ООО «КиндерЛэнд» - Киндерленд в балашихе - детский сад который вредит здоровью ваших деток!

Марина Ква:

Киндерленд в балашихе - детский сад который вредит здоровью ваших деток! Пока продавалась наша старая квартира и покупалась новая, 3 месяца проживала у Мамы в балашихе на Янтарном бульваре. Водили дочу в ближйший детский садик Киндерленд. На первый взгляд все было миленько. Маленький частный детский садик. Деток не много, все вроди опрятненько и не высокая цена. С первых же дней мне присылали фото, где дочка выглядит вполне счастливой. Хотя случались неприятности: несколько раз забирала из сада с синяками и следами от укусов. Ну дети есть дети, разве может воспитатель за всеми углядеть. Через две недели воспитатель сменился. И за весь срок прибывания в Киндерленд сменилось 4 воспитательницы. Текучка это плохо, воспитатели не успевают к детям привыкнуть, а дети - к ним. Самая большая проблема для нас - питание. Вроде кормят несколько раз в день, но периодически у нас понос по нескольку дней и кожные высыпания. Или не следят за чистотой рук, или еда некачественная. Так и не смогла прояснить вопрос с поваром, его квалификация и наличие договора и санитарной книжки. Сейчас уже пол года ходим в обычный государственный садик и забыли про понос, сыпь, синяки и тд. Плюс доча ходит в группу со своими сверстниками, а в Киндерленде все возрасты вместе, и играют, и гуляют, и занимаются. Огромный плюс 2 постоянные воспитательницы, которые знают мою дочу и всех детишек как своих, знают подход к каждому и все вытекающие из этого плюсы для формирования личности ребенка. В общем мамы и папы, не советую отдавать детей в Киндерленд и все подобные детские садики. За внешней радужной картинкой там будут скрываться обычные желания владельцев получить ПРИБЫЛЬ! А значит будет экономия и оптимизация расходов. Еда будет как можно дешевле, воспитатели будут как можно дешевле, Игрушки будут из самых дешевых и опасных для здоровья материалов. Всякие фломастеры и все все все... И вот уже понятно откуда у вашего ребенка кожная сыпь, понос и так далее.

15.09.2019
Родители! Будьте осторожны!

Родители! Будьте осторожны! Пришлось столкнуться с проблемой устройства ребенка в детсад. Очень обрадовалась узнав, что буквально в соседнем дворе есть частный сад "Киндерлэнд". Прочитала его сайт - обрадовалась еще больше, что мой ребенок будет находиться в надежных руках и получит... Подробнее>>