ИП Падуков Салон часов Женева / Лоция свет / Коника

Не ходите туда работать - з/п всегда выпрашиваешь, премий нет, делаешь много лишней работы (вместо продаж - моешь весь салон внутри и снаружи, моешь полы, наружную рекламу, полешь и поливаешь цветы и т.п.) очень мелочный, жадный, подозрительный человек, кругом ПРОСЛУШКИ И КАМЕРЫ!!!

Анастасия 2015-07-07 18:54:09

Друзья,кто там работал-говорили,что следят за ними постоянно,либо руководитель,либо его жена,как в доме2 - и смотрят и слушают,если вдруг что-то сказали не так-сразу звонили или на аську писали-контроль тотальный, прослушки даже на кухни стоят-моразм полный, это ж каким надо быть ид...м, чтоб такое делать.

29.11.2014 | отрицательный отзыв
ИП Падуков фотосалоны "Коника-диджитал"

И так дорогие дизайнеры, чем "хороша" данная фирма? Тем что про словосочетание "достойный уровень зарплаты" здесь можно просто забыть (ну конечно если кому то нравится работать за 4000 в месяц) к тому же можно указать бесконечное чило "недостач" которое вешаются на хрупкие зарплаты сотрудников, кстати эти "недостачи" в последствии находятся (пропавшие фоторамки, альбомы, сумки и прочие комплектующие)и успешно реализуются в Подробнее>>

06.07.2016 | отрицательный отзыв
OOO Женева

Здравствуйте. Проходил Собеседование на должность кладовщика, г#й на вид и на произношение (имя не называю - забанят) (по другому не назвать) минут 30 вытягивал из меня информацию по поводу того на какие деньги я купил себе VW polo. спрашивал выспрашивал делил и умножал мои зарплаты делил на какие то проценты.... Я в шоке от того как люди могут так заглядывать в чужой кошелек. Может позавидовал!? И главное ни слова ни вопроса о моих складских навыках! Что самое главное перезвонили и пригласили на работу. Я отказался. С п####ами мне не попути. Подробнее>>

28.03.2015 | отрицательный отзыв
GSM ПрофСервис - торгово-сервисная организация, ИП Падуков, Фото принт

Эта гнилая конторка находится по адресу Попова 64, Алтай. Продают там БУ тел., ремонт тел., распечатка фото, текста, скан и.т.д. Если там работать,то никто вас официально трудоустраивать не будет. Стажировка бесплатная. Впечатление ужасное, я когда пришла все витрины, шкафы были в слоях пыли и грязи. Не советую там как и работать так и что, то покупать: У них нет кассы, Подробнее>>

17.08.2020
Коника Минолта

Сходила на собеседование на должность HR.В то время у них был консультант аудитор по hr вопросам и развитию, который с болшим пафосом прописывал политики, заполнял чек листы на соответствие мировым стандартом в сфере управления персонала... а в результате когда он меня "передал" для приема дел на стажировку к hr, которая увольнялась на днях, все его старания и показательная работу разбились Подробнее>>

19.11.2018
Отзыв о работодателе «СПД Яша Хамад (Коника)»

Жадность и некомпетентность хозяина Яши Хамада. Он не разбирается абсолютно ни в чем. Все что у него хорошо получается - это кричать на подчиненных без всякого повода, даже если Вы делаете свою работу на отлично. Так, по его мнению, он повышает эффективность работы всей гнусной компании. Коллектив: стадо тупых куриц, которые набираются принципиально из дилетанток и балаболок. Все что им нравится и получается - это часами трепаться то на телефоне, то друг с другом. Всякая ахинея - про парней, бля..ки, гульки, пьянки - обязательно будет присутствовать на рабочем месте. На обед выйти нельзя - сиди работай, или прячься в туалете с бутербродами. Рабочий график не нормированный. Работай до последнего заказа - хоть до 5-ти утра. Никого не волнует. Постоянные скандалы и разборки, немотивированная агрессия, что не удивительно для женского коллектива. Бывший администратор Ольга Яворская любила спихнуть свою вину ... Подробнее>>

31.01.2016 | отрицательный отзыв
Коника Минолта Украина

Телефон: 230-10-05Местоположение: Украина, г. Киев, Одесская площадьСайт: www.konicaminolta.uaОписание:ДП «Коніка Мінолта Україна» — провідний постачальник продуктів, пов’язаних із зображеннями, компанія «Konica Minolta» прагне пропонувати продукти, послуги та рішення, необхідні у всіх галузях роботи із цифровими зображеннями. Подробнее>>

09.02.2017 | положительный отзыв
Сервисный центр по ремонту и обслуживанию часов "КлокСервис" (Россия, Москва) - Проверенный сервис для «непростых» часов

Замена батареек на специализированном оборудовании, запчасти в наличии и под заказ Подробнее>>

03.10.2015 | отрицательный отзыв
Евроопт - 15 часов в день - 225 часов в месяц

Произвол! На работу зовут в 12-ти часовые смены Два-два. А получается что работаешь по 15 часов два через два. Коллектив запуган, зарплату иначе не получишь нормальную. Исполком ничего не предпринимает. Доходит до того что в выходные на работу заставляют выходить, якобы вчера плохо поработали. Все кто начинают требовать соблюдения ТК РБ попадают в опалу, увольняются по собственному(принудительно), или по статье. По статье за прогул. Отработал человек 12 часов, Подробнее>>

01.04.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Тайм-Код" (Салон часов в ТРК "Космопорт")

Я проходил стажировку, длительностью 9 часов в день (общее время стажировки: 18 часов), в отделе «Тайм-Код», расположенном по адресу: г. Самара, ул. Дыбенко д.30 (ТРК «Космопорт). К первому дню стажировки от меня помимо паспорта, потребовали оригиналы всех имеющихся документов: дипломы о высшем образовании, медицинскую книжку, ИНН, пенсионное свидетельство, академическую справку, а также заставили подписать трудовой договор, договор о материальной Подробнее>>

28.07.2019
ИП Руденко А.Н. салон "Дятьково", салон "Камины"

Проработала в компании полгода. Неадекватное руководство с манией величия, черная зарплата, которая не соответствует тому, что обещают при трудоустройстве. Непомерные планы и мизерная оплата за его выполнение. При увольнении не доплатили за последний месяц и не выплатили компенсацию за отпуск. Никому не советую. Если вдруг вас случайно занесло туда - бегите как можно скорее. Подробнее>>