OAO Акконд

Очень обманывают людей с З/п.Выходной день работаешь как обычный,а должны платить двойную.Работаешь по 12часов обед один раз.Хотя положено 2 обеда.никто не отпустит.Линия идет,пашите,план выполняйте.Не предупреждают о 12ч.рабочем дне.Ставят перед фактом во время работы.Работаем по 12 чсов 5 дней подряд.мастера цеха шантажируют.надо им золото покупать чтобы тебя на одном месте держали ,а не кидали по цехам.за 12 часов даже не посидишь как в тюрьме.Отношение хамское.Унижают.За людей там никого не считают.График в три смены.но три недели подряд работаешь в 3 смену-ночь.мастерам пофиг что ты не спишь 3 недели нормально.Самое странное свою зарплату ты никогда не угадаешь.и никто до сих пор не знает как ее считают.все покрыто мраком.могут вообще не засчитать часы и даже дни.

Россия,  Чебоксары

24.03.2023
Акконд

Ужасная фабрика. Хамят с порога. Люди для них никто. Не советую туда устраиваться.

Чебоксары

05.09.2019
Магазины акконд

Магазины бренда акконд предприниматель Елена Юрьевна,магазины на нахимова 4 , на пр. Ленина и на Воровского. Не заплатили ни копейки за обучение 3 дня и работу за 3 дня. Поставщики едут постоянно, покупатели берут по 2 конфетки , так что много не заработаете, при условии что плятят только проценты , без оклада. На обед остается в лучшем случае 15 мин Подробнее>>

19.04.2018 | положительный отзыв
ООО АККонд-торг отзывы

Антонова Олеся (Канаш, продавец-кассир):
Я работала временным сотрудником, и сегодня поехала на увольнение. Спросила адрес у старшего продавца, на что она мне ответила, смотри на пачке. Поехала по этому адресу, оказалось там отдел кадров тех, кто работает на заводе, дали другой адрес, пошла искать. Нашла за 1, 5 часа. Пришла в 11. 55. Мне сказали, после обеда. Я сказала ждать не буду, оформляйте. В итоге расчет я не получила, все ушли на обед. Неужели так было сложно меня рассчитать до обеда, ведь все документы уже были готовы на увольнение?

Чувашская Республика.

17.01.2014 | положительный отзыв
АККОНД ОАО отзыв сотрудника resurrection1

Очень хорошая компания, я горд что имел честь работать там! Подробнее>>

26.06.2015 | положительный отзыв
АККОНД ОАО отзыв сотрудника Ник

Кто хочет в рабство - вам сюда!!! Истеричный директор, и такое же начальство в большинстве отделов. Подробнее>>

11.05.2015 | положительный отзыв
Фабрика "акконд" - Проволока в конфете

Житель Сыктывкара попал в больницу из-за того, что в конфете, которую он съел, оказалась проволока. Мужчина приобрел конфеты "Комик" фабрики "Акконд", которая производит продукцию в Чебоксарах. В результате у него оказалась разодрана челюсть и щека. Подробнее>>

23.01.2022 | положительный отзыв
МЮЗ,OAO - положительный отзыв

Анна:
В салон Московского ювелирного завода я пришла из крупного магазина косметики, так что опыт личных продаж у меня уже был. Здесь мне нравится больше, несмотря на то что сначала пришлось запомнить просто огромный объем информации… Но вместе с тем как лучше узнаешь продукт, лучше получается работать с клиентами, это факт) Из последнего что порадовало- праздничные недели вышли удачными, удалось неплохо так заработать, хотя я пока в небольшом салоне. Вообще хотелось бы еще набраться опыта и перейти во флагман, на сколько знаю в «сезон» там можно порядка 100 тыс заработать.

26.12.2021 | положительный отзыв
МЮЗ,OAO - положительный отзыв

Дарья:
Для меня главное достоинство работы в МЮЗ - возможность заработать. Не могу сказать что я сразу же вышла на какие то высокие показатели , но постепенно чем больше учились (а учусь до сих пор, новые коллекции никто не отменял) , тем лучше получалось общаться с клиентами. Недавно еще пригласила свою знакомую, которая искала работу, тоже к нам, только в другой магазин. По итогу получила за нее бонус по акции Приведи друга, 6 тыс. Не могу сказать, что это много конечно, но тем не менее. Подробнее>>

17.10.2013 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе OAO Бенекар

1.Время заявленной работы конечно не соответствует. Вся работа начинается после 19-20 часов. Так как клиент возвращается домой с работы. 2. Заработная плата...не знаю,не видел пока,хотя уже уволился. 3. Требуется сделать ИП??? 4. Машины просто убитые(опель комбо) типа 2008 года. 5. Количество заявок требуется выполнить 15-16 в день. И никого не волнует,что ты работаешь совсем в другом районе. Все заявки,которые выдаются нужно самостоятельно обзванивать(будет ли клиент дома или нет)а их штук по 50-100, а то и больше. 6. Звонишь клиенту,а в трубке: ну наконец-то,заявка уже год назад была отправлена. Вообще много чего" хорошего" говорят в твой адрес. Такова видимо доля курьерская:) Обычно все дома после 7-8 часов вечера. Если отрабатывать вечерние заявки,а многие из них в 21-22 часа,то можно даже перевыполнить план,но оно надо? Пахать по 15 часов в сутки и получать копейки. 7. А ещё за автомобилем уход нужен. Кидают с машины на машину и ... Подробнее>>

22.05.2018
Отзыв о компании OAO МОСТОЧЛЕГМАШ

Доброжелательница:
Зарплата чёрная, оклад только белый и маленький. Но самое главное это огромная задержка в выплате зарплаты на один-два месяца. На собеседовании вам этого конечно не скажут, но потом коллеги спустя некоторое время поделятся радостной новостью накануне зарплаты. При увольнении на зарплату кидают всех - так там принято. Ты же уволилась? Зачем тебе тогда премия? Мы её сами потратим ((((( Хозяева азербайджанцы, платить за работу не их конек. Обмануть кучу наивных людей - это их профильное занятие. Текучка огромная, многие и до двух месяцев не доживают в "компании". Работают в основном пенсионеры которым некуда идти и родственники азербайджанцы (начальники). Если вы все же решили там работать - попросите все, что вам наобещали включить в трудовой договор. Вам сразу будет сказано - мы серьезная компания, поэтому все наши работники нам верят на слово. Работник (ЛОХ) должен быть беззащитен перед работодателем. Меня они как вы догадались тоже кинули с зарплатой, потом после моего увольнения также кинули с зарплатой генерального директора Ломидзе Владислава (редкий говнюк). Как рассказывали бывшие коллеги его зашкиру вытаскивали из кабинета азербайджанцы при увольнении с вызовом полиции и прочими развлечениями. Жалко я не видела сама. В общем контора поганая, в любом месте вам будет

Россия Москва