Цветочный магазин "Анастасия" на Шарташском рынке

Ужасные условия работы по 12 часов 6 дней в неделю, без обеда, в жутком холоде, с ненормальным директором Татьяной. У директора Татьяны постоянные смены настроения, нет четкой определенность в указаниях, любит под конец рабочего дня притащить гору цветов для обработки, чтобы человек еще лишних два-три часа поработал и не никакой оплаты за переработку. Такое ощущение, что тетя за свои неудачи в жизни всех просто ненавидит. Денег за адский труд ТРИ КОПЕЙКИ. Постоянная текучка.

13.01.2015 | положительный отзыв
Первый Мясокомбинат ООО - отзыв пользователя Анастасия Кожанкова Анастасия Андреевна о работе в компании

Анастасия Кожанкова Анастасия Андреевна:
Люблю свою работу! Люблю свой коллектив!

09.01.2019
Mr.Doors, ателье мебели - ; отзыв пользователя Анастасия о работе в компании отзыв Анастасия

Анастасия:
Работаю в MrDoors уже 16 лет, что само за себя говорит! Креативная, стабильная компания, высокая заработная плата, постоянное обучение! Постоянное обновление выставки, материалов, отслеживание новых тенденций в мебели!

Иркутск, Декабрьских Событий, 125 - цокольный этаж, вход с торца

18.12.2014 | отрицательный отзыв
Анастасия Р-С, Эра, Анастасия

Здравствуйте! Хочу рассказать о "замечательной" женщине Павловой Татьяне Николаевне. На момент моей работы в этой фирме, а это, не много не мало 4 года, она была там ген.директором . Поначалу всё вроде было ничего, но постепенно стали забывать выплачивать заработную плату, мотивируя отсутствием достойной клиентуры...достойной оплаты продукции, и вообще Вы, товарищи, много хотите Вас тут, типа, держат, а Вы? Выделываетесь?? Подробнее>>

14.06.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анастасия о компании SKDESIGN

Поскольку я искала работу в сфере работы с персоналом, то как специалист в данной области, могу отметить сразу минусы, т.к. есть с чем сравнить: 1. Начну с того, что Вас тут никто встречать не будет, Вы должны будете самостоятельно найти их кабинет, среди производства, и выход, кстати, тоже! ) 2. Собеседование прошло нормально, мне рассказали про компанию, что они производят, о структуре и т.д. Далее мы с руководителем прошли по цехам, мне показали что где находится и кто чем занимается. На данном этапе меня даже заинтересовала компания и я бы ...
Не работала, поэтому не смогу сказать о достоинствах этой компании. Но для меня, как для соискателя, не самые приятные впечатления!

13.06.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Elis

Работа по 10 часов в день на ногах. Сидеть нельзя, даже если покупателей нет и в помине. Это отвратительное отношение к сотрудникам, так как такая работа влечет за собой проблемы со здоровьем Заставляют "следить" за покупателями. Все мои знакомые, которые хоть раз заходили в этот магазин, отмечали, что там очень некомфортная атмосфера и они туда больше не пойдут. Советую задуматься, вы сами теряете покупателей Директор магазина позволяет себе повышать голос на сотрудников, что является недопустимым. Странно, что такой человек занимает руководящую должность Считают себя магазином люкс и постоянно об этом ...
Таких не имеется

11.06.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Онлайн-школа Тетрика

Прекрасный коллектив, адекватное руководство, удалённая работа, комфортный график, выплата зп всегда срок, тренинги для улучшения рабочих навыков
Иногда тяжело, высокая нагрузка бывает

11.06.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анастасия о компании MPStats

Изначально, как и у любого тревожного человека, были сомнения, что я не смогу соответствовать. Однако, как только окунулась в мир МПСТАТС, сразу ощутила себя "своей". Крутой коллектив, который помогает на всех этапах становления полноценным сотрудником, замечательный руководитель, который поддерживает тебя во всех вопросах и развивает сомнения, высокая заработная плата, особенно, если стремишься к развитию. Часто думаю о том, что вряд ли смогу найти хоть что-то похожее на ту работу, что имею сейчас. Очень редко получается найти то место, где тебе не просто нравится работать, но еще и устраивает зарплата. Однако, ...
Честно, я даже не пыталась их искать, потому что ощущаю только благодарность. Вероятно, не везде все так сахарно, как хотелось бы, но здесь я реально в шоколаде :)

09.06.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Восточная Горнорудная Компания

Карьерный рост, коллектив, обучение и развитие, программа лояльности
Как и везде рабочие моменты

03.06.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Мир Упаковки

Хорошая компания! Хороший магазин! Склад хороший!

12.11.2019 | отрицательный отзыв
Работа в Австрийская клиника реабилитации и оздоровления      отзыв сотрудника Анастасия

Ужасный коллектив, работать не возможно. Ужасный глав врач, если хочется почувствовать себя рабом-то вам сюда
Бесплатное питание, форма