ГК Софт-Сервис

Данная фирма делает только вид приличной! Не советую туда ходить. Люди [censored] Честно, это был просто ужас. Какие-то странные и не понятные планы по обучению тому, чего тебе в принципе знать не надо. А на изучение этой фигни уходит как минимум год, а от нее зависит зп. Постоянные штрафы. Директора и руководители вечно чем-то недоволны, ходят с кислыми рожами. Все сотрудники не особо и приветоивые, вечно бычатся. Мед. Страховки как таковой нет! Не советую

Аноним 2015-10-01 11:01:38

Аноним 2015-10-01 10:59:32

Позитивный отзыв 100% от отдела качества =) там есть один человек - патриот компании))))

@#! 2015-10-01 10:19:39

Сам знаю об этой фирме не понаслышке. Закащчики тоже не в восторге от нее. Проще иметь своего прихрдящего программсита, чем иметь дело с ними. Не советую. Хорошие комменты, они пишут сами про себя.

Rushana 2015-10-01 09:49:58

Не знаю, кто пишет эти отзывы, и как вообще такое можно говорить о сотрудниках компании. Все очень доброжелательные, всегда помогут подскажут. У каждого нового сотрудника есть наставник, который обучает и помогает во всех вопросах, я сама лично на период адаптационного периода общаюсь с каждым новеньким сотрудником, уточняю как проходит обучение, все ли нравится, какие есть трудности. Обучение баз

23.05.2015 | отрицательный отзыв
ГК Софт-сервис

Не ходите туда трудоустраиваться. Сейчас в этой компании очень туго с деньгами и они не выплачивают зп уволившимся, а работающим зажимают премии и платят раз в неделю или в две (как повезет) по 5 тыс. Директора задрали носы и грузят всех штрафами, активностью и прочими вычетами из заработной платы, придумывают новые планы работ, заставляют работать после окончания рабочего дня и Подробнее>>