Отзыв на : ТМ "Вікна Еліт"

Поставили нам окошки на дачу, саму компанию окна элит нам порекомендовали соседи по даче, они немножко раньше начали делать ремонт поэтому уже более разбираются в строительных вопросах. За окна я ездила договариваться сама, мужу все время на работе, то в командировке. Расположение офиса удобное, добралась без проблем, есть место где комфортно запарковать машину. С замерами и подписанием договора проблем не возникло. Окна поставили хорошо, мне все нравится, муж правда ещё не видел, но надеюсь тоже оцени. Окна заказывали из дерева, класс оптима.

21.08.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв на : ТМ "Вікна Еліт"

Долго присматривался к производителям деревянных окон в Киеве, все искал самый оптимальный вариант по соотношению ценакачество и через знакомый вышел на окна элит. Посещал их всего 2 раза, первый это когда приезжал со своими размерами дабы сделать предварительный просчёт, что бы прикинуть сколько по деньгам выходит, а второй раз уже непосредственно для внесения предоплаты и подписать договор. Сроки не сорвали, все установили как и договаривались, немножко скинули цену на монтаж, из-за большого заказа. Подробнее>>

09.08.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : ТМ "Вікна Еліт"

Долго подыскивали в Киеве, у кого можно заказать качественные окна из дерева, а то пластиковые уже достали. Да и в наш дом со сруба они бы явно не вписались. Окна заказали клееный брус из трех ламелей с разным направлением волокон, цена конечно кусается, но внешний вид и качество победило..Ждали окошки три с половиной недели, но в обещанный срок 5 недель уложились. Подробнее>>

03.08.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : ТМ "Вікна Еліт"

Обращался в компанию Вікна Еліт, так как нужно было в сжатые сроки произвести остекление загородного дома недалеко от Киева. Набрал к ним в офис и договорился о вызове замерщика на объект. После снятия размеров поехали в офис и подписал договор на изготовление и утвердил что размеры снять верно. Окна получил я как и обещали через 10 дней. Но вот с монтажом были сдвиги на 2 дня, говорили какие то проблемы с машиной для привозки. Ну я как бы человек понимающий вошел в ситуацию. На 3 день с утра прилетели монтажники и к вечеру все поставили. Качество изготовления окон меня приятно Подробнее>>