Балтийская финансовая компания

Здравствуйте! В начале февраля меня пригласили на собеседование в Балтийскую финансовую компанию на должность менеджера по персоналу, сказали нужно пройти обучение, я согласилась, на обучение пришло человек 20 и все разные вакансии, прошла я обучение, на аттестации мне стали предлогать открыть у них счет, предлагали кредитных брокеров, в общем навящево все это было, я отказалась, мне директор сказал, что вакансия менеджера по персоналу не открыта, хочешь работай в колл центре! Я согласилась, так как обучение было две недели, было жалко потерянного времени, 13 февраля я приступила к работе, как потом оказалось (мне ранее не говорили), что еще две недели стожировки, которые они не оплачивают, после я прошла аттестацию и со мной заключили договор с 3.03.15 я была оформлена! Договор мне на руки не дали, через месяц, пред зарплатой, директор мне и еще 4 сотрудникам, говорит, на работу можете не выходить, я говорю, что на счет оплаты! Он в ответ, что никаких денег не ждите! То есть мы потратили два месяца бесплатно! Просьбу дать договор на руки они проигнорировали! Естественно ничего не доказать! Буквально через две недели мне позвонила еще одна сотрудница, она устроилась после меня, ей так же не заплатили, и еще трем сказали "досвидание"....это просто шарашкина контора!

Семен 2015-05-10 00:23:47

А еще они все там трахаются друг с другом в этой компании, прямо на рабочем месте и гордятся этим, прикиньте!!!! Вот что мне рассказал секретарша ихняя, как ее имел охранник Виктор и причем явно гордилась этим: — Ну, и чтo мнe с тoбoй дeлaть? — спрoсил Виктoр, глядя нa нee. Oнa крeпкo спaлa и нe мoглa oтвeтить. — Трaхaть, — oтвeтил вмeстo нee внутрeнний сaмeц. Всeгдa, кoгдa Виктoр o

26.07.2015 | отрицательный отзыв
Балтийская финансовая компания

Позвонили мне тут недавно из компании БФК (Балтийская финансовая компания). Где взяли мое резюме - неизвестно, так как на всех сайтах, где я его разместила в открытом доступе среди списка просмотров такой компании нет. Пригласили на собеседование на вакансию Помощник руководителя, сразу озвучили зарплату в 2 раза больше средней по Питеру + %%. Как человек опытный и прошедшей не одно, Подробнее>>

24.08.2015 | отрицательный отзыв
Балтийская Финансовая Компания (БФК)

Мой поход в Балтийскую финансовую компанию (БФК) Не ходите в эту поганую конторку, которая находится 14я линия В.О. 7. Мне позвонили и пригласили на вакансию специалист по экономическим вопросам, хотя я не откликался ни на какую вакансию и этой конторы даже нет на основных сайтах по поиску работы. Пришел, там мне дали анкету, заполнив две строчки позвали в переговорную, сказали остальное Подробнее>>

07.09.2015 | отрицательный отзыв
Балтийская финансовая компания

Даже если вас зовут на вакансию "оператора ПК" с удаленным рабочим графиком, вас все равно сначала всю неделю прессуют на тему того, что эта работа не особо прибыльна и лучше бы открыть счет, а в конце открытым текстом требуют оформить депозит в их фирме с 3000 баксов на нем для "подушки безопасности". Непонятно только, что за подушка такая и зачем Подробнее>>

13.10.2015 | отрицательный отзыв
Балтийская финансовая компания

Люди, не идите в эту компанию, ни в качестве клиента, ни в качестве сотрудника! Это полнейший развод! Работал там, рассказали всю систему, когда уходил зп не выплатили. Шапурко Дмитрий и Кривенцов Александр-два урода-алкаша, которые хотят вытянуть деньги даже со старушек. Никаких знаний ни у кого там нет и никто их них торговать не умеет. Этого вообще делать никто не может. Подробнее>>

15.11.2015 | отрицательный отзыв
Балтийская финансовая компания

Был вчера на собеседовании.Девушка предложила выйти на испытательный срок(1месяц) уже в понедельник,без прохождения обучения.Было сомнительно что решила всё она,без общения с руководителем.условия 24 т.р. + проценты с договоров.Подкупает только единственный момент что в отличие от других отзывов,меня не позвали на обучение,но всё равно это сомнительно.В чем тут может быть подвох? Подробнее>>

18.11.2015 | отрицательный отзыв
Балтийская Финансовая компания (корпорация)

Товарищи, будьте бдительны! Балтийская Финансовая Компания (или корпорация, как они ее сами называют) полное фуфло. Если вы цените свое время, то ни в коем случае не идите туда на собеседование. ВСЕ, абсолютно ВСЕ вышенаписанное другими людьми правда! Люди там действительно гнилые и похотливые, это что касается руководящие должности. Девчонки по работе с персоналом действительно ничего не подозревая зовут Вас на собеседование, Подробнее>>