации, фирменная форма высчитываются из заработной платы Заработная плата при собеседовании указывается одна, а на самом ...
Зарплата вовремя и на этом все

03.06.2024
ГенТерра: Фейковое собеседование, неуважение к соискателям

Позвонила женщина, представившаяся [Ю.], должность не назвала, предположительно эйчар, и предложила вакансию руководителя проектов. Сказала, что компании очень интересен мой опыт, в частности, по рекомбинантным белкам. Меня удивило, т.к. компания специализируется на олигонуклеотидах, а не на белковых продуктах. Может компания хочет развивать новое направление? Однако на мою встречную просьбу выслать описание вакансии менеджера проектов [Ю.] сказала, что оно отсутствует. Собеседование проводили [Ю.] и генеральный директор [К.С.]. Гендиректор к собеседованию готов не был он прямо при мне стал искать и распечатывать моё резюме, очевидно, вообще его предварительно не читал. Поэтому ...

Миссис лазер: отзыв сотрудника

Доброго времени суток! Хочу рассказать о своем опыте работы в данной клинике. Проработала 3 года, базу набирала практически с нуля . Клиенты с удовольствием ходили, и казалось бы ничего не предвещало беды, но нет руководство не устроила возвращаемость клиентов 88%,, странный подход,, мастер прибыль приносит в клинику по логике, но им виднее из Дубая)) И стали мою базу перекидывать по умолчанмю к другим мастерам, соответственно клиенты стали возмущаться, а мне просто перекрывать запись. Ещё через какое то время ко мне прилетело руководство зам замов)) со словами не надо клиентам рассказывать ...
Хороший опыт работы на потоке

03.06.2024
арт пипл групп: отзыв сотрудника

Уважаемые читатели данных отзывов, довожу до вашего сведения, что в период пандемии у компании действительно были некоторые сложности, но, не смотря на это компания выполняла свои обязательства перед всеми сотрудниками. Мы всегда идем на встречу своим сотрудникам и в сложные для компании времена предупреждаем о возможных сложностях. Для нас важно, чтобы вся наша команда понимала, что работа каждого завязана на превосходный результат, который мы выдаем нашим клиентам. Я понимаю что удержать сотрудника в компании в период не простой ситуации, для меня сверх задача. Но, пережив огромное количество потрясений на рынке ...
В работе требуется знание английского языка

03.06.2024
АО "Объединенная двигателестроительная корпорация": отзыв сотрудника

Скучно. В ганушкино меня лечили дебоширить, доводить всех вокруг до ненависти к самому себе. А здесь часто приходилось фильтровать собственный базар, не ровен час и сб могла наступит моеу соловьиной песне на горло. Потом погнали поганой метлой, как быстро устроился также быстро и уволился. Теперь только и остаётся брызгать желчью на подобных сайтах. Я больной психически человек, если за мной придут то у меня есть справка мне ничего не будет.
Можно было развешивать свои вонючие носки на батарею прямо в кабинете, ковырят в носу и нажимать весь день напролет пробел на пк, [censored] всех вокруг и кушать психотропные таблетки. Хакимов лично привел за ручку на завод и посадил в кресло начальника юр отдела. Я адвокат и совмещать работу по трудовому договору с адвокатурой по закону нельзя но Амир мне разрешил.

Centreum

Часть вывожу каждый день, остальное реинвестирую, что бы норм бан собрался. Мультипликатор мотивирует,и без вопросов, смело рекомендую!

Хороший вуз!

если хотите получить крутое образование в технике и экономике, то МГУТУ Разумовского — ваш выбор! Преподы тут крутые, всегда помогут и объяснят. Вуз оборудован по последнему слову техники, всё для комфортной учебы. Выбор специальностей огромный, можно развиться как профессионал. Я...
корпуса находятся в разных местах по москве

Первое впечатление хорошее

Пока что ноль причин жалеть что пришел сюда. Оформили официально, зарплату получаю своевременно. В коллективе народ приятный, начальство тоже вроде в ладах с головой, по крайней мере ни от кого никаких жалоб на вышестоящих не слышал.
Да пока вроде все норм, не увидел никаких подводных камней.

Отзыв сотрудника Имя о компании Sweet Cat Shop

Где-то на этом сайте имеется мой положительный отзыв, который принуждали писать в том году. Не знаю, что насчет других городов, но в Воронеже на этом месте никто долго не задерживается, меньше чем за полгода ушли практически все сотрудники, включая всех администраторов. Сплоченности коллектива здесь нет, сама управляющая распускает сплетни и обсуждает коллег за спиной друг с другом. Верхушка будет гулять по ТЦ половину рабочего дня и разговаривать со своими друзьями по телефону, пока ты будешь стоять на кассе, бегать по залу и принимать товар. Будет ходить в отпуск по три-четыре ...
Возможность подобрать график под себя (хотя вас каждый ваш выходной будут дергать и просить выйти за кого-то), неплохая зарплата, которая зависит от вашей личной эффективности, опыт выкладки и продаж, с недавнего времени оплачивают корпоративное такси. Приятные воспоминания о покупателях, с которыми доводилось работать.

Отзыв сотрудника Марина о компании ГК Алантера

Оформление по ТК, зарплата вовремя, все соц гарантии. Отзывчивый молодой коллектив, адекватное руководство. Удобное расположение работы. Адекватный план продаж.
Хотелось бы отдельную парковку для сотрудников

Отзыв сотрудника Сергей о компании Строительный Двор

Атмосфера в компании. Руководство. Зарплата. График. Можно до бесконечности перечислятьесли честно, такой компании за своё время ни разу не встречал.

Отзыв сотрудника Артём о компании Uvenco

Отработал 2 года, уволился, перешёл в офис той же компании. Есть возможность выбирать дневные или ночные смены (2/2), выходить на подработки. Нет системы штрафов, как на Озоне и ВБ. Начальство в работу сильно не лезет, задачи распределяли и решали между собой. Была возможность дослужиться до кладовщика (там оклад около 100), но позвали в офис на «теплое место»)
Склад холодный, поскольку работа с едой, соответственно мед.книжку надо обновлять (за счёт компании). Иногда всё-таки приходится выходить в ночную, что не всем подходит. Иногда обучение новым техническим новинкам происходит самостоятельно, без помощи сверху.

Отзыв сотрудника Марина о компании Л-Транс

Работаю логистом в Краснодарском филиале. Рассчитывал на ЗП в районе 50тыс. по факту получаю около 90тыс.ВСе в ваших руках-хочешь достойно жить -старайся и будет тебе счастье!!! Все нытики которые критикуют эту организацию просто лентяи!!!Надеюсь что проработаю здесь долго и плодотворно!

Отзыв сотрудника Олеся о компании Охранное агентство Император

Отличная компания! Не пожалела, что устроилась именно сюда. Очень хорошие рабочие условия. Удобный график работы. Коллектив хороший, друг другу помогаем. Руководители понимают сам процесс работы каждого сотрудника и помогают всем. Не далеко от метро

Отзыв сотрудника Александр о компании Тералайн Телеком Связь

Довольно хороший колектив, зарплата, престижная работа, лучше чем дворник.
Надо ходить на работу, прохая администрация.

Отзыв сотрудника Евгений о компании ТД Шкуренко

Нет сплоченности коллектива благодаря новому начальнику склада. Создает неблагоприятную атмосферу в компании. Предвзятое отношение к некоторым из сотрудников. Демонстративно даже не здоровается. Привела в компанию своих знакомых, которые по личным причинам отпрашиваются с работы и эти часы и дни им оплачиваются, а с некоторыми напомню даже не здоровается. Многие из новых сотрудников пользуются привилегиями новой начальницы, частое распитие чая и кофе, курение и просто беседы.Создается впечатление панибратства. К слову, ни однин я ушел именно из-за неё.Никому ребят, не рекомендую идти туда. Подумайте лишний раз во-первых будите работать не до 18, ...
Недалеко от дома, средняя зарплата по городу.

Отзыв сотрудника Виталий о компании Айковер ПРО

Отсутствие дресс-кода(да, можно в шортах), ЗП Вовремя,(белая), есть возможность удаленной работы, адекватный молодой коллектив и на складах и в офисе, на складе повеселей, ДМС после года работы, если приболел то можно поработать на удалёнке, в офисе чай, кофе, конфеты, пинг понг, настолки. При возникновении проблем(косяков) руководитель всегда поможет, а не будет орать и штрафовать. Если видят что не вывозишь, дадут помощника. Переработки оплачиваются или отгулом или деньгами.
В сезон объем работы просто конский С внедрением новых алгоритмов работы многие процессы затягиваются С увеличением объема работы не всегда растет ЗП

Отзыв сотрудника Nikolay о компании SMUROV GROUP

Транспортная доступность и вполне минимально оборудованное рабочее место
Чёрные схемы, опасно работать, хорошо что их инвесторы не знают об этом.

Отзыв сотрудника Игорь о компании Перфоком

Очень рад что в свое время мне попалось объявление о поиске сотрудников и я устроился в Перфоком. Работаю больше 2х лет, есть хорошие премии, задач становится все больше, но и зарплата увеличивается каждые 6-8 месяцев. Труд оплачивается достойно, моего заработка хватает на семью из 5 человек, жена не работает. Подумываю может получить дополнительное образование и если получится продвинуться и по карьерной лестнице.
Всем доволен

Отзыв сотрудника Р о компании Русхимсеть

Создаются облачные вакансии. Потом закрываются и снова открываются.
Звезды ?? формальные

Отзыв сотрудника Марина о компании WilStream

Я пришла работать в эту компанию совсем недавно, скоро будет 4 месяца, как я тут работаю. Прошла обучение, было немного сложно быстро адаптироваться, но руководство и хороший коллектив мне помогли) Занимаюсь приемом входящих звонков и заявок. Интересно общаться с разными людьми и находить к каждому индивидуальный подход.

Отзыв сотрудника Смешнявка о компании Tiens Group

Представились компанией Galaxi Pro (да, именно с "i" в конце). Сайт ужасный, хотя написано, что компания занимается рекламой и продвижением "инновационных технологий". На сайте куча фотографии женщин-волонтёров с футболками от Tiens и логотипами. Буквально пяти минут поиска в интернете хватило на то, чтобы узнать, что это развод :) Обещают устроить на административную или управляющую должность с з/п от 70 до 150 т.р. Верим? Адрес в Санкт-Петербурге указывают Садовая 28-30 офис 78
Без понятия

Отзыв сотрудника Карл о компании Globalvet

Серая оплата труда. Некомпетентное руководство, цели и задачи ставят как звёзды сойдутся. Вопрос премии крайне скользкий. Даже выполнив все поставленные задачи, можно остаться с окладом. Никакого роста и развития для профи. Воруют все и всё. Хотите нормальную работу? Вам не сюда