Балтийская Финансовая компания (корпорация)

Товарищи, будьте бдительны! Балтийская Финансовая Компания (или корпорация, как они ее сами называют) полное фуфло. Если вы цените свое время, то ни в коем случае не идите туда на собеседование. ВСЕ, абсолютно ВСЕ вышенаписанное другими людьми правда! Люди там действительно гнилые и похотливые, это что касается руководящие должности. Девчонки по работе с персоналом действительно ничего не подозревая зовут Вас на собеседование, проводят его и доносят нужную информацию, как вы понимаете именно ту, которую диктует начальство. Никто вам там не заплатит, не устроит официально и т.д. Там уже сплоченный коллектив мошенников, врунов и лицемеров. Старайтесь искать работу через знакомых и друзей, к сожалению, сейчас обман на каждом шагу ( А так добра всем!

26.07.2015 | отрицательный отзыв
Балтийская финансовая компания

Позвонили мне тут недавно из компании БФК (Балтийская финансовая компания). Где взяли мое резюме - неизвестно, так как на всех сайтах, где я его разместила в открытом доступе среди списка просмотров такой компании нет. Пригласили на собеседование на вакансию Помощник руководителя, сразу озвучили зарплату в 2 раза больше средней по Питеру + %%. Как человек опытный и прошедшей не одно, Подробнее>>

24.08.2015 | отрицательный отзыв
Балтийская Финансовая Компания (БФК)

Мой поход в Балтийскую финансовую компанию (БФК) Не ходите в эту поганую конторку, которая находится 14я линия В.О. 7. Мне позвонили и пригласили на вакансию специалист по экономическим вопросам, хотя я не откликался ни на какую вакансию и этой конторы даже нет на основных сайтах по поиску работы. Пришел, там мне дали анкету, заполнив две строчки позвали в переговорную, сказали остальное Подробнее>>

07.09.2015 | отрицательный отзыв
Балтийская финансовая компания

Даже если вас зовут на вакансию "оператора ПК" с удаленным рабочим графиком, вас все равно сначала всю неделю прессуют на тему того, что эта работа не особо прибыльна и лучше бы открыть счет, а в конце открытым текстом требуют оформить депозит в их фирме с 3000 баксов на нем для "подушки безопасности". Непонятно только, что за подушка такая и зачем Подробнее>>

13.10.2015 | отрицательный отзыв
Балтийская финансовая компания

Люди, не идите в эту компанию, ни в качестве клиента, ни в качестве сотрудника! Это полнейший развод! Работал там, рассказали всю систему, когда уходил зп не выплатили. Шапурко Дмитрий и Кривенцов Александр-два урода-алкаша, которые хотят вытянуть деньги даже со старушек. Никаких знаний ни у кого там нет и никто их них торговать не умеет. Этого вообще делать никто не может. Подробнее>>

15.11.2015 | отрицательный отзыв
Балтийская финансовая компания

Был вчера на собеседовании.Девушка предложила выйти на испытательный срок(1месяц) уже в понедельник,без прохождения обучения.Было сомнительно что решила всё она,без общения с руководителем.условия 24 т.р. + проценты с договоров.Подкупает только единственный момент что в отличие от других отзывов,меня не позвали на обучение,но всё равно это сомнительно.В чем тут может быть подвох? Подробнее>>

24.08.2015 | отрицательный отзыв
Балтийская финансовая компания

Здравствуйте! В начале февраля меня пригласили на собеседование в Балтийскую финансовую компанию на должность менеджера по персоналу, сказали нужно пройти обучение, я согласилась, на обучение пришло человек 20 и все разные вакансии, прошла я обучение, на аттестации мне стали предлогать открыть у них счет, предлагали кредитных брокеров, в общем навящево все это было, я отказалась, мне директор сказал, что вакансия Подробнее>>