ООО «КиндерЛэнд» - Родители! Будьте осторожны!

iren:

Родители! Будьте осторожны! Пришлось столкнуться с проблемой устройства ребенка в детсад. Очень обрадовалась узнав, что буквально в соседнем дворе есть частный сад "Киндерлэнд". Прочитала его сайт - обрадовалась еще больше, что мой ребенок будет находиться в надежных руках и получит полноценное развитие. НО! Для начала решила сходить что называется "на разведку" и пообщаться по возможности с родителями детей, если удастся, прежде чем общаться с администрацией. Сказать, что от увиденного я была в шоке - это ничего не сказать!!! Мальчишка лет 5 упал на землю, а воспитальница как психованная на него стала кричать, грубо поднимая и стряхивая с него грязь. Орала так, что ребенок заплакал. Ну как так можно вести себя с детьми будучи профессионалом? И вот еще на что обратила внимание - дети разновозрастные гуляют все вместе, но ведь игры, а также оборудование детской площадки должно соответствовать возрасту детишек, иначе травмы неизбежны. В общем шок и ужас! До разговора с родителями дело даже не дошло - в любом случае не стану рисковать здоровьем своего малыша. Поищу что-то посерьезней. Как вообще можно было открыть такой сад в таком месте и с такой организацией? Повторюсь - родители! Будьте осторожны!

Частный детский сад

23.10.2019
Киндерленд в балашихе - детский сад который вредит здоровью ваших деток!

Киндерленд в балашихе - детский сад который вредит здоровью ваших деток! Пока продавалась наша старая квартира и покупалась новая, 3 месяца проживала у Мамы в балашихе на Янтарном бульваре. Водили дочу в ближйший детский садик Киндерленд. На первый взгляд все было миленько. Маленький... Подробнее>>