Отзыв : Международная Юридическая Компания

Огромная благодарность компании за успешное завершение очень важного для меня проекта. В процессе не обошлось без трудностей, но юристы не бросали начатое, а оперативно продумывали пути решения проблем. Считаю, что это и отличает настоящих профессионалов от профанов. Они не бросят клиента, чтобы не случилось. Мое вам уважение!!

Россия, Москва, ул.Остоженка, д.10

14.03.2019 | положительный отзыв
Международная юридическая компания

Весьма хвалю за непростой процесс ликвидации фирмы! Было достаточно подводных камней, все вырулили в сроки. Желаю компании дальнейших успехов! Большому кораблю - семь футов под килем, как говорится. В моем послужном списке это - одна из лучших компаний по юридическому обслуживанию.

20.05.2019
Международная юридическая компания

В нашем случае была очень тяжелая ситуация по расторжению договора по судебному решению, с оспариванием этого решения - ситуация, где была задействована антимонопольная служба. Вопрос виделся совершенно непреодолимым, возможно, он таковым и остался бы, но благодаря этой компании юристов, мы в итоге все сделали. Спасибо за консультации и за проведенную кропотливую работу!

28.07.2019 | положительный отзыв
Международная юридическая компания

Месяц назад с помощью данной юридической компании зарегистрировал Ассоциацию. Хорошее было сотрудничество - слаженное и ненапряжное. Хочу выразить большую благодарность команде юристов и пожелать отличного будущего!

28.10.2019
Международная юридическая компания

Обращался сюда за помощью - банкротили юрлицо. Благодаря правильно выбранной стратегии сделали все достаточно быстро. Коллеги знают - у меня есть привычка делать "разбор полетов", когда уже этап пройден, чтобы выявить и не повторять ошибки. Так вот, промахов не нашел. Напротив, если бы мы сами выбрали последовательность действий, то зашли бы в тупик. А банкротство получилось довольно легко только за счет богатого опыта юристов МЮК. К тому же, они не равнодушны и результат для них во главе угла, принцип. И это сильно влияет на исход дела. Благодарность!

15.03.2018
Международная юридическая компания

Внимание мошенники! Компания ООО «Юридический центр» которая находится по адресу М. Кропоткинская, ул. Остоженка, д. 10, 4 этаж, офис 411 являются мошенниками. Предостерегаем вас держаться по дальше от компании ООО «Юридический центр». Телефоны данной компании +7(495) 248-05-90, +7(495) 230-19-80, адрес в интернете yur-moskva24.ru А теперь по порядку. Так сложились обстоятельства, что нам потребовалось поменять юридический адрес, и в связи с этим обратились в организацию ООО «Юридический центр» о предоставление нам юридического адреса. Естественно, это не бесплатно. Нам юридический адрес обошелся 21000 руб. Предварительно созвонившись с менеджером Алиной все обсудили и она уверила нас что, адреса которые они предоставляю являются реальными адресами и никаких проблем с ними быть не может. Более того она нас еще уверила в том, что адреса которые они предоставляют не являются адресами массовой регистрации что так же было одним из наших требований. Нас все устроило, заключили договор и оплатили ...

15.05.2018 | положительный отзыв
Международная юридическая компания

Делюсь впечатлениями - данная компания не оставила сомнения в своем профессионализме, ликвидация предприятия прошла успешно и в срок, все было продумано до мелочей, исполнено корректно и без волокиты. Наша оценка 10 из 10. Это с учетом того, что процедура достаточно затратная, но цены на услугу вполне адекватны с учетом ее сложности. В качестве юридической поддержки в самых разных сферах - остаемся клиентами и на будущее, спасибо!

23.06.2017
Международная юридическая компания

Добрый день, не могу не оставить отзыв о юристе Людмиле. Обратилась к юристам фирмы МЮК за помощью в самый сложный период моего предприятия. Людмила просто спасла меня от дальнейших проблем более серьезного масштаба, за что я ей очень благодарна. В достаточно сжатые сроки была проведена процедура банкротства.

14.02.2019 | положительный отзыв
Международная юридическая компания

очень приятно было "войти в новый год" без "хвостов". Предприятие ликвидировано "по уму". То есть, и решение, как именно действовать и исполнение - все очень даже устроило и принесло результат. И у компании действительно много клиентов, однако, лишь бы как не относятся, что очень заметно. Хороший, уверенный уровень у компании.

24.08.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Международная Юридическая Компания

Хочу поблагодарить компанию за проделанную работу. Помогли зарегистрировать нам представительство в кратчайшие сроки. Документы готовились с космической скоростью и без единой ошибки. Чувствуется профессионализм и должный опыт.

Россия, Москва, ул.Остоженка, д.10

16.07.2017 | положительный отзыв
Международная юридическая компания отзыв сотрудника

Радует, что довольно дружный коллектив и даже какие-то спорные вопросы решаются мирно и быстро. Нравится лояльное отношение руководителя компании Светланы Евгеньевны к решению личных вопросов сотрудников: больничные, личные дела и пр. Это не может не радовать, т.к. у многих, в т.ч. у меня, ребенок и периодами довольно часто возникает необходимость остаться дома или съездить в поликлинику.Конечно, нравится то, что в любом случае при любом кризисе всегда выплачивает зп вовремя и без уменьшений (если, конечно, не было косяков) Подробнее>>

18.12.2015 | отрицательный отзыв

Полина Капелюш:

Международная Юридическая Компания — это целый мини-город настоящих профессионалов. Когда я в марте пришла сюда работать, то была приятно удивлена отлаженностью процессов работы и отсутствием суеты, которую так часто можно встретить в других компаниях. К концу испытательного срока я проделала поистине «путь джедая»: сделала около сотни телефонных звонков, получила более 355 писем, отправила более 290 писем, провела несколько встреч и точно стала лучше как профессионал. Спасибо большое за прекрасный опыт и знания, который я получаю здесь каждый день. Отдельно хочу отметить, что очень неприятно видеть здесь (да и не только) лживые отзывы от бывшей сотрудницы, которые она с упорством маньяка распространяет. Наверняка каждая крупная фирма сталкивалась с обиженными сотрудниками, которые готовы сидеть часами в интернете и строчить негативные отзывы только потому что их уволили. Я от себя могу пожелать таким людям только всего хорошего.
18.01.2016 | отрицательный отзыв
Международная Юридическая компания

Работаю в Международной Юридической компании с 2011 года. Как и у любого юрисконсульта, работа многопрофильная: консультации клиентов, подготовка документов, ведение судебных дел, регистрация фирм, оформление недвижимости. За 2,5 года я получил колоссальный практический опыт во многих правовых отраслях, даже не верится, что столько времени уже прошло, столько новых людей, столько новых историй. И хотя в юридический 10 лет назад я Подробнее>>

13.09.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Международная Юридическая Компания

Процедуру банкротства ООО оформлял с помощью law russia ru. Непосредственно со мной работал Васильев Денис – отличный молодой специалист, который тем не менее имеет большой опыт работы в данной сфере. Подробнее>>

17.08.2015 | положительный отзыв
Международная юридическая компания отзыв сотрудника Boris_Sergeevich

В Международной юридической компании все поставлено на строгий манер: следят за временем прихода и ухода, проверяют отлучки, просто так отгулы не дают. Часто имеешь дело с иностранными клиентами, поэтому с установки начальства пришлось заняться улучшением своих знаний языковых навыков. Однако, особого давления работник не чувствует, поскольку в остальном директор доброжелательно относится к сотрудникам. Строгость начальства полностью оправдывает заработок. Помимо оклада, за хорошую работу часто награждают премией, как месячной, так и приуроченной к какому-либо событию. Подробнее>>

17.08.2015 | положительный отзыв
Международная юридическая компания отзыв сотрудника PetrPetrovich

Главным преимуществом работы в Международной Юридической Компании считаю отсутствие серых зарплат. А ведь это означает, что и больничные оплачиваются в полной мере, и отпускные дают солидные. До этого работал юристом в другой фирме, так меня заставляли подписывать краткосрочный договор, часть денег выдавали в конверте. В Международной Юридической Компании процесс трудоустройства абсолютно прозрачен, все организовано на высшем уровне, никаких левых выплат мимо бухгалтерии. С таким работодателем всегда приятно иметь дело, поэтому и работу тут я очень ценю. Подробнее>>

17.08.2015 | положительный отзыв
Международная юридическая компания отзыв сотрудника Alexey_A

Устроился тут на должность старшего специалиста по МСФО. Собеседование сперва проходил в кадровом агентстве. Потом пригласили уже на встречу в офисе. Сразу были предъявлены высокие требования к знанию английского языка, но для меня это не стало проблемой. Что же касается опыта работы в консалтинговой сфере, то он у меня был, но незначительный. Однако, к счастью для меня, при выборе сотрудника в Международной Юридической Компании ориентировались на реальные навыки и знания. В итоге я успешно прошел собеседование и был принят на работу. Надеюсь, что оправдываю доверие! Подробнее>>

19.08.2015 | положительный отзыв
Международная юридическая компания отзыв сотрудника ViktorAnd

Я переезжаю в Москву из другого города, поэтому мне было важно, чтобы решение о моем трудоустройстве было принято в короткие сроки. Я отправлял резюме в Международную Юридическую Компанию на вакансию юриста. Опыт у меня 5 лет и мной сразу заинтересовались. Трудоустроился уже в день приезда. Отличная зарплата даже для столицы и молодой, амбициозный коллектив. Пока все нравится, в общем. Буду расти и развиваться как специалист. Подробнее>>