Вікна Нові

Алексей:

Работаю здесь менеджером по продажам уже больше года, по зарплате всё устраивает, коллектив классный, руководство справедливое и понимающее. Компания постоянно развивается, это хорошее место для получения опыта.

24.09.2018
Отзыв о работодателе «ПРИВАТНЕ ПІДПРИЄМСТВО "НОВІ НИВИ"»

Пригласили на собеседование, завели нас в комнату, как зашла увидела толпу народа дали стул сломаный, комната захломлена непонятно чем и дали анкету в которой надо было указать данные всех моих членов семьи(якобы для проверки их СБ), как только зашла поняла что тут развод, ну сами подумайте: компания существует более 15 лет ( могу ошибаться не запоминала) и занимается экспортом, и при всем этом счастье они даже порядок не могут навести и стульев нормальных закупить, потом нас собрали группой т.е берут всех подряд и начали рассказывать какие они крутые как мы тут будем зарабатывать дали какую-то бумажку в которой написано все обтекаемо, короче не ведитесь там развод
Приятный кадровик, располагает к себе, удобное расположение офиса ... Подробнее>>

09.02.2017
ПРИВАТНЕ ПІДПРИЄМСТВО "НОВІ НИВИ"

При принятии на работу взяли трудовую, сказали, что оформляют официально. В итоге через 3 м6есяца в один день уволили и оказалась, что никто не оформлял! При увольнении не рассчитались! Зарплату платить отказались. Позже выплатили часть ставки. ПРОЦЕНТЫ НЕ ВЫПЛАТИЛИ ВООБЩЕ!!!!! У компании большие трудности с деньгами видимо, т.к. сделки идут, а зарплата и проценты не платятся даже действующим работникам.
Хороший коллектив ... Подробнее>>

06.01.2017
Отзыв о работодателе «ПРИВАТНЕ ПІДПРИЄМСТВО "НОВІ НИВИ"»

Хороший коллектив ... Подробнее>>

04.08.2021 | положительный отзыв
ТОВ "Вікна експрес"

мной не было обнаружено
качественный товар и услуги ...

Киев

30.08.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : ТМ "Вікна Еліт"

Поставили нам окошки на дачу, саму компанию окна элит нам порекомендовали соседи по даче, они немножко раньше начали делать ремонт поэтому уже более разбираются в строительных вопросах. За окна я ездила договариваться сама, мужу все время на работе, то в командировке. Расположение офиса удобное, добралась без проблем, есть место где комфортно запарковать машину. С замерами и подписанием договора проблем не возникло. Окна поставили хорошо, мне все нравится, муж правда ещё не видел, но надеюсь тоже оцени. Окна заказывали из дерева, класс оптима. Подробнее>>

21.08.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв на : ТМ "Вікна Еліт"

Долго присматривался к производителям деревянных окон в Киеве, все искал самый оптимальный вариант по соотношению ценакачество и через знакомый вышел на окна элит. Посещал их всего 2 раза, первый это когда приезжал со своими размерами дабы сделать предварительный просчёт, что бы прикинуть сколько по деньгам выходит, а второй раз уже непосредственно для внесения предоплаты и подписать договор. Сроки не сорвали, все установили как и договаривались, немножко скинули цену на монтаж, из-за большого заказа. Подробнее>>

09.08.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : ТМ "Вікна Еліт"

Долго подыскивали в Киеве, у кого можно заказать качественные окна из дерева, а то пластиковые уже достали. Да и в наш дом со сруба они бы явно не вписались. Окна заказали клееный брус из трех ламелей с разным направлением волокон, цена конечно кусается, но внешний вид и качество победило..Ждали окошки три с половиной недели, но в обещанный срок 5 недель уложились. Подробнее>>

03.08.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : ТМ "Вікна Еліт"

Обращался в компанию Вікна Еліт, так как нужно было в сжатые сроки произвести остекление загородного дома недалеко от Киева. Набрал к ним в офис и договорился о вызове замерщика на объект. После снятия размеров поехали в офис и подписал договор на изготовление и утвердил что размеры снять верно. Окна получил я как и обещали через 10 дней. Но вот с монтажом были сдвиги на 2 дня, говорили какие то проблемы с машиной для привозки. Ну я как бы человек понимающий вошел в ситуацию. На 3 день с утра прилетели монтажники и к вечеру все поставили. Качество изготовления окон меня приятно Подробнее>>

06.12.2014 | отрицательный отзыв
Ару вікна - Удивительно совковая компания

Удивительно совковая компания, считающая, что обязанности есть только у клиента. Сами же они вполне могут получить предоплату и исчезнуть на месяц. А потом, после настоятельных звонков (кстати, половина указанных в договоре телефонов просто не отвечает)без всякого стеснения сказать, что это именно клиент нарушает условия договора. Несмотря на кучу псевдоевропейских понтов, эта компания - классический образец жлобства и хамского отношения к Подробнее>>