ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РЕГИОНТРАНССТРОЙ"

1. Черная ЗП (работаете на полставки, все остальное в конверте) 2. Генеральный директор слова расходятся с делом 3. Не выплатил ЗП при увольнении 4. Текучка дикая 5. Не понятные схемы сертифицированного оборудования 6. Копания работает под тремя ООО (Интеллико, РТС, Регионтрансстрой) 7. Место положение румянцево 8. Четко процесса продаж нет, пришли и сами думайте как заработать

2021-07-14  еееее

Впервые прочитала негативные отзывы о своем месте работы и пребываю в полнейшем недоумении. От своих коллег я подобных отзывов не слышала ни разу, у некоторых бывают трудности, возникают непредвиденные жизненные обстоятельства, да, но все решаемо, руководство всегда готово к компромиссам. Работаю в этой компании вот уже четыре с половиной месяца и уходить не собираюсь, адекватные условия труда и белая стабильная зарплата, руководство понимающее -- это именно то, что я так долго искала.

15.05.2022
INTELLIKO (РегионТрансСтрой)

Чёрная зарплата! Не берут профессионалов! А берут только [censored] выкачивают из них всё и выгоняют под любым предлогом, не заплатив последнюю зарплату! Хотите проверить мои слова, ну что ж, сходите на собеседовании, а лучше (не дай Бог) поработайте там и....поймётё! Да и не дай вам Боже строить глазки, если вы мужчина, этой [censored] [О.] [Я.] которая как бы "директор Подробнее>>

05.03.2021
Регионтрансстрой Интеллико Intelliko РТС

коллектив товарищей по несчастью театра абсурда карабаса барабаса. АлкОТимбилдинги в перговорной с участием безопасника (что у трезвого в голове , то у пьяного на языке).Задайте вопрос на собеседовании, сколько проработал в компании сотрудник, например, лучший продажник ;)))Это не компания... лавка поделок из гаражей дядюшки Ляо .Налеплен лейбл " Intel like " на made in china , прикрываем [censored] и палки Подробнее>>

20.02.2021
Интеллико = Регионтрансстрой ( Москва )

Научитесь работать с камерами за плечами и сб в моб. телефоне, в почте и на полиграфе, верить в собственное вранье заказчикам и партнерам, раздувать щеки , изображая представителя крупного системного интегратора и/или бренда с "мировым" именем. не выполняют обязательства ни перед работниками, ни перед государством. на втором собеседовании пообещают три короба бабла (цифры в вакансиях и залив в уши очно) Подробнее>>

28.12.2020 | положительный отзыв
INTELLIKO (РегионТрансСтрой)

не выполняют обязательства ни перед работниками, ни перед государством. на втором собеседовании пообещают три короба бабла (цифры в вакансиях и залив в уши очно) и перспектив, о чем нарисованы отзывы бедными кадровиками, которые сами сбегают через год максимум. Серый фикс это все, на что можно рассчитывать при увольнении. локдаун гоняли в офис. Подробнее>>