Парк Изумрудная Долина ип вакуленко с.а.

Все вчерную. Без официального трудоустройства и зарплату не платят! Деньги берут прям из кассы, если в кассе нету, то и зарплаты нету.Ни должностных инструкций, ни инструктажа по технике безопасности. А там как хотите работайте. Обещают одно, на деле все по другому. Врут

02.06.2015 | отрицательный отзыв
Изумрудная страна

Агрохолдинг "Изумрудная страна" - вот уж кого точно не хватает в чёрном списке работодателей! Руководители этой шарашки, семейный клан Антипиных-Виноградовых, напрочь потеряли совесть! Работники месяцами не получают зарплату. Все контролирующие инстанции (трудовая инспекция, налоговая, прокуратура, ОБЭП и т.д.) куплены этими проходимцами, т.к. "крышует" всю эту шарашку АДминистрация Алтайского края во главе с действующим главой Карлиным А.Б. Имел неосторожность устроиться туда, "купившись" на Подробнее>>

07.05.2024 | отрицательный отзыв

их нет и НИкогда небыло.

05.09.2017 | положительный отзыв
Риал Групп отзыв сотрудника Анна Вакуленко

Анна Вакуленко:
С данной компанией работали впервые, но остались довольны. Занимались поиском арендатора автомойки. Сделка по аренде прошла 3 дня назад. Посмотрим на результаты. Но работа по поиску выполнена в кратчайшие сроки и без особого нашего участия. Спасибо!

16.03.2016
DentBerg Сеть отзыв сотрудника Александр Вакуленко

Александр Вакуленко:
Живут в сказочном миру,цены заоблочные нереальные.Самая низкая оценка.Пора спуститься на землю.

Россия, г Москва, проезд Батайский, д 53вход с торца

01.11.2017
ИП ВАКУЛЕНКО Е.А. ОКАЗЫВАЕТ ИНФОРМАЦИОННЫЕ УСЛУГИ ПО ТРУДОУСТРОЙСТВУ

ИП ВАКУЛЕНКО Е. А. Распространяет объявления о вакансиях в газетах под видом других организаций. Заключает договора оказания услуг, вакансии не предоставляет, деньги не возвращает. ЛЮДИ не ведитесь на это, читайте отзывы. Столько обманутых людей, и до сих пор ее не прикрыли. ОСТОРОЖНО МОШЕННИЧЕСТВО! Подробнее>>

22.04.2015
Отзыв сотрудника о работодателе ИП Вакуленко Е А

Это компания полная чушь. Пришла с меня стали требовать деньги за заполнение резюме и как мне сказали поиска работы. Хотя в объявлении говорилось что это и есть работа. Какое же было удивление когда мне сказали придти на другой день. Я заплатила 1000 рублей. Опять пришла, мне дали список рабочих мест, после их обзвона оказалось что все места заняты. Деньги мне не вернули. В ообщем ИП Вакуленко полный развод. Никогда не ходите к ним. Они полные sуки и bляди.
рпар ... Подробнее>>

29.05.2015
Отзыв сотрудника о работодателе ИП Вакуленко Е А

МОШЕННИКИ! Под видом того, что находят вам работу просто кидают на деньги, а договор составляют на оказание информ. услуг. На заявление о возврате ден.средств отказывают, неся какую-то невнятную ерунду пьяным голосом.
Никаких положительных сторон одна сплошная ложь, а все дальнейшее общение только по телефону и почему-то в определенный интервал времени с 18 до 19. ... Подробнее>>

26.06.2015
Отзыв сотрудника о работодателе ИП Вакуленко Е А

Мошенники!!! Не вздумайте пойти в эту компанию! Один сплошной развод. Берут 500 рублей за то, что просят подождать в коридоре минутку и подыскивают 3 вакансии на Авито!
Ничего положительного нет ... Подробнее>>

26.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ИП Вакуленко Е А»

Основное название: ИП Вакуленко Е А Сфера деятельности: Производство и поставка Страна: Россия Адрес: г. Тверь, Тверь, ул. Трехсвятская, 19, оф.43 тц Сретенка Рейтинг компании: Рейтинг 2,00/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 3 Автор: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось) Дата собеседования: Май 2015 г. Подробнее>>

17.01.2016 | отрицательный отзыв