Сеть медицинских центров "М-вита" (Россия, Москва) - Недоумение и только!

vv b-m:

•непрофессионализм Врача • Бестактность Врача • завуалированность цен •навязывание ненужных анализов

Доброго времени суток! Никогда не писала отзывы, но сейчас меня бомбит! Не написать не могу. 5 декабря впервые посетила клинику М-Вита на Зеленоградской, ходила на приём к узконаправленному специалисту. Рассказывая о своей проблеме я сразу сообщила о том что кормлю ребёнка грудью, соответсвенно и препараты мне нужны соответствующие, в глазах доктора я сразу заметила неуверенность, да такую что её можно было ложкой на хлеб намазывать. После осмотра началось то, о чем я только в анекдотах читала - он начал ГУГЛИТЬ! ! ! WTF? ? ? Мои глаза уже где то в районе лба, ок, сижу дальше, дальше лучше - в назначении он не мог определиться когда же лучше принимать лекарство, днём и вечером, утром и на ночь или же днём и на ночь. В назначении он НЕ ПОСТАВИЛ ДИАГНОЗ, а просто перечислил препараты, ну то есть просто выдал мне рецепт. Также нужно было сдать анализы и что удивительно или уже не удивительно, препараты которые он назначил сразу лечат ту проблему, ради которой я сдаю анализ! В оконцовке он сказал (дословно): «ну ты принимай все препараты, а как пройдёшь курс, то прийди на приём, скажи что все хорошо», ну то есть он даже не сомневается что все поможет, а так, нужно прийти и чисто по дружески сказать что все хорошо, а там как раз и анализы придут, даже если и что то будет не так, то курс лечения я уже прошла!!!А ещё поражает бестактность врача, в процессе приёма он спрашивает (опять таки дословно): «а что с лицом», ЧТО!!!(65.??? А что с моим лицом не так? Покраснения / прыщи / сыпь / лицом не вышла??? что с ним не так он так и не сказал. И да, я была на осмотре у кандидата медицинских наук, вот такие нынче кандидатыИ ещё, записываясь на приём, администратор или кто она там на телефоне была, сказала что приём и осмотр стоит 1300 руб, и сюда входит консультация и осмотр. Думаю супер, огонь! Но по факту я заплатила 3000, потому что то самое назначение, он же рецепт, стоит 1700!!! Прийти поболтать - 1300, а вот лечиться уже дороже. Впервые сталкиваюсь с таким, ок, выводы сделала. Не для того я пришла к врачу чтобы он за 3000 рублей скачал рецепт с инета, почитать статейки в инете я и сама могу.

Территориальное расположение

31.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Клиника "М-Вита"

В данной клинике делала УЗИ с цветным доплером. Лечащий врач назначила УЗИ органов брюшной полости. В интернете прочитала отзывы многих клиник, и в данной клинике больше всего было положительных отзывов. Позвонила в клинику, записалась на УЗИ, мне рассказали, как правильно подготовиться к нему и рассказали правила проведения УЗИ. Мне понравилось, что в кабинет УЗИ я зашла в назначенное время. В кабинете новое и современное оборудование. Ко мне медицинский персонал вежливо обращался. Подробнее>>