Арина:

1. Плотная работа относительно правки черновиков судебных документов (встречный иск, определяющий место жительства и график общения с ребёнком), иск на алименты, и т.д.).

татьяна
Большое спасибо И..ю Г..у П..у! Отзыв в превосходной степени!!!  Грамотный, доброжелательный, внимательный. 27.11.2018 года была на приеме. И..ь Г..ч дал четкие и профессиональные разъяснения по всем вопросам. До этого была у множества коварных и алчных юристов. Два раза поверила юристам и два раза проиграла, столкнулась с мошенничеством. Теперь стараюсь самостоятельно решить проблемы. Мне очень приятно, что есть настоящие профессионалы своего дела, которые по-настоящему помогают! И главное: отзывчивые и небезразличные к чужим проблемам. Всем рекомендую посетить этот центр!  С уважением, Т..а.
Михаил
Спасибо за помощь!Помогли во вопросу с налоговой.
Sergei
Спасибо большое. Очень помогли
Валентина
Получила консультацию поверхностную о составлении до судебной претензии и заявлению в Роспотребнадзор, несколько дельных советов и не одной конкретной ссылки на статью законов - гк, закон о защите прав потребителей и на внутренние регламенты Роспотребнадзора, знанием которых обладает только тот, кто там работал. Правда надо сказать без ссылок на конкретные нормы рассказал как и куда отправлять документы, сколько составляет срок ответа от продавца и Роспотребнадзор а, отвечал на все мои вопросы, не апеллируя конкретными статьями Закона о защите прав. Очень мягенько подвел к стоимости написания претензии специалистами компании. И конечно уверял, что это не дорого, но гарантий нет, а по статистике - так-то и так-то.Впечатление осталось от общения приятное, но не очень сильно полезное..
Алексей и Юлия Яблоковы
В сентябре 2017 года был подписан договор купли-продажи автомобиля у официального диллера и внесена полная оплата. По итогам 4 месяцев автомобиль, находящийся в салоне, так и не был передан нам в пользование. После этого обратились за юридической помощью, где нам были четко и понятно разьяснены наши права, действия и варианты развития событий. После этого все наши вопросы стал решать юрист С..нов Д.И. без нашего присутствия, но всегда держа в курсе. В итоге внесенные средства были возвращены, а суд удовлетворил иск в полной мере. Спасибо за профессионализм.
Антонина П.
Месяц назад приобрела медицинские услуги в кредит, после первой процедуры появилась ужасная аллергия, в больнице сказали - непереносимость! Прийдя в салон красоты, мне отказались вернуть абонемент стоимостью  129 900 рублей, сославшись на неписанный закон и условия договора.Я обратилась к юристам,на консультации в ПС Лигал мне рассказали как можно решить данный вопрос даже несколькими способами, благо, с помощью юриста данной компании, удалось вернуть деньги полной суммой в быстрые сроки путём досудебного урегулирования. Спасибо Вам!
Дарья
Спасибо большое юристам из этой компании, помогли разобраться с проблемой в образовательной сфере. Подсказали и помогли понять, как и сколько раз я могу получить образование, как ребёнок сирота. Спасибо!
Викттрия
Обратилась за помощью, Д..ий И..ич предоставил исчерпывающую консультацию по жилищному вопросу о разделении лицевого счета
Наталья
Обратилась за юридической консультацией по вопросу регресса от страховой после дтп. Получила быстрые ответы на все интересующие вопросы в рамках первой бесплатной консультации, помог юрист Степанов Дмитрий Игоревич. Спасибо.
Аноним
Благодарность Д. И. за помощь в борьбе с военкоматом и их несправедливым решениям и отношением к призывникам. Доброжелательность, бескорыстие, ответственность, профессионализм и просто человеческое отношение - это черты, присущие этой организации. Рекомендую.
Юрий
Обратился к юристу С...у Д. И. с вопросом о правомерности выписаному мне штрафу Московской административной дорожной службой.Получил развёрнутый ответ, со всеми ссылками на закон, Большое ему спасибо ,
Julia
Спасибо юристу Д...ю. Юрист с большой Буквы и с человеческим подходом, который в первую очередь ставит в своей работе человеческий фактор, а уже потом профессиональный. Всем друзьям буду советовать только его
Alina
Добрый день!Хочу выразить благодарность Д...ю С...ву. Узнала от друзей про него о том, что он крутой юрист, принимает участие на съемках с нтв и вообще положительно о нем отзываются. Я попала в лапы мошенников, которые выдали оригинальные золотые часы Chopard за подделку и продали их мне. Цена уплачена была за безумная, я думала, что все, на этом все деньги  пропали, но он мне предложил интересный вариант решения и он меня заинтересовал. Вариант был написать заявление в полицию, сделать новый заказ и посодействовать полиции в поимке мошенников. В итоге: УРА, мне они вернули мои 297000 за часы. Спасибо Д...й за помощь!!!
алена
Добрый вечер!Хочу выразить огромное спасибо юристам из этой компании, они смогли мне помочь при разводе, разделе имущества и вопросу по поводу ребенка. Отдельную благодарность хочу выразить Д..ию И..чу, он самый лучший специалист из всех, которых я знаю, так как он подошел к решению моей проблеме не со стороны работы, а с человеческой стороны!
Эдуард Финенко
Спасибо за первичную консультацию юристу С...ву Д...ю И...чу. Надеюсь, что дальнейшая работа с ним принесет положительный результат.
Виктория К.
Большое спасибо компании PS Legal Association и отдельно хочу выразить слова благодарности Д....ию И......чу за профессионализм, отзывчивость, в любое время суток оставался на связи, не смотря на праздничные и выходные дни! Впервые пришла на консультацию несколько месяцев назад, но решила всё же действовать самостоятельно, в итоге, совершила много серьезных ошибок и проиграла судебный процесс, вернулась в компанию PS Legal Association и спуста некоторое время мы выиграли суд, справедливость восторжествовала и всё благодаря Д...ю И....чу! Больших успехов и побед вам! Впредь обращусь только к вам!
Антон
Попал в мелкое ДТП, по совету знакомых обратился в PS LA. В течение часа получил исчерпывающие ответы на свои вопросы. Благодарю ребят за помощь!
Елена
Добрый деньХочу выразить благодарность юристу Д..ю И..чу за сопровождение развода с моим теперь уже бывшим мужем гр. Италии. Обращалась в многие юридические компании, но где то мне отказались помогать, так как посчитали это сложным процессом, а где то сначала просили деньги, а потом уже что то хотели делать. Д...ий индивидуально подошёл к моей проблеме, но прежде чем отказаться от помощи мне или взять деньги, а потом помогать, то он показав все свои настоящие профессиональные и человеческие качества сначала проанализировал всю мою ситуацию, сопоставил плюсы, минусы, отрицательные и положительные моменты, а потом уже взялся мне помогать. Всем своим близким и знакомым я буду рекомендовать только его, как специалиста с Большой буквы и человека в первую очередь. Спасибо компании вашей и Д..ию И..чу отдельно.
Александр
Выражаю благодарность И...ю Г...ичу. Я обратился в юридическую компанию за защитой моих интеллектуальных прав на образовательный сайт. С помощью профессионального юриста - я добился результата !
Ольга Анатольевна
Я, М...ва О...а А...на, в декабре 2015 года обратилась к адвокату А...ву С...ю А...чу, с просьбой дать консультацию по гражданскому делу и представлять мои интересы. В суде С...й А...ич спокойно и профессионально защищал мои интересы, тем самым выиграв судебный процесс.Хочу сказать большое спасибо и выразить огромную благодарность за грамотную и профессиональную помощь, а также внимательное человеческое и профессиональное отношение и заинтересованность в положительном результате рассматриваемого дела.
Denis
хочу поблагодарить Д...я И...ча за его компетентный подход к решению моего вопросаПотеря работа сказалась на всех моих кредитах перед банками и микрозаймами. Д...й помог мне взять отсрочку у банков и приостановить выплаты до моего нового трудоустройства. Спасибо юристу с большой буквы!
Kristina
Добрый день.Хочу выразить благодарность А...ю В...ичу за помощь в открытии наследственного дела и помощи в сопровождении моего процесса. Проблема была в том, что после смерти брата было очень много имущества, но это я все знала со слов друзей и знакомых, вот поэтому и пришлось заниматься розыском всего.Без помощи А...я В...ич думаю, что не справилась бы.Спасибо Вам за то, что помогли мне решить данную проблему и поддержали меня со своей профессиональной точки зрения.
lawyerrr31
Обратился за составленим искового зявления к Департаменту имущества города Москвы в сентябре, иск составили за 5 дней, сумма 11. 200 рублей (цена отличная). Подавал сам и с данным иском дело выйграл, даже судья спросила составлял сам или с помощьюспасибо
Nasty
Добрый день PS Legal Association! Спасибо С...ю за помощь в решении проблем с банками.Всем рекомендую данного специалиста и компанию в целом, С...й помог мне решить проблемы с долгами перед банками и коллекторами на сумму более 3 млн рублей.Если нужна помощь с банками, то спрашивайте С...я и от А...ии передавайте привет.
Машенька
Добрый вечер.Хочу выразить благодарность Руководителю юридического отдела компании И...ю Г...чу за оказанную помощь. Юристы смогли мне помочь вернуть денежные средства за плохой отдых в Тайланде. Вернули конечно не всю сумму, но порядке 60% удалось. Компания находится очень близко от метро и рядом с моим домом, очень удобно для тех кто живет или работает в центре. Рекомендую!
Денис
Продал свою Ауди. И как на зло не поехал в гаи переоформляться. Новый собственник за две недели нахватал штрафов на 40 тысяч. Однако, с юридической помощью мне удалось все оспорить.
Алена Ивашкина
Доброго времени суток. Я устроилась на работу к своей тете, проработала у нее два месяца и захотела написать заявление на перевод на легкие условия труда, в связи с моей беременностью. На что мне она ответила, что я здесь ни трудоустроина и могу уходить с работы и не возвращаться. Трудовой договор со мной не заключали. Мне посоветовали юридическую компанию, я пришла на бесплатную устную консультацию. После этого мы обратились в прокуратуру с проверкой. В результате я смогла уйти в оплачиваемй дикретный отпуск. При этом юристы мне посоветовали и дали таблицу с пособиями для ребенка. Спасибо)
Алена Пременина
Я обратилась в частную клинику за лечением.... Мне назначили просто массу платных услуг за которые я все заплатила. Как оказалась в этой клинике нет даже собственныъх врачей, они все приходят и подрабатывают там. Мне стало хуже и мне пришлось отказаться и лечиться в новой. После моего выздоровления я посоветовалась с друзьями и они мне посоветовали Юридическую компанию. Мы с ними встретились, обсудили все вопросы, они для меня выстроили линию защиты и мы обратились в суд. И суд с помощью моей юридической поддержки защитил мои права ! Спасибо огромное PS Legal Association!
Владимир Шульман
Добрый день. Компания хорошая на самом деле, почитав отзывы решил сходить на консультацию, так как живу рядом. Люблю все что находится рядом, а не куда то ехать на другой конец Москвы. Сразу с порога видно, что в здании сидят серьезные организации, так как сразу подошли два охранника спросили к кому, кто я и т.д. (Скажу честно, что не очень люблю такие допросы со стороны малознакомых людей, но мне пояснили, что в целях моей безопастности и безопастности лиц к которым я направляюсь) меня сопроводили до двери, что очень понравилось. У меня был вопрос, который я не трогал лет 5 и просто решил сходить на консультацию, тем более был на выходном. Скажу сразу, что я был удивлён качеством и количеством информации, которую мне предоставили, так как последний раз, когда я ходил на подобные мероприятия в моем районе, то меня жутко огорчили я был рассержен на подобного рода организации. А тут смотрю новая компания, думаю схожу. Юрист все детально от А до Я рассказал по моему делу и я вам хочу сказать, что у меня появилась реальная надежда попробовать решить мой вопрос. С А...ом договорились по условиям работы и начали сотрудничать. По итогу 1 месяца работы всегда держал меня в курсе и ни разу ещё не подвёл, так как я человек военный и люблю во всем дисциплину, так уж матушка Россия воспитала. На данный момент только положительные мысли и эмоции, посмотрим, что будет дальше, но надеюсь, что ребята не подведут, по ним и не скажешь, что деньги взяли и побежали. Видно, что серьезная организация, весь процесс работы налажен, служба безопастности, контроль качества работы, это не шарлатаны у метро. Вы уж поверьте старому вояке. Буду держать вас в курсе уважаемые читатели. Все благ!
Олег Харечко
Благодарен юридической компании 'PS Legal Association' за проффессионализм, ответственность и оперативность.
Шахноза
Всем доброго времени. У меня сложилась тяжелая ситуация: мне сделали некачественно операцию на зуб и у меня из-за этого все воспалилось. Пришлось очень долго ходить по врачам, делать повторне операции, но наконец-то все пошло к выздоровлению. Клиника, в которой я изначально лечилась отказалась мне бесплатно исправлять свои ошибки. Все мои затраты, которые были осуществлены на повторне операции бли компенсированы через суд с помощью юридической компании. Спасибо Вам большое !!!!! Я даже не знала, что можно сделать экспертизу на зубы и тем самым подтвердить ошибку врача !!!
А. Казаков
Быстро решился мой вопрос по оформлению недвижимости. Спасибо Юристам за помощь. Единственный минус - пришлось заплатить за сопровождение сделки и ждать 15 минут юриста, так как в офисе столько клиентов, что образовывается очередь.
Антонио Жервье
Выражаю благодарность Д...ию И...ичу от Генерального директора ЗАО "Mecobs". Компания и юрист достойны огромного уважения! Вы профессионалы своего дела. Компания хочет продолжить сотрудничество и в дальнейшем с вами.
Виктория Демина
Всем доброго и бодрого утра! Хочу со всеми поделиться своей радостью))) Вчера закончил мой кошмар, мой трудовой конлифкт с работодателем был разрешен! П...ков И...ь Г...вич, С...в Д...й И...ич - Юристы с большой буквы! Самые настоящие профессионалы и специалисты! Мой начальник сказал, что во мне больше не нуждается и стал побуждать меня к принудительному увольнению по собственному желанию. Не выдержав напряжения я пошла за Юридической помощью и увидела рекламу компании PS LEgal Association. Мне предложили самый потимальный вариант работы и гибкий график оплаты, что для меня стало основополагающим фактором! Спасибо большое за помощь! Всех вам благ и высот!!!)))
Alona
Сотрудники компании из отдела по миграционным вопросам помогли мне восстановить Российский паспорт через главный офис миграционной службы, так как долго была в Америке и срок действия его истёк. Спасибо
Петрова К.
Я приехала из-за границы в Россию. Давно здесь работаю и проживаю и решила оформить гражданство. Без помощи юристов у меня бы ничего не вышло !
Надежда константина
Спасибо вам ребятки за помощь!

1. Первичная консультация бесплатна;2. Есть услуга рассроченной оплаты;3. Не бегают с коллекторами: я на полтора месяца просрочила вторую часть оплаты, никто из специалистов не вызванивал и не требовал срочно подойти и внести;4. Офис близко к метро, идти удобно.5. Дмитрий - квалифицированный специалист, с большим опытом судебной практики, давал советы, которые каждый раз срабатывали.6. Умеренная стоимость услуг. Рядом, в 400 метрах, другая юридическая контора запрашивала за подобные услуги почти в три раза дороже.

123022, Москва, ЦАО, Пресненский, Предтеченский Б переулок, 31

22.02.2019
Отзыв пользователя Олег о компании PS Legal Association

PS Legal Association - это даже не компания. У нее нет ни ИНН, ни ОГРН, а по указанному адресу находится арендованный офис, из которого так легко сбежать от разъяренных клиентов. Всю эту информацию можно легко проверить через Интернет. Наберите в адресной строке название это "компании" и вы не увидите ни единой конкретной информации о ней. Возглавляют этот фантом Прибытков и Степанов - два сапога-пара. Работая в аналогичной компании, только на русский лад - ООО ПС "Лигал Ассошиэйшн", они успешно обманывали своих клиентов - деньги брали, а услуг

26.03.2019
Отзыв пользователя Светлана о компании PS Legal Association

Добрый день! Настоятельно НЕ рекомендую обращаться в пс лигал ассошиэйшн!!! Мошенники! Заключают договор, берут полную стоимость (немалую), гарантируют положительный результат. По факту просто составляют шаблонное заявление, не разобравшись в сути дела, всячески тянут время, НЕ ПОЯВЛЯЮТСЯ НА СЛУШАНИИ! Очевидно, суд выносит решение не в пользу истца. Далее эти горе-юристы убеждают, что в данной ситуации необходима аппеляция, снова берут оплату за её составление, и всё повторяется: размытые сроки, неявки на суд, на электронную почту присылают отрицательное решение. Алчность, безответственность и непрофессионализм сотрудников пс лигал ассошиэйшн приводят к проигрышу стопроцентных дел!

06.05.2019
Отзыв пользователя Антон о компании PS Legal Association

современная и развитая компания, сотрудники профессионалы, есть чему поучиться и принять опыт. В судах индивидуальные позиции. Я получил огромный опыт, который буду в дальнейшем применять. Если бы не столкнулся с переездом в другой город, то продолжил бы тут работать с удовольствием

27.03.2017
ООО PS Legal Association отзывы сотрудников

Сергей:
Добрый день. Проработал в этой компании 1.5 года и хочу сказать, что отношение было к сотрудникам, как и к клиентам компании изумительное. Подход руководства к обучению, отношению персонала стоит на первом месте. Работал до этого во многих компаниях Москвы и хочу сказать, что было раньше, то это самые ужасные места. К большому сожалению пришлось уволится, так как переехал в другой город, но теплые и дружеские отношения с коллективом и руководством остаются до сих пор. Спасибо Вам за школу и силы, которые вы в меня вложили.

Москва.

06.05.2019 | положительный отзыв
ООО PS Legal Association отзывы

Антон Стержнев:
Современная и развитая компания, сотрудники профессионалы, есть чему поучиться и принять опыт. В судах индивидуальные позиции. Я получил огромный опыт, который буду в дальнейшем применять. Если бы не столкнулся с переездом в другой город, то продолжил бы тут работать с удовольствием

Москва.

28.04.2016 | отрицательный отзыв

Владимир Шульман:

27.10.2015 | отрицательный отзыв

Руслан Тагирович:

Добрый день. Хочу выразить благодарность от всей души и сердца руководству компании за профессиональных и толковых юристов, которых я очень редко встречал за последнее время, так как по работе без юристов не обхожусь. Кратко о ситуации: занимаюсь перевозками по Москве и области, одна из моих фура попала в ДТП-гармошку, моя ехала вторая, всего 6 машин, виновным сделали моего водителя и все остальные участники выставили требования о выплате компенсации.Из за такого крупного ДТП я уже думал закрывать бизнес, так как сумма ущерба с учётом повреждённого груза превышала 35 млн рублей. Юрист мой штатный отказался заниматься, так как опыта по таким делам у него нет, а всю жизнь занимается бумажной офисной работой, знакомые партнеры порекомендовали данную компанию. Что понравилось в данной компании, то, что юрист не обещают 100% результат и 100 гор до небес, а сказали сразу, что можно попробовать, а что ... Подробнее>>