"Nomination" (ООО "ПиАр")

Люди! Никому не советую работать в этой фирме! Начну с того, что в этой конторке постоянная текучка, а все почему: при устройстве на работу обещают зарплату 20 000 руб. что нормально для жуткого графика по 12 часов и огромной материальной ответственности, но платят в 2 раза меньше, обьясняя это то выручками, то кризисом, то еще не понятно чем. Вместо премий и поощрений дарят ненужные никому украшения из нержавейки, сами то они стоят копейки и фирма в принципе ничего не теряет, а платить нормальную зарплату, мотивируя работников не собирается. В итоге зарплата выходит кое как 10 тыс., при этом из нее постоянно вычитают деньги на подарки начальству по 500р, недосдачи, штрафы 500 р и более. При устройстве на работу вам предлагают подписать договор в одностороннем подядке, после чего его забирают с вашей подписью и не возвращают, то есть фактически вы там не работаете, хотя при устройстве вам обещают полный соц.пакет.Выходит так, что в случае чего, вы материальноответственное лицо, будете все возмещать, а сами ничего никому не докажете, т.к.фактически вы там не работаете! Никаких больничных, никаких отчислений в пенсионный нет. При увольнении будете дожидаться, чтоб вернули трудовую и выплатили остатки зарплаты по полгода и то, если дождетесь! Фактически это шарашкина контора, кот. по свински относится к работникам, обманывает и с зарплатой и с условиями, зная, что сейчас трудно с работой и людям некуда деваться, они готовы пахать и за копейки, продавая ювелирные изделия, неся огромную матертальную ответственность, работая по 12 часов в сутки и при этом зарабатывая как уборщица в подьезде. При этом вы еще должны всегда хорошо выглядеть, иметь безупречный маникюр, прическу и горящие глаза, это все в списке их требований. Так что дорогие люди, не ведитесь на их обман, очень сильно обожжетесь и разочаруетесь.

Ольга 2015-06-11 19:26:12

Работаю в ПиАр более года. Я хочу сказать мне очень повезло что я попала в данную Организацию. Чудесный коллектив и прекрасные директора. Заработная плата выплачивается своевременно и в полном объёме. Абсолютно все сотрудники трудоустроены официально и соответственно взносы и налоги перечисляются в бюджет.

Аноним 2015-03-18 16:43:33

Случайно наткнулась на данный пост, пока читала, сложилось впечатление, что как будто бы это все я сама писала. Просто всё точь в точь так же со мной было в этой конторе, в которой всем заправляет администратор Анастасия Степанова, имя специально пишу, чтобы знали таких...Договор кстати тоже у меня забрали для подписи, а потом когда я увольнялась(как раз таки из-за недостачи, которую я просто не с

23.08.2020
Nomination Italy

Мое трудоустройство состояло из 6 дней неоплачиваемой стажировки, это было в ТЦ «аура» — магазин Nomination Italy на 2 этаже, администратор Анна, каждый день моей стажировки говорила что я просто «бриллиант» и я точно в команде, в ответ на такие комментарии к моей работе я отказался от всех других предложений, в том числе продавцом консультантом в Samsung и другие перспективные компании, и вот на 6 день, мне сказали что меня не берут на работу, потому что так решил директор — Сизова Подробнее>>

06.03.2015 | отрицательный отзыв
Nomination, ИП Цыганков В.В.

Работала в отделе 1г 3мес. Обещали трудоустроить, но так и не сделали этого. Причем в первый день составили "липовый" трудовой договор. По обстоятельствам пришлось уйти, тут начинается самое интересное. Начальство решило провести ревизию без меня спустя несколько дней. Ревизия показала недосдачу 13 тыс.руб и это за месяц, в эти цифры мне с трудом верится!!! Спустя почти 2 месяца подняли ревизию Подробнее>>