ГК Софт-сервис

Не ходите туда трудоустраиваться. Сейчас в этой компании очень туго с деньгами и они не выплачивают зп уволившимся, а работающим зажимают премии и платят раз в неделю или в две (как повезет) по 5 тыс. Директора задрали носы и грузят всех штрафами, активностью и прочими вычетами из заработной платы, придумывают новые планы работ, заставляют работать после окончания рабочего дня и бесплатно, так как окладов там в основном ни у кого нет, все сидят только на выработке. Работает сотрудник по трудовому договору с официальной зп 8-10 тыс рублей... То есть если требовать свое, в договоре прописано что премиальные выплаты на усмотрение руководства, вас могут просто кинуть. Особо неугодных и тех кто не умеет молчать в тряпочку, когда тебя заставляют быть суперменом при отсутствии адекватных специалистов, просят уйти "без объяснения причин". После увольнения многие ждали расчет по 3 месяца, а кто-то и вовсе не получил. На собеседовании вам расскажут какой дружный коллектив, высокая зп и тд. . Не ведитесь, им нужно принять людей потому что офис полупустой, все лучшие специалисты давно ушли в другие компании с плевком на спине и сказанным недобрым словом в след. Развалится конторка то и не выкарабкается. Я даже не знаю как еще расписать тот ужас, из которого нужно бежать не оглядываясь.

Призрачный гонщик 2015-10-01 10:03:16

Ну, сотрудник компании, конечно же, будет писать только позитивные вещи. А раз еще и пищете про адаптацию, то вероятнее всего Вы HR данной конторы. И в этом случае Ваша цель - пытаться перебить весь негатив, который тут есть. Но правду ничем не прикроешь. И только не говорите, что сами не получаете черную зп (и то частями, которую иногда вообще не додают). А аттестация - пустое слово. Сал лично ви

Rushana 2015-10-01 12:09:58

Я и не скрываю, что я HR. А вот вы так и не представились. Возможно даже бы не стала отвечать, т.к. у меня нет цели перебить негатив на этом сайте. Просто когда пишут чистую неправду, и о том что здесь работают ужасные люди, я не могу не ответить. О всех условиях мы сообщаем на собеседовании. Аттестация необходима для того чтобы сотрудник понимал все направления компании, и с чем мы работаем, как

Призрачный гонщик 2015-10-01 13:43:29

А вы просили меня представиться? Чистую неправду? Это о чем именно? О чёрной зп? Или об атмосфере? Про сотрудников я не говорил ничего, кстати. Везде хватает и хороших и плохи людей. А там есть отличные ребята, которых становится все меньше и меньше. Хм, а что же тогда не увольняете тех, кто ее не прошел? смысл тогда этой процедуры? Через некоторое время, поверьте, по-другому заговорите. Успехо

Rushana 2015-10-01 14:28:17

Про чистую неправду, это о том, что я вообще комментарий написала сюда, так как возмутил предыдущий отзыв, что люди в компании г... Это неправда. Много отличных сотрудников стареньких, и новых тоже хороших берем.

Rushana 2015-10-01 09:18:58

Не знаю, кто пишет эти отзывы, и как вообще такое можно говорить о сотрудниках компании. Все очень доброжелательные, всегда помогут подскажут. У каждого нового сотрудника есть наставник, который обучает и помогает во всех вопросах, я сама лично на период адаптационного периода общаюсь с каждым новеньким сотрудником, уточняю как проходит обучение, все ли нравится, какие есть трудности. Обучение ба

anon 2015-09-01 22:21:24

"vally 2015-07-20 15:51:26 те кто действительно работает и хочет развиваться всегда в Софт-Сервисе почет. Да и не только В Софт-Сервисе. А овощи..." - в ответе данной сотрудницы много грамматических и смысловых ошибок. Показатель...

777 2015-08-24 15:25:06

Все что написано в отзыве на 100%%% верно. Оклады мизерные, зарплата черная. Выплаты постоянно тормозятся. Раз в неделю возможна подачка в виде 5000 руб. Живи как хочешь.... Зато руководство о себе не забывает... И машины покупаются и прочие радости жизни... Расчеты с уволившимися тянутся месяцами. Не устраивайтесь ни в коем случае. Вся компания держится на 6-8 крупных клиентах, которых и "доят"..

vally 2015-07-20 15:51:26

те кто действительно работает и хочет развиваться всегда в Софт-Сервисе почет. Да и не только В Софт-Сервисе. А овощи ждущие премии не знаю за что, и сидящие в соц сетях целыми днями, и требующие за это оклад сами вставали и уходили. так было всегда. Поэтому уповать и жаловаться нужно не на судьбу и на софт-сервис, а на себя посмотреть. Увольням, лентяям и нытикам здесь не место. А отрицательные о

Ольга 2015-04-17 12:04:08

Отношение к клиентам отвратительное!! Сотрудники - некомпетентные студенты! Не советую обращаться, пожалеете!!

08.11.2015 | отрицательный отзыв
ГК Софт-Сервис

Данная фирма делает только вид приличной! Не советую туда ходить. Люди [censored] Честно, это был просто ужас. Какие-то странные и не понятные планы по обучению тому, чего тебе в принципе знать не надо. А на изучение этой фигни уходит как минимум год, а от нее зависит зп. Постоянные штрафы. Директора и руководители вечно чем-то недоволны, ходят с кислыми рожами. Подробнее>>