Отзыв сотрудника Олеся о компании Cети универсамов FIX PRICE

Олеся:

Менеджеры дп не допускают бывших сотрудников к работе. Отказы. Если уволился однажды ,то сложно вернуться. Коллектив везде разный. Где-то комфортно работать ,где-то нет. Убрать самоуправство ! Заставляет покупать бонусные карты ,чтобы выполнить план продаж. На магазине должны работать все, но директор почему-то не считает должным принимать участие в приемке товара и переборке на складе. Все лежит на администраторе и грузчике. Недостачи с кармана админа и зав.м-на . Приходилось скидываться. Магазин не покрывает всю сумму.

По функционалу понятная работа. Работала и кассиром и администратором. Зп вовремя. Неограниченное количество перерывов на отдых(если нет работы) Берут без опыта работы.

Смоленск

09.05.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника нолайфер о компании One Price Coffee

Я работал в четырёх разных кофейнях в Питере и из них вайн прайс оказалась самой конченой. И причин тому целое множество. -Скрипт. Сто хуёв в глотку тому долбоёбу, который его придумал. Ни в одной кофейне так не дрочат продажами и бестолковым скриптом как здесь. Это не увеличивает продажи, это только выводит гостей из себя, а также даёт проверяющим ублюдкам повод вписать тебе незаслуженный штраф. Даже в бэггинсе во франшизе было не так всё погано с этим, как здесь. -Дебильное расположение многих кофеен в ТЦшках, из-за чего тебе обеспечена работа грузчиком ...
Коллектив был норм, пока шарящие люди с моей точки не уволились и вместо них не набрали конченых дебилов (ну а кто ещё тут захочет работать). Можно портить себе желудок и зарабатывать гастрит списанкой и кофанами. С ЗП даже не кинули. Обучение полный отстой, хотя мне оно и так было и не нужно.

09.12.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ксения о компании One Price Coffee

А вот их вдоволь. Нон-стоп проверок! Любых! Будь то видео мониторинг ( соответствие скрипту) или прибытие территориального управ. или же шеф бариста. Всё время капают на мозг, что что то не так, держат не то что в ежовых рукавицах, а на коротком поводке и при каждой мелочи отчитываться и грозят увольнением. Штрафы. Если проверка не набрала хотя бы 80% Вас ждёт штраф. Работа без трудовой книжки, стажа даже не ждите. При закрытии заставляют в прямом смысле отдраить всё помещение, а не только забыть кофемашину и помыть сопутствующее оборудование. Полы заставляют ...
Как по мне их мало. Определённая сумма на питание персонала, зависит от часов в смене. У меня норм коллеги, но как мне говорили, могут попасться вообще такие коронистые, что капец.

18.06.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ольга о компании One Price Coffee

Чтож. Возможна задержка ЗП, штрафы , проверки 3 раза на неделе могут быть , фотоотчёты постоянные , прослушка чуть ли не у щеки , скрипт который ты должен говорить КАЖДОМУ и никого не волнует ,что кто то спешит или кого то уже бесит это вечное " на молоке , с собой десерт , объем ИТП. Ранний подъем и поздний уход. 16 часов тратить на это того не стоит . Не советую . Сетевые кофейни чисто для людей которые роботы и не имеют своих каких то желаний и целей .
Кормят , иногда бывают чаевые , близко к дому

18.02.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Герел о компании Cети универсамов FIX PRICE

здравствуйте начнём с того, что в первый день стажировки на улице перерва 54,администратор по имени Валентина сразу сообщила, что обучать не будет админов для открытиЯ нового магазина, который откроют на перерва 58.Ладно подумала, как-нибудь сама обучусь, следующая ситуация в первый день стажировки во время обеда эта Фифачка своим громким голосом обсуждала(обосрала) всех сотрудников фикс-прайс (начальство), особенно димченко. Все у неё оказались и ш... и б.... После открытия магазина, подойти спросить что-либо было невозможно,она позволяла себе оскорблять, принимать и использовать нецензурную брань. я сделала вывод, что этот человек полон

14.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника гуль SSS о компании One Price Coffee

Ну, что тут можно сказать - очень и очень плохо. И это я говорю про общее впечатление. Если вы зайдёте в любую адекватную кофейню, которая соответствует определённым стандартам качества, то это точно будет не ван прайс. Мне очень жалко сотрудников, которые отдают годы жизни на эту жалкую реплику в мире кофе, потому что достаточно хороших ребят, профессионалов своего дела, которые со временем сильно разочаровались, когда их макнули головой в этот корпоративный унитаз. Но еще хуже, когда им становится это до %удалено%, оставаясь дальше работать на мутных дядь, потакая им, извращая ...
- Неплохое зерно, Бразилия феникс, можно готовить нихуевую классику и удивлять вкусовые сосочки и свои, и гостей. - Относительно классный коллектив из таких же бедных работяг как и ты. Но в семье не без уродов.. - Вам отлично подойдет это место в качестве первого боевого крещения в качестве Бариста, но ну его нахуй может, а? Уйдете оттуда с посттравматом, а это на всю жизнь.

04.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Камикадзе о компании One Price Coffee

Выгорание, панические атаки, нервные срывы, проблемы со здоровьем (в виде отёков, набранных кг, отваливающихся конечностей) — вот далеко не полный список того, что вы получаете в придачу к штрафам за отклонения от скрипта. 1. И раз уж пошла такая пляска, скрипт — огромный список доп.предложений, который нужно озвучить каждому гостю и умудриться не получить от них же словесный понос в свою сторону. Нахрена тратить 5 минут на зачитывание километрового текста каждому клиенту? Когда следом очередь из 15 человек и каждого нужно обслужить за три минуты. Кстати, некоторые из этой очереди ...
Более-менее адекватный коллектив, бесплатная еда (списанная), бесплатный кофе (два раза за смену 16 часов), опыт.

24.03.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Лиза о компании Cети универсамов FIX PRICE

Не компетентное руководство. Нельзя сидеть (нет стульев за кассой) нельзя стоять, нельзя ходить. При этом, требуют стоять на камерах и ходить помогать администратору по залу. Логика в этом заведении отсутствует. Отвратительное место. Работаешь кассиром, при этом же охранником, уборщицей, и швеей(зашивать порванные или бракованные товары) склеивать упаковки и прочее.

Челябинск

14.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Мартин о компании Cети универсамов FIX PRICE

Нет. Если в достоинствах указать во время выданная мизерная заработная плата. Это не поменяет картины в целом. Подробнее>>

31.01.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании Cети универсамов FIX PRICE

Пришёл. Сказали первый день сожировочный после этого оформление. Отработал один день за спасибо. Вечером подписал (трудовой договор) и после чего отправили на мед. Обследования делать вакцинацию. Какую вакцинацию нахрен. Не рекомендую тратить время зря.

Троицк

09.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ilmir о компании Cети универсамов FIX PRICE

Плюсы Нет товаров на развес. Нет скоропортящихся товаров, за исключением зефира "Невский десерт" и ряда видов мармелада, также нарезки сервелат, бекон. Очень простые в освоении кассы. 9 часовой рабочий день, с 9-18 или 12-21 Нет штрафов, по крайней мере я ни разу не получал таковых. Тупая "Служба Безопасности ". За время работы приезжали всего лишь 2 РАЗА. АХАХАХА. Поэтому можно делать махинации с бонусными картами. Регистрируешь несколько штук, добавляешь любимые категории товаров в основном: продукты питания, для дома, бытовая химия. И если видишь чек у покупателя на 1000 рублей с ... Подробнее>>

27.10.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании Cети универсамов FIX PRICE

В отделе кадров сказали, что нужен кассир на м. Беляево, Миклухо-Маклая 18к1 и будет управляющая в согласованное время. По факту была женщина (явно руководящая), сказавшая, что управляющей нет сейчас и она ей сообщит обо мне и перезвонит через час, что готовы меня взять, что кассиры срочно нужны, возможно уже завтра надо выйти. В итоге полное молчание. Зачем тогда врать???

22.10.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Мария о компании Cети универсамов FIX PRICE

Все указанное в достоинствах не меняет негативного впечатления о компании. Устраивалась на вакансию РЕВИЗОР. Все началось с собеседования (было указано, что знание excel не обязательно (мол, возьмём и всему научим, во что естественно я не поверила ), перед ним сообщили, что нужно повторить). Пришла сделала тест и услышала об ожидании обратной связи. Был положительный отзыв и назначали дату стажировки. Выдохнула, ведь раз тест прошла, была принята, назначена стажировка (которая, кстати говоря, состоялась только через 2,5 недели). Я терпеливо ждала, другую работу уже не рассматривала. Прошла первый день (он был

12.10.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании Cети универсамов FIX PRICE

Ну во первых - приходя вы работаете день, бесплатно - якобы смотрят на твою работу, по итогу идешь домой и ждешь звонка ) его не будет

Чебоксары

06.10.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Саша о компании Cети универсамов FIX PRICE

Я работал за кассой в магазинах Хоум Маркет, с деньгами работать умею, как известно кассовые аппараты не много отличаются, поставили сразу за кассу, не рассказав НИ ЧЕГО! Есть такие тонкости как например оформление карты клиента, чек на этих кассах не распечатывается автоматом, тут в принципе ни чего сложного нет, но, человека же надо ознакомить. Короче банда сказала "Иди, работай А мы говорят посмотрим как ты работаешь", и ушли в подсобку смотреть камеры. Нормально? Не, думаю, ребят, мы друг другу не подходим. Аж страшно стало, что касса не сойдется

26.09.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Вадим о компании Cети универсамов FIX PRICE

По сути нет. Если не косячить- то все устраивать будет.

23.09.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Максим о компании Cети универсамов FIX PRICE

Стажировался 3 дня и отправили на выходные. Потом заведующая магазином Валентина Александровна сообщила, что не подхожу, т.к. медленно работаю и поэтому ищут другого сотрудника. А на самом деле работал без отдыха. Около 5 раз получалось присесть на стул и немного передохнуть, как снова новые задачи. Спина болит от разгрузки, деньги потрачены на такси и автобусы, 3 дня потрачено на обучение. График не 5/2 по 8 часов, а 2/2 по 14 часов. Выполнял обязанности грузчика, уборщика, кассира, охранника, и администратора в том числе. Категорически никому не советую устраиваться сюда на работу, на деньги Подробнее>>

10.02.2020 | отрицательный отзыв
Fix-It - Забирают, но не ремонтируют

После сдачи центр в течение недели НИЧЕГО отремонтировано не было, после чего мне по смске предложили забрать не отремонтированную технику, или ее утилизируют в течение трех дней. Не ремонтируют ничего и проблемы с логистикой и персоналом (только хамство и безграмотность).

29.08.2022 | отрицательный отзыв

Отзыв сотрудника Я о компании Cети универсамов FIX PRICE

Все абсолютно

20.06.2018 | отрицательный отзыв
Fix-It - Обман на деньги

Здравствуйте. Я обратился в сервисный центр Fixit 15.06.2018 (Часовая улица, 10/1) по причине необходимости ремонта блока питания плоттера HP DesignJet500. Изначально, когда я звонил, мне сказали, что диагностика бесплатная, а ремонт блока питания в районе 3-4 тысяч рублей. Меня это устроило, и я привез блок питания. Через полчаса перезвонил "мастер" и сказал, что вроде блок питания в порядке, но не хватает для точной диагностики "связанного устройства". Я спросил его, сойдет ли плата, к которой блок питания подключен? Он сказал, что сойдет. Я, спустя 3 дня снял плату с

27.08.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании Cети универсамов FIX PRICE

Работодатель не заботится о местоположения работы, не важно близко или далеко к твоему дому, устроят туда, куда им нужно. Непосредственные руководители не способны что-то либо объяснить, чему либо научить. Никого не волнует, что ты успел или не успел сделать во время рабочего дня, выходи доделывай в выходные, и ничего тебе не оплатится. Весьма не серьезная компания, при устройстве заставляют проходить мед.комиссию даже если у тебя есть парень готовая. Часть сотрудников работает не официально - это мало кого волнует.

Кемерово

11.09.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей о компании Cети универсамов FIX PRICE

Коллектив рассасывается так же быстро, как долго задерживают зарплату. Вешают на молодых и новых косяки старших. Опоздал на 1 минуту? Считай тебя попустили. Рабочий день начинается в 9? Ты обязан приходить к 8:30, хотя начальство в это время ещё может не прийти. Хочешь график изменить под себя? Хоти дальше. Хочешь больничный? Туда же. Работал ранее в Магните, Фикспрайсе и Пятёрочке, и начальство везде было всратое и бесполезное, дак ещё с хамским отношением и требующее подчинения. Сидел на кассе пол дня, потом пришла шизанутая баба лет 40+ стажироваться и сразу усадили

Мурманск

08.04.2016 | отрицательный отзыв
Fix-It - Отношение к клиентам

Подтверждаю обман. Анастасия. Заказ 16130980 от 04.04.16.Сломался разъем питания. Ознакомилась со стоимостью ремонта в интернете - 1000-1500 р. При заказе уточнила в этом "fix-it.ru". (Они же компьютерный доктор, они же nbr-service.ru) Подтвердили, примерно, 1200 р. будет стоить. Забрали ноутбук. Перезванивают и заявляют, что ремонт будет стоить 6700 р. (типа там еще пайка материнки требуется). Я отказалась. Ладно, говорят, сейчас мы посоветуемся с нашими "инженерами". Через 2 дня перезвонили радостные, готовы сделать скидку в 3000 р! Добрые какие, ага. Я отказалась. «No problem», - говорят, забирайте ноутбук из пункта

26.08.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Иля о компании Cети универсамов FIX PRICE

12 часовой рабочий день, зарплата низкая что практически не ощущается.

Ижевск

16.08.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Violetta о компании Cети универсамов FIX PRICE

Увольнение после первой инвентаризации,магазин без пересчёта при смене МОЛ.

Подольск

15.08.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Роман о компании Cети универсамов FIX PRICE

Зарплату задерживают, условия труда не соблюдаетьсЯ

Ростов-на-Дону

12.08.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Мария о компании Cети универсамов FIX PRICE

Руководство всё сплошь и рядом родственники, друзья,любовники. Их задача засунуть своих везде и покрывать друг друга, совершенно не интересуют экономические показатели эффективности работы магазина, главное чтоб были везде свои тупицы. В магазине страшная духота, нет связи, нет тревожной кнопки, нет камер(называется покупай за свой счёт),всё разваливается. Всё финансирование деятельности магазина происходит за личный счёт заведующей(картриджи, бумага,бейджи,ножи,батарейки,ремонт сан.узла,отправка в Москву кассовой отчётности и т.д). Смены и переработки не оплачиваются.Нет сотрудников ,выходи сама за бесплатно,даже не за спасибо. За всё штрафуют. Товар прут так что стеллажи гнутся и нет места на

Екатеринбург

11.03.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании Cети универсамов FIX PRICE

Начнём с дня трудоустройства обещали зарплату от 25 до 30 тр по факту получил 18. На вопрос что с зарплатой и почему так мало мне ответили что, а что ты хотел. Работа конская в мои обязанности входило грузчик, мерчендайзер и уборшик. Коллектив не знаю может это попалось именно мне но, заведующия магазина чсвшная нимфоманка с родственными связями со втором грузчиком что по итогу, за второго грузчика попадалось мне и работать они заставляли меня за него. Не оплачиваемые подработки и не норм ровный график могли в 6 отправить домой а

Рязань

11.08.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании Cети универсамов FIX PRICE

Хорошо наживаются на рабсиле, работаешь как проклятый и всё равно плохо. За 2 года работы потеряла здоровье...чтобы женщины тоскали тяжелейшие коробки...это уже вообще беспредел, все по барабану