RidZip.ru - интернет-магазин запчастей и аксессуаров к бытовой технике ...

Светлана:

В нашем магазине вы можете приобрести любые комплектующие, запасные части и аксессуары к бытовой технике как с доставкой на дом (курьером по Москве и почтой по России), так и непосредственно в офисе.Работаем с розничными и оптовыми покупателями; обслуживаем физические и юридические лица   В наличии всегда есть запасные части и аксессуары к холодильникам, стиральным и посудомоечным машинам, электро и газовым плитам, пылесосам, вытяжкам, воздухо- и водоочистителям, кухонным комбайнам, миксерам, блендерам, электробритвам, микроволновым печам, чайникам, утюгам и пр. У нас вы можете купить запасные части и аксессуары к бытовой технике таких фирм, как Ardo, Ariete, Bosch, Siemens, Brandt, Braun, Candy, Daewoo, DeLonghi, Electrolux, Zanussi, Gorenje, Hansa, Hitachi, Indesit Ariston, Kenwood, LG, Liebherr, Moulinex, MTS Ariston, Panasonic, Philips, Rowenta, Saeco, Samsung, Sharp, Tefal, Thomas, Toshiba, Vax, VD, Vestel, Whirlpool,  Атлант

Москва, Пятницкая улица, 53 к.18 стр. 4

Светлана
Я очень довольна данным магазином, у них у единственных оказались нужные для меня запчасти, покупала чашу, крышку к чаше и шток для кухонного комбайна KENWWOOD. Регулярно были на связи в электронной почте, как Только оплатила деньги, на следующий день пришёл авто ответ, что мои деньги получены и начинают комплектовать мой товар на отправку, после того как отправили, вновь пришёл авто ответ о том,что посылка отправлена и номер отслеживания, доставка пришла быстро 4 сентября сформировали, 6 сентября курьер уже привез мне на работу. Всё очень хорошо упаковано, каждая деталь в оригинальном пакете, в коробочке. Запчасти так же все оригинальные. Спасибо большое магазину и сотрудникам
Владимир
Приветствую . Хотел оставить отзыв. Заказывал ящик для холодильника Bosch .Остался доволен на все 100 ящик подошёл , менеджер уточнил модель холодильника ,пришёл не битый хорошо упакованный.Заказ делал транспортной компанией .
Александра
Заказала аквафильтр на пылесос ещё в конце апреля уже середина мая аквафильтр а нет!!!! На письма не отвечают !!!!! Кинули на деньги !!!! Не рекомендую этот магазин!!!!
валерий
хорошо приняли заказ,оплатил,отгрузили..НО!!! номер накладной дали не верный и уже три дня молчат на мои письма.ПОЗОРИЩЕ!!!
Станислав
Заказывал в RidZip держатель блока кнопок для стиральной машины Вестел арт.42027603. Ни где не нашел, кроме этой компании. Все четко, доступно, быстро. В Татарстан пришла посылка быстро. Хорошо упакована. Приятно работать с такой компанией. Спасибо Вам огромное!
Наталья
заказала полку-балкон пластиковую для хол-ка, забирал курьер ТК, полка пришла с отломанным куском пластика.....полку вообще не упаковали, просто положили в пакет. когда позвонила менеджеру-сказал, что покупатель должен сам беспокоиться об упаковке.... а потом просто отключил телефон, интересно, я должна была приехать и упаковать? предупреждали бы тогда, что упаковка у них отдельно.... первый раз сталкиваюсь с таким, обычно заворачивают или в коробку упаковывают, даже вопросов не возникало, ведь я же предупреждаю, что отправка в другой город. слов нет, не рекомендую!!!
Александр
После оформления заказа первый раз связались через 9 часов. Попытались обмануть на стоимости доставки. Всё общение очень затянуто и до отправки товара, с момента оформления заказа на сайте, может пройти несколько дней.
Дмитрий
Заказывал свечи розжига на печку. Вместо трёх выслали две. Звонил в офис сказали, что ни чего не знают - они, якобы, высылали три. Но на почте я получил целый пакет, следов вскрытия не было, следовательно высылали две. Может курьер по дороге потерял. В любом случае меня кинули на 600 рублей. Очень не приятно!
Эля
Часто совершаю покупки в интернет-магазинах. Кажется скоро буду ходить в обычный магазин только за продуктами... Всяко бывало. Поэтому теперь как только попадается нормальный интернет- магазин, обязательно пишу отзыв. Народ, в RIDZIP.ru отличный шопинг. Проверено, мин нет))). Покупатель из Краснодара
Татьяна
Уже три раза заказывала в этом магазине ri..ip.ru товар.У них отдел, который работает с почтой отдыхает в субботу и воскресенье .Это немного не удобно , но зато все остальное на отлично . Первый раз заказала по ошибке не ту запчасть  .Написала им об этом .  Они мне предложили выслать не нужную деталь им обратно. Я так и сделала. Через неделю мне вернули деньги.  Я даже не знаю кто еще из интернет магазинов  так честно работает. В общем с выбором интернет магазина я определилась на долго. Доставка в Пятигорск была быстрая.
Екатерина Орловская
Искала шланг на пылесос Thomas Syntho. Нашла в наличии только в этом магазине. В других магазинах только под заказ и цена гораздо выше. Заказала. Оплатила. На удивление прислали в Иваново очень быстро. Шланг оригинальный. Пришел в хорошо упакованной коробке. Осталась очень довольна работой магазина!
Галина
Сломался мотор оттайки в холодильнике Bosh. Морально готовилась к покупке нового холодильника. Но мне повезло, нашла нужный мотор в этом магазине. Немного переживала, дойдет ли . Пришел быстро.Приятно удивило, что он оказался оригинальным. Это мастер подтвердил. Теперь хочу еще заменить полочки на дверце. Спасибо магазину.
Анна
До этого имела отрицательный опыт общения с интернет магазинами. Но в родном городе не нашла нужной запчасти на стиральную машину. Нашла этот магазин RiDZIP.ru Цена хорошая и отзывы тоже. На всякий случай позвонила по телефону. Отвечали четко, профессионально. По инструкции все заказала. Ждала не долго и получила нужную запчасть. Ура! Хороший интернет магазин с нормальным сервисом.
Игорь
Редко заморачиваюсь на отзывы, тем более положительные. Но в данном случае грех не отписаться. Заказывал комплект ножей для блендера от кух. комбайна Kenwood. Все четко: выбрал на сайте, получил счет, оплатил, тут же выслали. Получил, установил, все подошло. На все-про все вместе с Почтой России - 5 дней (живу в соседней области). Никаких лишних подтверждений, уточнений, ожиданий. Четкая работа. Отличный магазин.
Виктория
Всем добрый день!Заказывали чашу на кухонный комбайн, переживала что пересылка почтой россии не дойдет до нас, но рада что все обошлось, с Москвы до новосибирска 7 дней, трек отслеживается, все хорошо упаковали. С продовцом общались по электронной почте, отвечали в этот же день!
Григорий
Заказывал обрамление полок для холодильника. Цена к удивлению оказалась в два раза ниже чем в друших фирмах. Заказ отправили быстро.
Алексей
Разбил колбу у своей кофеварки, купил в RIDZIP универсальную, подошла идеально и стоит копейки. Живу недалеко, теперь, если что-то нужно хожу к ним покупать или заказывать.  Процветания им!   Дозвониться во время "пик"действительно бывает сложно, но не с первого раза дозванивался всегда.
Владимир
Наткнулся на магазин случайно. Искал запчасти на кофеварку ДЕЛОНГИ. Нашел и тен и еще аксесуары для блендера Филипс (которые не мог никак заказать в нескольких других магазинах). Врать не буду - немного сомневался, но решил рискнуть и заказал сразу все что искал на 7000 рублей. Пришло всё быстро всё хорошего качества. Выбор большой, связь по электронке - ответили на все вопросы. РЕСПЕКТ. Буду советовать друзьям и знакомым. Спасибо!
Алексей
Заказывал рецеркуляционный насос с теном дл посудомоечной машины бош. Все пришло быстро, установил без проблем. Спасибо.
николай
заказал венчик. Товар редкий, найти сложно. Везде под заказ ждать дней 40 да и цена повыше. После оплаты счета сразу получил ответ о формировании посылки. В течении недели получил. Качество отличное. Спасибо всем сотрудникам компании, извините что я в вас сомневался.KW712207 .
Павел
Заказывал в RidZip шланг для пылесоса Филипс.Долго искал,ношёл в этом магазине по нормальной цене.Качество обслуживания в магазине на высоте.Общался с продавцом по электронной почте и телефону.Счёт оплатил сразу за шланг и доставку,что очень удобно.Отправили сразу после потверждения о получении перевода.Доставка Почтой России в картонной упаковке.До Смоленска дошло всё быстро.Рекомендую магазин.
Александр
Заказывал фильтр на пылесос Самсунг перед новогодими проздниками в Алтайский край г.Барнаул.Менеджер быстро отреагировал,сформировал заказ и отправил.Общялись по электронке.С учетом празднчных дней пришел товар быстро.Товаром доволен.Короче говоря фирма честная,можно с ними работать.Рекомендую.
ирина
В интернет-магазине RidZip.ru заказывала щетку для пылесоса VAX. 01.08.2016 отправила заказ, после подтверждения наличия товара произвела оплату. 09.08.2016 по почте получила товар (в Воронеж). Щетка оригинальная, такой не было даже в официальном центре VAX. Общение с продавцом проходило через электронную почту, без проблем. Спасибо сотрудникам магазина за оперативность. Очень довольна.
Галина_
Заказали в интернет-магазине RidZip  рамку аквафильтра для пылесоса Thomas. Оплату товара, в т.ч. оплату за доставку, произвели  14.03.2016. Оплата за товар поступила в магазин 15.03.2016, товар получен на почте 25.03.2016. Доставка из Москвы в Зеленогорск Красноярского края почтой России. Общались с представителем магазина только по эл. почте, согласно инструкции вместе с сообщениями отсылали предыдущую переписку. Остались довольны работой компании.
Анна
Заказала чашку для хлебопечки. Сначала сомневалась что нужно всюсумму сразу заплатить...Но все прошло просто отлично!!! Все получила в срок, как и обещали))) Осталась оченьдовольна работой компании...Всем сотрудникам огромное спасибо!!!!
Кирилл
Ни один телефон не отвечает. На сайте написано, что резервирование товара для самовывоза - только по телефону, но сделать это нереально. Да и цены не сказать, чтобы низкие.
Лилия
Заказывала щетку на моющий пылесос. Цены дешевле всех. Щетка оригинал. Вместе с оплатой и доставкой 10 дней. В обслуживающем сервисе выходит дороже и ждать месяц. Если действовать согласно инструкции и вместе с сообщением отсылать предыдущую переписку, то отвечают быстро. Мне понравилось.
visheratin84
Спасибо большое компании!!! Заказал ведро для хлебопечки-оплатил, 14 дней подождал и ведро у меня!!! Спасибо работникам компании!С ув. К...л
Андрей
Михаил
Цены -класс! Остальное все плохо - дозвониться сложно, но на письма отвечают. Отправили запчасти мне, но на другой индекс почты, повезло - ошибочная почта тоже в моем городе.
Ольга Зайцева
Здравствуйте. Заказывала ведерко для хлебопечки, цена приемлемая. Заказ вместе с оформлением и доставкой до Мордовии ровно 10 дней. Спасибо большое всем сотрудникам, кто занимался моим заказом. Удачи и всех благ.
sereja.shuwalow
Таких контор не должно быть. Дозвониться невозможно, на письма не отвечают. Очень, очень, очень плохо!
олег
Заказывал запчасть для пылесоса .Немного задержали с обработкой заказа  и ответом на заявку обрабатывали около двух недель.Но цена оказалась премлемой в салоне запросили вдвое больше Так что вцелом оценка хорошо!
Виктория
Господа! Вот как у вас можно что то заказывать, если на электронные письма не отвечаете, 3 телефона, указанных на сайте, молчат!
Алекс
Ш..о Ю..я В..на!Эти удивительные и незабываемые, но местами страшно изнурительные восемь лет длинною в космическую вечность! Мрачная эпоха испытаний, словно в стиле нечаянно начавшейся эры Водолея! Годы переполненные странным мерцающим нордическим трэшом! Настоящая непреодолимая календарная карма! С 22 октября 2010 года по 22 октября 2018 года! Как же быстро пролетели эти проклятые годы! Как мгновение из Формулы-1! И какими же они были длинными и изнурительными! Сколько ошибок было сделано, в т. ч. безнаказанных, по глупости, в т.ч. и по бессилию, в .т.ч. из-за глупых наших принципов, совсем неуместных для взрослых людей! И сейчас, признаюсь, Ю..я Ш..о, я чувствую себя задрипанным и беспомощным крокодилом на ладони! Я чувствую себя убогоподобным деклассированным кукусиком, смотрящим по ночам "Дом-2" - а-ля жертва либеральных реформ и прочей совсем уж распоясавшейся глобализации! Я чувствую себя завсегдатаем Бара "49-ть минут (о, это так не легко, Ю..ц, если б ты только знала)... Ю..ка, Я чувствую себя словно главный вкладчик КЭШБЭРРИ! Я словно А..р К..н, вынужденный драить вонючие унитазы в Московском СИЗО! О, Ю..ц! Я чувствую себя будущим пенсионером РФ, пенсия которого равна средней зарплате (причем годовой) жителя Гвинеи-Бисау! О, Ю..ка, ты моя МАРТОВСКАЯ ЗВЕЗДОЧКА! Я чувствую себя космонавтом-астронавтом из фильма про Джеймса Бонда, которому по злому умыслу конкурентов (видимо тайкунавтов) перерезали тросс в этом проклятом космосе в результате чего он полетел в "П..й постядерный валдайский рай", в черно-космическую безызвестность! О, Ю..ка! Я чувствую себя загнанным Ганнибалом в Сирийской пустыни на пороге безызвестности... и в душе моей нордической, вздобренной осенним похолоданием, бушует ядерно-пуническая война! О, Ю..к, ты моя милая ЛАСКОВАЯ ШЕЛКОВАЯ ГЕРБЕРКА... Я чувствую себя словно болельщик Питерского СКА весной 2015-го года, который в этом легендарном полуфинале с ЦСКА проиграл третий стартовый матч подряд и начал проигрывать в серии со счетом 0:3.... О, Ю..КА, ТЫ МОЯ АПЕЛЬСИНОВО-ФЕВРАЛЬСКАЯ СНЕЖИНКА - ТЫ ЖЕ ПОМНИШЬ КАК МЫ ТОГДА ПЛАКАЛИ ВМЕСТЕ С ТОБОЮ, ПОД АПРЕЛЕВОЙ ЛУНОЮ! Да уж, Ю..я Ш..о, все это в крайней степени предельно злая шутка истории! Тем не менее, Ш..о Ю..я В..на, знай! Для меня ты все равно самая красивая ШОКОЛАДНАЯ ЖУРАВКА на этом бренном бело-черном свете! Самая шелково-пушистая ХРИЗАНТЕМКА на свете!... и самый красивый в мире МАЙСКИЙ РЫБОГЛАЗИК!... самая красивая СОЛНЕЧНОГЛАЗАЯ МАРУСЕНЬКА!... самая красивая НЕБЕСНО-АКВАМАРИНОВАЯ ВЕСНУШКА! самый милый ОСЕННЕ-ШЕЛКОВЫЙ ВОРОБУШЕК! самая вкусная в мире ВОЗДУШНО-НЕЖНАЯ ИРИСКА! ПЛЕНИТЕЛЬНАЯ ЗВЕЗДОЧКА СРЕДЬ ТЕМНЫХ ТУЧ ОСЕННЕГО НОРДИЧЕСКО-ДОЖДЛИВОГО НЕБА..... ТЫ - ЦАРИЦА МАРСА И ИМПЕРАТРИЦА НЕПТУНА!... О, Ю..к... ты - МАГНИТ... ДЛЯ МЕНЯ... ТА САМЫЙ КРАСИВЫЙ ЛЕТНЕ-ЗНОЙНЫЙ ЛАНДЫШ..... в этом мире.... в этом МОРЕ ИСЧЕЗАЮЩИХ ВРЕМЕН// ТЫ, Ш..О Ю..Я В..А - САМАЯ СИМПОТНАЯ СМОРОДИНКА ВО ВСЕЙ ВСЕЛЕННОЙ..... ТЫ СЛОВНО ЛЕТНЕ-ЗНОЙНОЕ АКВАМАРИНОВОЕ СОЛНЫШКО ИЗ КЛИПА ПОД БЕЗУМНО ДЛИННЮЩИМ, СЛОВНО ТВОЯ БЕЗГРАНИЧНАЯ КРАСОТА, НАЗВАНИЕМ "TOM BOXER FEAT ANCA PARGNEL FLY PROJECT BRAZIL"... ТЫ СЛОВНО БЛЕСТЯЩАЯ ЯРКО-ЛАЗЕРНАЯ СЕРЕБРЯНАЯ ЗИМНЕ-МАРТОВСКАЯ СНЕЖИНКА, РЕЖУЩАЯ ГЛАЗ (А МОЕМ СЛУЧАЕ СРАЗУ ОБА ГЛАЗА).... Ю..Ц, ТЫ САМАЯ КРАСИВАЯ ДЕВУШКА НА ЭТОМ ПУТИНСКО-ВАЛДАЙСКОМ СВЕТЕ..... И ЕСЛИ Б Я БЫЛ БЫ П..М, ТО Я Б РАЗВИЗАЛ БЫ РАДИ ТЕБЯ ЯДЕРНУЮ ВОЙНУ.... ЦЕЛЫЙ МИР НЕ СТОИТ ТВОЕЙ ЯДЕРНОЙ КРАСОТЫ.... И ЛУЧШЕ УМЕРЕТЬ В ПЕПЛЕ ЯДЕРНОЙ ВОЙНЫ (ТЕМ БОЛЕЕ НЕ СТРАШНО, КОЛИ ПУТИН НА ВАЛДАЙСКОМ ФОРУМЕ В ТЕПЛОМ И СЫТОМ СОЧИ ПООБЕЩАЛ ВСЕМ СВОИМ ИЗБИРАТЕЛЯМ ПОПАДАНИЯ В РАЙ!... А ТЫ ЗНАЕШЬ, Ю..КА, Я ВЕДЬ ПО НЕДОРАЗУМЕНИЮ КАК НАЗЛО ГОЛОСОВАЛ ЗА НЕГО), ЧЕМ ПОДОХНУТЬ ОТ ЭТОЙ БЕЗЗМЕРНОЙ ПО СВОЕЙ ГЛУБИНЕ ЯДЕРНОЙ ТОСКИ ПО ТЕБЕ, Ю..Ц!.... ИБО, КАК СЕЙЧАС Я ОСОЗНАЮ, ТОЛЬКО ВЗГЛЯД НА ТЕБЯ СПАСАЛ МЕНЯ В ЭТОМ СОВРЕМЕННОМ СТРАШНОМ, ЖЕСТОКОМ И ОПАСНОМ СОЦИАЛ-ДАРВИНИСТСКОМ ВАЛДАЙСКОМ МИРЕ ПОСТПРАВДЫ!... ЕДИНСТВЕННОЙ ПРАВДОЙ В КОТОРОМ, ПОСРЕДИ ВСЕХ ЭТИХ БЕСЧИСЛЕННО-БЕСПАРДОННЫХ ФЭЙКНЬЮСОВ, ЯВЛЯЕТСЯ ТОТ ОЧЕВИДНЫЙ ФАКТ, ЧТО ТЫ - Ш..О Ю..Я В..А - САМЫЙ КРАСИВЫЙ ЛУЧЕЗАРНЫЙ ЛАНДЫШ НА СВЕТЕ! И МОИ АЛМАЗНЫЕ СЛЕЗЫ ТОЛЬКО О ТЕБЕ (ДАЖЕ О ЛЯНЧИ ТЕЗИС, КОТОРУЮ ЧУТЬ БЫЛО НЕ КУПИЛ ПАРУ ЛЕТ НАЗАД, Я ТАК НЕ ГОРЕВАЛ КАК О ТЕБЕ)... О, Ю..К... ЭТО МОРЕ ИСЧЕЗАЮЩИХ ВРЕМЕН ПОД НАЗВАНИЕМ ЖИЗНЬ... ОБОРОТ МОЕЙ ДУШИ [email protected] Твой, П..в А..р О..ч. 8..08..60 K..ANR..PO
Владимир
Добрый день! Заказывал Товар в подмосковье. Все понравилось, Получил ответ от менеджера, с условиями покупки детали, все устроило,оплатил доставку и товар. Прислали почтовый индефикатор,получил посылку,все хорошо, все понравилось , буду обращаться еще.
Дмитрий
Позвонил в магазин, товар оказался в наличие. Покуал шланг для пылесоса Томас. Резерв товар только на сутки. Спросил сколько ждать доставку на пункт спмовывоза. Сказали что склад и пункт самовывоза в одном месте и ждать не нужно. Приехал через 2 часа купил товар. Вопросов нет. Претензий то же. Не знаю как по доставке но по сорости самовывоза, это единственный магазин который я нашел с наличием моего товара. В остальных местах было от 3 дней. А в одном месте предложили 3 мес. по предоплате.
Татьяна
Заказывала нож для блендера Philips . Код 420303592331. Оказалось не так просто найти . Устала от магазинов которые пишут что есть в наличии , а на деле обещают что скоро привезут. Позвонила в RIDZIP.RU . Четко ответили что приезжайте хоть сейчас , есть на складе 2 шт . После этой проверки заказала доставку почтой . Пришло очень быстро . Вот это я понимаю работа . Жаль что таких магазинов не много .

2020-06-18  Alexander Serouhov

был заказан бачек для чистой воды и чистящего средства для пылесоса Tomas Sky XT, упаковали хорошо в картонную коробку, обложив газетами и пленкой пупырчитой во избежании порчи, коробка при получении была ровная без следов деформации и замятий, а значит в дороге с бачком ничего произойти не могло, после вскрытия и осмотра была обнаружена небольшая трещина с низу бачка, которую сразу сфотографировал и отправил по электронной почте продавцу. в ответ получил тишину, дозвонившись до магазина получил уверение что мне отправят целый бачок. сегодня написал вопрос отправили или нет бачок, на что получил ответ что все расходы должен понести я и обвинение что это я его испортил, а они отправляют только качественный товар повелся на разницу в 200 рулей и наличие, по итогу протрачено время, средства

30.10.2015 | отрицательный отзыв
RidZip.ru - интернет-магазин запчастей и аксессуаров к бытовой технике ...

Андрей:

Продают оригинальные запчасти от поставщиков, которые иногда (раз в месяц) распродают излишки. За 1400 купил тросик для ПММ, в сервисе просили 7000. Отвратительный сервис, не дозвониться, но цены и качество отличное, ради этого стоит дозваниваться! ... Подробнее>>