ООО АККонд-торг отзывы

Антонова Олеся (Канаш, продавец-кассир):

Я работала временным сотрудником, и сегодня поехала на увольнение. Спросила адрес у старшего продавца, на что она мне ответила, смотри на пачке. Поехала по этому адресу, оказалось там отдел кадров тех, кто работает на заводе, дали другой адрес, пошла искать. Нашла за 1, 5 часа. Пришла в 11. 55. Мне сказали, после обеда. Я сказала ждать не буду, оформляйте. В итоге расчет я не получила, все ушли на обед. Неужели так было сложно меня рассчитать до обеда, ведь все документы уже были готовы на увольнение?

24.03.2023
Акконд

Ужасная фабрика. Хамят с порога. Люди для них никто. Не советую туда устраиваться.

Чебоксары

05.09.2019
Магазины акконд

Магазины бренда акконд предприниматель Елена Юрьевна,магазины на нахимова 4 , на пр. Ленина и на Воровского. Не заплатили ни копейки за обучение 3 дня и работу за 3 дня. Поставщики едут постоянно, покупатели берут по 2 конфетки , так что много не заработаете, при условии что плятят только проценты , без оклада. На обед остается в лучшем случае 15 мин Подробнее>>

05.09.2019
OAO Акконд

Очень обманывают людей с З/п.Выходной день работаешь как обычный,а должны платить двойную.Работаешь по 12часов обед один раз.Хотя положено 2 обеда.никто не отпустит.Линия идет,пашите,план выполняйте.Не предупреждают о 12ч.рабочем дне.Ставят перед фактом во время работы.Работаем по 12 чсов 5 дней подряд.мастера цеха шантажируют.надо им золото покупать чтобы тебя на одном месте держали ,а не кидали по цехам.за 12 часов даже не посидишь

Россия,  Чебоксары

17.01.2014 | положительный отзыв
АККОНД ОАО отзыв сотрудника resurrection1

Очень хорошая компания, я горд что имел честь работать там! Подробнее>>

26.06.2015 | положительный отзыв
АККОНД ОАО отзыв сотрудника Ник

Кто хочет в рабство - вам сюда!!! Истеричный директор, и такое же начальство в большинстве отделов. Подробнее>>

11.05.2015 | положительный отзыв
Фабрика "акконд" - Проволока в конфете

Житель Сыктывкара попал в больницу из-за того, что в конфете, которую он съел, оказалась проволока. Мужчина приобрел конфеты "Комик" фабрики "Акконд", которая производит продукцию в Чебоксарах. В результате у него оказалась разодрана челюсть и щека. Подробнее>>

19.12.2015 | отрицательный отзыв
Континент-Торг (континент торг)

Адольф:

Кондратий нормальный мужик. и Петровна при памяти. А вот Максименко- вместо того чтоб заниматься магазинами, развитием и тд- занимается в основном одними сплетнями и интригами.На все у него найдется время- обсудить с Данив кто что делает, кто с кем спит, кто злоупотребляет алкоголем- только не на свои обязанности..извените деловв куча))ТОПы меняются со скоростью света-причина одна взяточники, а вот он молодец честный и порядочный.Пристроил своего карефана Богданчика Григорьевича в контору, и по честному с ним вдвоем денежки зарабатывают, никого не трогают..ну почти никого, в течении года в офисе поздороваться скоро не скем будет-все новые. Вобщем трудится Сашечка и Богданчик с утра до вечера, и думаю скоро к удивлению собственников будут соседями- на Майорке(Максименко там уже каждая собака знает) или в Лондоне.Молодцы.
07.06.2024 | положительный отзыв
Москва Офис Торг

Работаю в этой компании помощником руководителя. В основном принимаю звонки, выполняю разные поручения руководителя. В целом работа не сложная. Зарплата меня устраивает. Пока еще не было задержек. Отпуск оплачивается в полном объеме. Но нет корпоративов, кому-то может и не хватает, ну а мне в целом нормально, мы иногда с коллегами в конце недели собираемся.
Не замечала.

21.05.2024 | положительный отзыв
Фалькон-торг отзывы

Белая компания, белая зарплата, платят вовремя, хороший дружный коллектив, есть бесплатный чай, кофе, сладости. Есть скидки на продукцию компании. Лояльное руководство.

06.05.2024 | положительный отзыв
Москва Офис Торг

Уже не первый год работаю менеджером и могу сказать, что в компании есть все для комфортной работы. Питание не оплачивается, но зато столовые рядом, не нужно никуда далеко ходить.