Сеть универсамов "Fix Price"

г. Тула ул. Металлургов, д.62 А, ТЦ Демидовский (ООО "Бэст Прайс") Якобы для прохождения стажировки (бесплатно), приглашают людей, потом отказывают на след. день без причин. Не оформляют договор, з/п фактически в конвертах, что нарушение закона. Не советую обращаться в данную компанию, то ли в бошке неопределённости, то ли издеваются. --------------------------------------------------------------------------------------------------------

Александр 2012-06-21 20:29:43

Без сомнения к заведующим у них будет хорошее отношение, а вот к рядом сотрудникам "увы" нет... Моя собственная история выглядит так: устроился я на работу в магазин на улице Вильямса на должность мерчендайзера, что по сути подразумевает выкладку товара. На деле оказалось, что в обязанности по умолчанию входила и разгрузка, и утилизация всякого мусора. Оплата по условию была почасовая(77р./час). Н

Толик 2011-12-12 22:18:21

Ага, рассказывайте сказки, знаем мы их зарплаты. Не смешите.

Михаил Владимирович 2011-05-18 04:06:39

Ерунда какая-то. Проработал в центральном офисе более двух лет. Брат мой четвёртый год трудится заведующим универсама. Все работают официально, зарплаты в конвертах нет. Вычетов из заработной платы замечено не было. А по конкретно вашему случаю, может быть нашли кандидатуру лучше?!

Аноним 2015-06-25 00:04:18

В центральном офисе возможно и официально,но в магазинах официально работают только заведующие и админы.Так что у остальных з/п в Конвертах.

18.02.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Fix Price: о компании Cети универсамов FIX PRICE

рабочие без мед книжек, срач полный, рабочие алкашня, .устраивают по копии паспорта. там своя мафия, нормальных людей выкидывают не объяснив за что.

Волгоград

29.04.2024 | отрицательный отзыв
Fix price: Сама контора нормальная, есть недочеты, но не критично. Коллектив, куда я попала коалиция.

Официальное трудоустройство Зарплата всегда вовремя на карту Бонусные баллы на карту фикс Прайс при выработке 150 часов Рядом с домом
Коллектив магазина из стукачей и ж@полизов (именно мне так не повезло)

29.04.2024 | отрицательный отзыв

Коллектив магазина из стукачей и ж@полизов (именно мне так не повезло). Всем, кто увидит вакансию на Земнухова 15, г. Новосибирск обходите стороной. Здесь собралась коалиция во главе управляющей, админа и мерча. По началу все казались адекватными. Спустя примерно месяц,стала замечать, что администратор 1 зачастую отсиживается в офисе смотрит видосы или играет в игрушки по полдня,ценники не делает, не выходит поправить вечером зал. Какие то отделы (одежда, посуда, уборка, декор) вообще для него не существуют. Я начала говорить ему, на это он просто отмалчивался и продолжал ничего не делать или делать ...

16.04.2024 | отрицательный отзыв
Cети универсамов FIX PRICE: отзыв сотрудника

Работала почти три года. Уволилась из за того что сдали нервы. В этой конторе кассир за всех работает(помимо работы за кассой и прикасской). Кассиру нужно выполнять работу свою, охранника, уборщицы, психолога(так как админы абсолютно не обучены решать конфликтные ситуации) делать работу комплектовщика, а еще по каким то причинам в моем магазине решили что кассир должен выставлять половину магазина. В подсобке у кассира коробок в три раза больше чем у админов. И все это за копейки( да еще и за которые заведующая предъявляет). Я как человек добрый, долго терпела, но последней ...
Близко к дому

16.04.2024 | отрицательный отзыв
Cети универсамов FIX PRICE: отзыв сотрудника

Крысы на складе, заведующая оформляет на работу не по трудовой книге а через фирму по договору гпх, занимается незаконным сбором ежемесячно денег на зарплату уборщице которая моет лестницу. Без ведома сотруднтка вытаскивает из шкафа личные вещи( чай подписанный с чеком и туалетную бумагу принесенную из дома)и подкладывает совершенно чужой чай высыпанный в пакет без чека. Администратор нецензурно оскорбляет нового сотрудника при просьбе сделать копию чека. В магазине зимой холод как на улице работают сотруднтке в куртках. Форму не выдают как положено. Кассир он же и охранник и уборщица. Кассы постоянно ...
Рядом с домом.

27.02.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Олеся о компании Cети универсамов FIX PRICE

Менеджеры дп не допускают бывших сотрудников к работе. Отказы. Если уволился однажды ,то сложно вернуться. Коллектив везде разный. Где-то комфортно работать ,где-то нет. Убрать самоуправство ! Заставляет покупать бонусные карты ,чтобы выполнить план продаж. На магазине должны работать все, но директор почему-то не считает должным принимать участие в приемке товара и переборке на складе. Все лежит на администраторе и грузчике. Недостачи с кармана админа и зав.м-на . Приходилось скидываться. Магазин не покрывает всю сумму.
По функционалу понятная работа. Работала и кассиром и администратором. Зп вовремя. Неограниченное количество перерывов на отдых(если нет работы) Берут без опыта работы.

27.02.2024 | отрицательный отзыв
Cети универсамов FIX PRICE

Менеджеры дп не допускают бывших сотрудников к работе. Отказы. Если уволился однажды ,то сложно вернуться. Коллектив везде разный. Где то комфортно работать ,где то нет. Убрать самоуправство ! Заставляет покупать бонусные карты ,чтобы выполнить план продаж. На магазине должны работать все, но директор почему то не считает должным принимать участие в приемке товара и переборке на складе. Все лежит на администраторе и грузчике. Недостачи с кармана админа и зав.м на . Приходилось скидываться. Магазин не покрывает всю сумму.

25.02.2024 | отрицательный отзыв
Cети универсамов FIX PRICE

Откликнулась на вакансию «Ассистент менеджера по подбору персонала» на сайте hh. Но перед этим немного обо мне: высшее образование, есть опыт работы и менеджером, и на руководящих должностях, так сложились обстоятельства, что некоторое время не работала, поэтому эта вакансия не является для меня «шагом назад». Мне просто нужна стабильная работа с белой зп, нормальным графиком и удобным расположением, и это всё предлагал Фикс прайс: первые 2 месяца испытательный срок по договору гпх, потом оформление по тк рф, полностью белая зарплата kpi, гибрид с 3 месяца работы, отсутствие строго дресс кода. ...

08.01.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Елизавета о компании Cети универсамов FIX PRICE

Не выплатили стажировку, ужасные условия труда ,негде переодеться девушкам ,переохлаждаешься постоянно ,тёплой одеждой не обеспечивают ,за такую работу платят копейки.
Коллектив был более менее хорошим

19.12.2023 | отрицательный отзыв
Fix price

«Филиал Ада» или «Вся правда о работе в «Fix Price» (Best Price) Казахстан. г.Алматы.» Начну пожалуй с того что устраивался я в этот «Балаган» на работу мерчендайзером, а не рабом или простите за жаргонное выражение: «шнырём». После повышения до администратора ситуация не изменилась. Естественно на собеседовании мне весьма красочно расписывали все преимущества работы в этой «супер» компании, ну всё как обычно: бонусы, премии, карьерный рост, дружный коллектив который со временем станет вам чуть ли не семьёй. К стати собеседование проходило в одном из магазинов данной сети, а именно в ...