Проктологический центр "Медклиник" (Беларусь, Минск) - Никакого стеснения не возникло при деликатных проблемах.

Lena Boiko:

Запись не долго ждать, обслуживание, качество услуг

"Главная беда, когда терпишь и молчишь", так бы я сказала, когда имеются проблемы со здоровьем по проктологической части.Согласитесь, ведь не многие реально осознают проблему и вовремя обращаются к специалисту.Вот и меня не обошла такая проблема со здоровьем, поскольку рожала сама троих и заработала себе болячку. Извиняюсь за подробности конечно, но если не уточнять что и зачем, то и отзыв будет не полным и понятным.Сразу хватаешься за свечи и мази и пытаешься хоть как-то облегчить неприятные симптомы.Когда дело касается здоровья, я не кидаюсь в крайности. Сразу себе описываю все неприятные последствия, если не лечиться правильно и думаю о семье, детях... Уж лучше я схожу к доктору и покажу, чем буду терпеть и ждать непонятно чего.Когда подумала, что с такой деликатной проблемой идти к районному молодому хирургу, потому что ни одной женщина хирурга нет в больнице, а услышу "помажьте зеленкой и пройдет", волосы дыбом встали.)Мы уже не первый год ездим в Минск к специалистам и на обследования, поскольку на месте результаты нас не устраивают. А ехать в область по выпрошенному направлению, дорогого стоит.Вот и когда моя болячка дала о себе знать, я не могла сидеть, потому что были такие неприятные ощущения, я решила найти специалиста-проктолога и чтобы была женщина.Нашла сайт проктологического центра Медклиник в Минске, на котором прочитала необходимую информацию об оказываемых услугах, отзывы, о врачах.Позвонив по одному из указанных номеров телефонов, сразу дозвонилась. Уточняют причину обращения, насколько беспокоит, срочно ли записать или можно записать на удобное время. Мне не слишком критично было и я записалась на утро на субботу, чтоб не заморачиваться на счет того, как отпроситься или как добраться в будни. Сразу было сказано о подготовке к визиту (полное очищение кишечника с вечера). И на вопрос, нужны ли какие то анализы, было предложено сделать их по месту жительства, развернутый анализ крови, на свертываемость и на глюкозу.Записали к Костюкович Наталье Валентиновне.Прежде чем описать подробности, коротко приведу информацию о центре, представленную на сайте.Расположен он в городе Минске в ТЦ Френгейт по улице Притыцкого 79, на втором этаже. Рядом имеется парковка.Часы приема в будни с 9,00 до 21,00, в субботу с 9,0 до 16,00. Очень удобно, если проживаешь далеко за пределами столицы или не получается в рабочее время.В медцентре оказывают услуги по Проктологии, Флебологии, Урологии, Гастроэнтерологии, Хирургии и УЗИ, врачами высшей и первой категории с большим стажем работы, которых на сайте представлено 12 человек.Имеется даже маленькая операционная и палата, где могут временно после мини-операций находиться пациенты.Представлена необходимая информация по направлениям. Поскольку меня интересовала Проктология, то я и изучала необходимое, а именно:- как проходит консультация и этапы обследования;- как подготовиться к визиту;- как диагностируются заболевания прямой кишки;- применение лазера в проктологии и прочее.Также можно воспользоваться онлайн-записью к врачу или заказать обратный звонок.Имеется дополнительная информация в виде новостей о скидках в центре, публикаций по темам и рекомендации.Ну, а теперь перейдем к моим впечатлениям.При входе в медцентр расположен рецепшен. А на стене за стойкой висит доска, на которой мелом написана дата и какой праздник отмечается в мире. Необычно придумали.Сразу с порога чувствуется отношение к клиентам. Администратор сразу увидев нас, уточнила кто я и на какое время записана. Сразу следует выдача бахил, предложение оставить верхнюю одежду в шкафчике и присесть на диванчик для ожидания.Так вот выглядят шкафчики.Рядом со шкафчиками имеется большое зеркало.Так как мы приехали раньше минут на 20, то пока ожидали, перед посещением врача пришлось посетить туалет, в котором очень чисто и аккуратно.Дождавшись, когда меня пригласят, врач лично вышла из кабинета, взяла мою карточку (которую завели сразу при моем появлении на основании паспортных данных) и проводила в кабинет.Прием начался с вопросов на жалобы и соответственно перешел в небольшой опрос по поводу всех моих симптомов и самочувствия, а также причин, повлекших такую болячку.А то, что анализ крови я сделала на момент обострения, результаты оказались не самыми лучшими и послужили основанием не делать экстренно никаких вмешательств. Потому что пониженный гемоглобин, тромбоциты на нижнем пределе и свертываемость не очень хорошая - можно назвать противопоказанием.После опроса мне было предложено пройти в процедурный или манипуляционный кабинет для осмотра и обследования. Честно говоря, ожидала, что будет дискомфортно, неудобно или даже больно, но ничего такого. Буквально за несколько минут все произошло.Все так вежливо, дружелюбно. В обычной поликлинике уже бы точно сознание потеряла после осмотра.)На основании моего "допроса" и обследования было обнаружено, что внутренних образований, полипов и прочих как-бяк нет, был поставлен диагноз и предложено несколько вариантов лечения, один из которых лазерная мини-операция. На случай обострения или воспаления медикаментозное лечение. Выбор за мной конечно, никто не навязывает. Сразу уточнила стоимость такой мини-операции, которая великовата для жителей не столичных, но тем не менее предпочтение лучше отдать такой, чем в обычной больничке и скальпелем резать, брррр.В заключение хочу сказать, что не сразу решилась написать в подробностях отзыв, но возможно мой отзыв поможет кому-то решиться идти со своей проблемой к врачам и не заниматься самолечением, кому-то будет полезна информация о данном центре и оказываемых услугах. Потому что сокрытие болячек, связанных с прямой кишкой, до добра не доведут и что с каждым годом статистика по данным заболеваниям хуже и хуже. Что когда есть возможность профилактику делать и лечить вовремя, надо этим пользоваться и не стесняться и бояться, ведь промедление с посещением больницы может стоить жизни.

Стоимость

20.02.2019 | отрицательный отзыв
Медицинский центр "Медклиник" (Россия, Чебоксары) - Лохотрон.

Наглое выкачивание денег. Подробнее>>