ИП Королев МД питомник растений "Байкал Фора"

О системе работы этого ИП (питомника растений), можно сказать так - никакой системы. Руководство отвратительное, занимается только своими личными разборками, собиранием сплетен, обсуждением. Кто бы у них не работал - все плохие. Обещают много всего, а в итоге нет ничего. К людям относятся как к рабам. Не выплачивают полную зарплату как положено. Укрывают свои реальные доходы. Иностранным гражданам вообще зарплату годами не платят. Позволяют себе матом разговаривать с работниками. Постоянные пьянки и выяснения отношений (со стороны руководства). Рекомендую всем обходить этот питомник стороной, время потеряете, останетесь без денег и еще грязью обольют с ног до головы.

Иван 2015-10-28 11:57:42

Сталкивался с директором Михаилом. Будьте осторожны, он связан с криминалитетом.

17.01.2016 | отрицательный отзыв
ФОРА-Строй, Фора-персонал, группа компаний Фора, staff broker hr

Не оформляют ни в штат, ни по договору. Зарплату платят не всю. По входящим звонкам видно, что кидают многих, кого набирали на разовые работы и на удаленные. Менеджер по персоналу работает по 2-3 недели и увольняют, заплатив копейки. Работающим удаленно, не платят вообще, пока не надоест людям обещания и враньё. Подробнее>>

17.01.2016 | отрицательный отзыв
ФОРА-Строй, Фора-персонал, группа компаний Фора, staff broker hr

Наемных работников приглашают на собеседование на просп Стачек, 67 корп 3, дабы не приставали потом с оплатой за работу. Менеджера по персоналу и по пиару на Лёни Голикова 29 к. 2. Удаленным менеджерам ничего не платят, а тем, кто в офисе на 2-3 недели (больше не держат) оплачивают копейки. Яна Подробнее>>

24.12.2015 | отрицательный отзыв
Фора Персонал (фора-персонал)

Наталья:

Начитались Андрея Парабеллума, Николая Мрочковского и пытаются всё это безграмотно внедрить.не оформляют ни в штат, ни по договору. зарплату платят не всю. Работающим удаленно не платят вообще. В офисе на Лёни Голикова 29 к. 2 в небольшом коллективе(3чел.-генеральный и 2 его собутыльника постоянны и 2-3 человека, взятых на 3 недели) царит жлобство и сплетни с интригами. В целом- лохотрон. работников на строительные объекты приглашают на собеседование на просп Стачек, 67 корп 3, дабы не было к кому приставать потом с оплатой за работу-в остальное время этот офис пуст
27.09.2014 | отрицательный отзыв
Фора - Некачественные товары в магазинах "фора"

11.06.2012 года в сети продуктовых супермаркетов "ФОРА" по адресу ул. Драйзера 24, г. Киев, был продан испорченный продукт (фарш из свинины). В течении часа я вернулась в магазин с чеком, что бы вернуть испорченный продукт, который имел ужасный протухший запах в перемешку с хлоркой или ацетоном имел липкую, слизистую консистенцию. Меня встретила охрана торгового зала (2чел.), когда я сказала про возврат Подробнее>>

28.08.2017 | положительный отзыв
Байкал-Сервис - Про Байкал Сервис

Пожалуй, одна из лучших компаний на российском рынке. Приемлемые тарифы, очень хорошее впечатление от общения с сотрудниками, просматривается клиентоориентированность компании – они стремятся максимально упростить жизнь своим клиентам, избавить его от лишних хлопот. Отсюда и такой обширный сервис: от доставки до дверей до оформления сопроводительных документов. Всем рекомендую «Байкал-Сервис». Подробнее>>

05.07.2015 | отрицательный отзыв
Байкал-Сервис - Кто угодно, но не Байкал

Люди, не работайте с этой компанией ни в коем случае! Обманывают, сдирают деньги, а когда предоставляешь им все необходимые документы, начинают юлить и всякую чушь нести. Мне не посчастливилось. и я побывал в этой ситуации. Такая компания, которая наживается на чужих честно заработанных деньгах, не должна существовать в принципе! Есть много других порядочных фирм, благо конкуренция сейчас велика. Так, что кто угодно, но не Байкал! Если не хотите потерять СВОИ деньги. Подробнее>>

24.03.2015 | отрицательный отзыв
ООО "СПК "Байкал"- "Строительная Производственная Компания "Байкал"

Генеральный директор этой чудесной компании Поперечнюк Сергей Сергеевич, запомните этого человека!!! В общем работаю я в этой компании уже пол года, монтажником. Работа во первых тяжелая, во вторых она в основном вахтовым методом. Когда садят тебя на поезд, а ехать тебе на нем не много не мало 3 дня до рабочего места и при этом дают тебе суточные в размере Подробнее>>

12.04.2024 | отрицательный отзыв
фора банк: Неприветливое начальство

Собеседование было онлайн. До трудоустройства необходимо пройти обучение несколько дней в другом городе (Балашиха), на собеседовании присутствовала начальник отделения в Балашихе и Мытищах (территориально она заседает в Балашихе, наверное) и сотрудники отдела кадров (он в другом регионе, Калуга, если я не ошибаюсь). Собеседование было похоже на допрос с пристрастием, при этом условия работы, включая заработную плату, толком озвучены не были. Начальница Балашихи очень жесткая, высокомерная и неприятная в общении дама

04.11.2023 | отрицательный отзыв
ФОРА

Часи змінюються і керівництво теж. В офісі hr з?явилось Ядчишина Оля. Це недокерівничка воєнного часу, яку вигнали з Сільпо у Запоріжжі, нажаль, підібрала Фора. Що таке робота з людьми під час війни їй невідомі, бо вона не працювала в таких умовах, як працюємо ми. Все "нове" в її роботі, це паралелі вчорашнього довоєнного з Сільпо. Що не слово "у мене в сільпо". Чого ж така класна керівничка не працює там, яка знає умови роботи Гугл) Клара, нам рекламують Гугл))) Цю тему вона задвинула коли вперше підключилась до зборів, але це ...
Команда

14.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Илья Ильич о компании ФОРА-БАНК, АКБ

Работал в колл-центре банка. Коллектив колл-центра совсем небольшой, не подходит для такого неимоверного объема работы. В начальники поставили глупую малолетку, которая неадекватно себя ведет и орет на сотрудников. Все ей не так, и ботиночки не туда поставил, кружечка тоже не там стоит. Работают в основном старые сотрудники, новенькие работают 2-3 месяца, потом увольняются, так как не выдерживают нагрузки и неадеквата девочки-малолеточки. Остальным сотрудникам 35-40 лет, ну, сами понимаете, что эта малолетка не просто так оказалась на своем месте. Делайте выводы. Отделу кадров на все насрать, весь банк в курсе, что ...
Компенсация питания 100 р в день