Nomination, ИП Цыганков В.В.

Работала в отделе 1г 3мес. Обещали трудоустроить, но так и не сделали этого. Причем в первый день составили "липовый" трудовой договор. По обстоятельствам пришлось уйти, тут начинается самое интересное. Начальство решило провести ревизию без меня спустя несколько дней. Ревизия показала недосдачу 13 тыс.руб и это за месяц, в эти цифры мне с трудом верится!!! Спустя почти 2 месяца подняли ревизию за май. Я все пересчитала, что-то получилось найти. На вопрос о моем расчете хозяйка сказала, что я ей еще и должна остаюсь, списывала она недосдачи до этого. Материальную ответственность я на себя не брала. На вопрос о компенсации за отпуск мне заявили- кто тебе не давал ходить в отпуск? Действительно, я сама себе сказала иди в отпуск летом, а то зимой некому работать!!!

23.08.2020
Nomination Italy

Мое трудоустройство состояло из 6 дней неоплачиваемой стажировки, это было в ТЦ «аура» — магазин Nomination Italy на 2 этаже, администратор Анна, каждый день моей стажировки говорила что я просто «бриллиант» и я точно в команде, в ответ на такие комментарии к моей работе я отказался от всех других предложений, в том числе продавцом консультантом в Samsung и другие перспективные компании, и вот на 6 день, мне сказали что меня не берут на работу, потому что так решил директор — Сизова Подробнее>>

17.09.2015 | отрицательный отзыв
"Nomination" (ООО "ПиАр")

Люди! Никому не советую работать в этой фирме! Начну с того, что в этой конторке постоянная текучка, а все почему: при устройстве на работу обещают зарплату 20 000 руб. что нормально для жуткого графика по 12 часов и огромной материальной ответственности, но платят в 2 раза меньше, обьясняя это то выручками, то кризисом, то еще не понятно чем. Вместо премий и Подробнее>>